-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Guerlain Parure Compact

Пятница, 09 Октября 2009 г. 11:46 + в цитатник
ForestNimfa все записи автора

 Решила попробовать Guerlain Parure Compact Foundation with Crystal Pearls Spf20, до этого пользовалась Max Factor Facefinity Compact. Всем устраивала, ложилась хорошо, все скрывала, имела светоотражающие частички. В пудре Guerlain заявлено тоже самое.  Оставливало то, что если нет рразницы-зачем платить больше? Но все жераскошелилась на Guerlain .

 


Моя кожа: жирная, светлая, тонкая, а значит краснеет нос часто и щечки, проблемная (расширенные поры и простудные прыщики мои постоянные гости на лице).

Кожа у меня светлая,  взяла 02 (это который в беж уходит).  Очистила лицо, нанесла увлажняющий крем Nivea Soft, затем пудру. Смотрю в зеркало - мука на лице, причем хлопьями. Сразу очень пожалела что купила. Но через 20 минут лицо преобразилось, мука исчезла, все неровности выровнены и скрыты, но поры не скрыты. Пудра легла как бы вокруг пор.


 

Второй раз наносила на Guerlain  Parure Aqua. Пудра легла странно, вроде все выровнила, но из за тонального крема кожа казалась старой.  Так как этот крем отлично скрывает расширенные  поры, на нос пудру не наносила.Исключительно на щеки.


 

Третий раз наносила на  улажняющий крем для жирной и комбинированной кожи Сто рецептов красоты.

Пудра легла отлично. Все скрыто, без эфекта маски, и поры менее заметны. Как обычно минут 20 подождать, потом пудра сольется с кожей. Если кожа сухая, то шелушения  подчеркнет, а если хорошо увлажнена , то в пудра потом становится похожа на тональный крем. повторюсь, без эфекта маски.

 
 

А теперь + и -
+ экономичность
+ легкость, пудру на лице не чувствую вообще
+ маскировочная способность на 5
+ стойкость хорошая , если лицо руками не трогать
- стоимость . Без скидки 2300, а со скидкой 1750 в РГ
- не матирует (ну, в принципе, она и не заявлена как матирующая)

 

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная
Метки:  

olchenka   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:24 (ссылка)
спасибо за такой классный подробный отчет!!!
только еще один вопрос, велико ли отличие от MAX FACTOR FACEFINITY COMPACT, в след раз ты что выберешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 12:38 (ссылка)
Fairy_Girl_, герлен не ощущаю на коже, в отличае от мф, + тон подстраивается под кожу, а в мф с тонами проблема, маскировочная способность примерно одинаковая, но все же склоняюсь больше к герлен.
в следующий раз взяла бы с удовольствием герлен, а так как с финансами будет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
именно_это   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 13:41 (ссылка)
Одна из любимых пудр, по-моему с Max Factor и рядом не валялась
Ответить С цитатой В цитатник
BuonaBella   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:25 (ссылка)
А ты ждешь пока у тебя крем/тональник впитается полностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Emerland   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:56 (ссылка)
+1 cамая любимая пудра полтора года.С максфактор не сравнить.Кстати чтобы каждый раз не тратить такую сумму можно покупать съемные блоки.У нас они дешевле чем пудра на 15 евро.
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 18:58 (ссылка)
Emerland,
а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 19:20 (ссылка)
BuonoBella, минут 15 жду
Ответить С цитатой В цитатник
Dari-Dari-Dari   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 10:22 (ссылка)
полностью разочеравана в пудрах герлен((( брала 2 раза, очень плохо матируют, соверенно не скрывают недостатки на коже. единствннный плюс, что придают оттенок загара. герленовские пудры хорошо наносить на тональный крем, но поскольку я таковым в повседневной жизни не пользуюсь мне они не подходят((((
Ответить С цитатой В цитатник
ich-liebe-billy   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2009 г. 12:37 (ссылка)
хорошо ложится на крем за 50 рублей ... от дав, что придает загар для смуглой кожи (в ашане брала).... причем если нанести этот крем и сразу пудру, то кожа не обретет оттенок, но при этом хорошо берет пудру и на коже будет немного бронзовых блесток от крема
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Суббота, 10 Октября 2009 г. 20:49 (ссылка)
обожаю эту пудру. с хорошей базой личико останется матовым весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
Susukham   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:13 (ссылка)
а мне эта пудра забивала поры...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку