-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Garnier

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Iysi все записи автора

 (200x300, 14Kb)

В журнале попался пробник скраба против прыщей и черных точек Garnier Чистая Кожа Актив. Приятно охлаждает кожу, слегка пощипывает, эффект и вправду достигается сразу. Прыщики менее заметны и черные точки тоже. Лицо становится свежим, убираются покраснения. НО, ощущение свежести пропадает буквально через 30 минут, да и прыщики опять становятся заметны...у меня жирная проблемная кожа.

Вопрос - может хороший эффект достигается после нескольких применений? Кто пользовался? 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная
Метки:  

maggi07081   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 13:00 (ссылка)
так это же скраб!!! конечно после него буквально через 30 минут прыщики опять становятся заметны! попробуй после скраба противоспалительной крем-ромашковый или тысячелистника
Ответить С цитатой В цитатник
OhMasha   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 13:02 (ссылка)
Первые строчки как будто я писала:))) Попробовав пробник решила купить полноценный тюбик (плюс лосьон из той же серии), т.к мои ср-ва больше не помогали, и как раз несколько новых воспалений появилось... Что я могу сказать - прыщ гораздо быстрее созревает (буквально за день), если выдавить и обработать лосьоном - проходит ОЧЕНЬ быстро. Так что я эффектом довольна:)
Ответить С цитатой В цитатник
maggi07081   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 13:45 (ссылка)
мне в косметическом кабинете ЛЕВОМЕТИЦИНОМ каждый прыщ обрабатывали! они сразу дохнут !и еще в аптеке БОЛТУШКУ купи! результат увидишь сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:25 (ссылка)
пользовался этим средством. понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:30 (ссылка)
maggi07081, ЛЕВОМЕТИЦИн-это мазь?разве это не внутрь принимаеца?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Клеюсь_сама   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:06 (ссылка)
ничего себе слегка пощипывает... Дерет так, что чуть не до слез...
Ответить С цитатой В цитатник
maggi07081   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:36 (ссылка)
ЛЕВОМЕТИЦИн -в таблетках! смещиваешь с водой одну таблетку до густоты сметаны(расстворяется оч быстро), и быстро наносишь на прыщи и фурункулы .убивает микробы моментально! ни роста прыщей потом ,ни покраснений ....новые высыпания встречаешь также! потом спасибо мне скажншь):!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GERDA_777   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:39 (ссылка)
холодит и бодрит особенно по утрам приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
thirteen_13   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 15:51 (ссылка)
офигенный скраб, сразу стал любимым из гарньер)
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 16:05 (ссылка)
thirteen_13, мне в последнее время продукция гарньер по душе стала) хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 16:41 (ссылка)
Мне скраб не очень понравился, он жестковат для чувствительной кожи
А вот гель для умывания, из этой серии очень мягкий, хорошо очищает и не сушит кожу, и тоже присутствует легкий эффект холодка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 18:10 (ссылка)
Хороший скрабик, мне понравился :) Уже 2м пользуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 18:18 (ссылка)
я вообще наплевала на подобные средства,результат сначала есть.а потом либо сыпь,либо он пропадает,перехожу на птечную линию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Skinny_Parango   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 20:29 (ссылка)
тоже юзала этот пробник-никакого эффекта,кроме кратковременного холодка,не было,черные точки даже не посветлели.
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:12 (ссылка)
Спасибо всем за отзывы...сегодня приобрела )))
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Mysa, уже опробовала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 23:36 (ссылка)
don_Salieri, пока еще нет..на ночь как раз попробую..ну я надеюсь что эффект не оставит себя ждать после нескольких применений...потом отпишусь тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 23:37 (ссылка)
Mysa, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Svart   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 08:21 (ссылка)
Хороший скраб, но нафига положили туда ментол? Толку от него нет никакого.
Ответить С цитатой В цитатник
Марысечка   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 10:16 (ссылка)
Тоже после пробника купила. Очень довольна - прыщики проходят намного быстрее и пятна почти не остаются.
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 10:37 (ссылка)
Irena_Svart, ментол охлаждает и успокаивает. И ооочень хорошо снимает покраснения. Даже любая мятная паста с ментолом снимает покраснения на ура - стоит только прыщ на ночь намазать!
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 13:29 (ссылка)
Я тоже все смотрю на этот скраб))) Теперь куплю наверно. Хотя больше чем уверена что он не лучше средства 3-в-1 от Гарньер.
Ответить С цитатой В цитатник
babydeer   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:14 (ссылка)
Secrets_dont_make_friends, зубной пастой на лицо...?
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Среда, 30 Декабря 2009 г. 20:06 (ссылка)
babydeer, некоторым помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyGlamShick   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:02 (ссылка)
я пользовалась, прыщиков вообще не было. И как говорится в опиании следы начали исчезать. Пользовалась каждый день, как написанно в применении. Вместе с кремом этой же фирмы Чистая кожа.
Но после того как закончилось, прыщи высыпали так что ужас.
Сейчас пробую 3 в 1 Чистая кожа. Посмотрим, что здесь будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку