-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Негатив о Лаш

Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:31 + в цитатник
doggylove все записи автора

Lush

1. Богиня Волос
-Это имя китайского бога волос. Все в этом кондиционере делает его похожим на заправку для салата, хотя все его ингредиенты питают, смягчают ваши волосы и придают им блеск. Бальзамический уксус придает блеск, свежие бананы и авокадо - мягкость, а свежие яйца - объем.

-Это самый бесполезный продукт который я когда либо покупала у Лаш. Делала все по инструкции,наносила до мытья волос и держала 20 минут и смывала в теплой воде. Во первых нужно сказать пару слов о нанесении этого кондиционера.Наносится он ужасно сложно,кое как размазывается и нужно его огромное множество для волос до плеч.А запах,боже мой,воняет протухшей рыбой и салатом,каким то слегка гнилым луком и яйцами.Уффф...уж не знаю где там бананы и авокадо,но все это просто невозможно!Никакого объема и дополнительного блеска для волос я не получила,не говоря уже о потраченных деньгах и времени.Оценка-1!
 (120x150, 4Kb)


2. Карма
-Фирменные цвет и аромат "Лаш" делают этот шампунь легко узнаваемым! Главный ингредиент - масло пачули, для глубокого очищения и лечебного эффекта для кожи головы - и, конечно же, соблазняющего аромата!

- Это был мой не первый шампунь от Лаш,но ничего негативного,но и положительного я про него сказать не могу. Запах я вообще не чувствую,пенится хорошо,волосы не сушит,но и никакого объема,блеска,продолжительной чистоты или еще чего то мега-классного я от него не получила.Чистейший зеленый намного лучше!Оценка-3.
 (332x332, 28Kb)
3.Кудряшка
-Роскошный шампунь с кокосом и ванилью успокоит непослушные волосы и сделает расчесывание легким и приятным. Не содержит консервантов! Благодаря великолепной коллекции натуральных ингредиентов (свежие яйца, кокос, лимон, папайя, отвар льняного семени, ваниль), шампунь отлично ухаживает за вьющимися волосами, увлажняет, разглаживает и смягчает их. Теперь Ваши кудряшки будут выглядеть превосходно!

-Мои волосы совершенно не кудрявые,они просто слегка волнистые и никогда не объемные,но с этим шампунем они разгладились и получили необходимый объем.С этим шампунем я на время перестала пользоваться феном,даже при выходе куда нибудь.Я не пользуюсь никакими укладочными средствами и могу с точностью сказать-этот шампунь заменяет все!Пенится на ура, экономный,а главное запах!Для меня запах был приятный,но все индивидуально.Куплю еще-5!
 (160x138, 5Kb)
4.Океан
-50% состава - это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина - это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль - для улучшения кровообращения! С таким составом мы могли бы смело называть этот шампунь "Лучший", но, с другой стороны, "Океан" - это так романтично!

-Сколько шансов я не давала этому шампуню-так он мне и не полюбился,хотя так хотелось! Первое время он давал объем,а потом со временем эффект прошел и волосы стали путаться и выглядеть намного хуже чем до его применения. Вымывается шампунь из волос с огромным трудом. Запах никакой.Мне напоминает стиральный порошок.Но моей маме шампунь как не странно подошел! Ее окрашенные множество раз хной волосы приобрели объем и ему она не может не нарадоваться.Я лично его не советовала бы девушкам с тонкими и не объемными волосами.Он скорее подходит для более толстых и объемистых волос.Оценка-2.
 (332x332, 20Kb)
5.Веганез
-Нашим покупателям - веганам не так просто было найти подходящее средство для кондиционирования волос. Большинство продуктов ЛАШ подходят для использования вегетарианцами, но создание исключительно растительного кондиционера заняло у нас несколько лет. "Веганез" пахнет лимоном и придает потрясающий блеск волосам, благодаря лимонному соку и маслу розмарина. Даже если Вы не придерживаетесь строгого вегетарианства, советуем Вам его попробовать!

-Кондиционер так себе,никакого впечатления мне он не оставил,а жаль.=( Пахнет приятно,легко наносится,на волосах тут же расплывается в разные стороны и становится жидким,даже можно сказать незаметным.Не очень экономичен,это как мне показалось.Не впечатлил.Больше не куплю.Оценка-2.
 (50x125, 3Kb)
6.Джунгли
-Уникальная формула, состоящая из тропических фруктов и эфирных масел! Авокадо, киви, банан, инжир и масла иланг-иланг, сандалового дерева и фиалки тонизируют кожу головы, укрепляют структуру волоса и дают необходимые для роскошных локонов протеины!

-Что может быть бесполезнее Богини Волос?Джунгли! Это не кондиционер,а недоразумение какое то!Как им пользоваться я так и не поняла,хотя очень внимательно читала все отзыви о нем.Пахнет да,приятно, но не о какой экономичносте,а так же об удобстве и речи быть не может!А когда такие проблемы и негативные ощущение от продукта,то помогает он волосам или нет роли уже никакой не играет.Ничего положительного сказать о нем не могу.Бесполезная штука.Оценка-1.





 (100x80, 2Kb)

Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Миддл-маркет
Метки:  

doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:40 (ссылка)
Девушки,как выделить жирным названия в тексте?Помогите пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_backyard   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:45 (ссылка)
закрывающий тег в конце ставится
Джунгли

[b]Джунгли[/b*] звездочку убери только
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 01:46 (ссылка)
странно, а я думал первый пункт.. хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:05 (ссылка)
neversince, Уффф...я уже не знаю что делаю не так.Первые 2 дефекта ну никак не исправляются.Спасибо за помощь,я наверное просто что то не так делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:06 (ссылка)
don_Salieri,Хм...мне тоже хотелось бы так думать.Но,опробование показывает другой результат.А ты первый пункт пробовал?Откуда информация что он хорошо на волосы действует? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_backyard   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:09 (ссылка)
в 1ом палочка должна быть с наклоном в др сторону ;)
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:13 (ссылка)
neversince, я n00b!Спасибо огромное за помощь! Если б не бы,точно б пост удалили =) Это второй раз я мучаюсь с выделением =))Ураа!!
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:17 (ссылка)
может №1 у вас просто протух? слышала(сама не пользуюсь) что с продукцией лаш это возможно, так как почти все ингредиенты натуральные.
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:18 (ссылка)
Hunni, нет не пробовал. хотел как раз попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_backyard   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:24 (ссылка)
незачт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miisooni   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 02:51 (ссылка)
Ух, бедный Lush. Почти все недавние отзывы - сплошь отрицательные :))
Думала Джунгли попробовать.. теперь не буду ))
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 04:01 (ссылка)
WHATiShERNAME, Протух?Сомневаюсь...использовала 2 раза,оба раза с разницей в 2 недели.Нет,просто запах у него сам по себе такой,гадошный.Понюхайте,поймете =)))

Miisooni, Я люблю лаш,и огромная его сторонница,но что то так получилось,что вот именно эти продукты вызвали у меня только отрицательные или никакие эмоции =) А так я за Лаш!
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 04:03 (ссылка)
don_Salieri, Ээээ...ну попробуй...все опять таки индивидуально.Но по моему легче купить за те же деньги другой кондей,а еще лучше сделать похоже самому =)Извини если растроила своим отзывом. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 06:28 (ссылка)
Спасибо за интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
LipsLikeMorphine   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 07:01 (ссылка)
собственно я фанат Лаш
уже год только им волосы и мою и они не иссушились,
секущихся концов нет, и волосы блестят
(скроее это заслуга комплексного ухода)
правда кондиционерам их не доверяю
мне кажется, что ни один шампунь так хорошо масло с волос не вымоет, как лашевский
ещё считаю, что эти шампуни не подходят для тонких и сухих волос
Ответить С цитатой В цитатник
YulyaChe   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 08:08 (ссылка)
А я начитавшись сплошь положительных отзывов о Реабилитации купла его и еще кондиционер Ваниль. Честно говоря не поняла вообще чем все так восторгались. У меня после реабилитации волосы получились не то жесткие, не то сухие, они топорщились в разные стороны и абсолютно не поддавались укладке. Даже кондиционер не помог. От него только запах и никакого эффекта.
Больше ничего в Лаше покупать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:16 (ссылка)
Мэган, У меня волосы свои,не окрашеные,не стригла год-не секутся,блестят,но волосы сами по себе тонкие и безобьемные.Какие то шампуни такие как Нептун и Чистейший зеленый,Кудряшка-просто незаменимы для меня,но некоторые дествительно не подходят для моих тонких волос.=) Все ну очень индивидуально =) А кондиционеры дествительно у них не очень питательные =)А какими кондиционерами ты пользуешься?

Дмитрий_Пачкай, You welcome ;)
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Заголовок Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:19 (ссылка)
Blondy_in_soul, Знаешь,такие выводы лучше про Лаш сразу не делать =) Может именно этот шампунь и кондиционер оказались ну совсем не подходящими для тебя,а попробуй ты какой другой и эффект может быть настолько потрясным,что никаким другим и пользоваться не захочется. =) Лаш необычный магазин,тут нужно время что бы в нем разобраться и найти свое =)
Кста,насчет ребилиотации согласна-мне не подошел =))
Ответить С цитатой В цитатник
Unreal_star_forever   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:37 (ссылка)
нет смысла говорить о чем-либо категорично - ВСЯ косметика индивидуальна в применении))), это ж не новость. Я в Лаше подружилась со всеми(почти) жидкими шампунями и кондиционерами(кроме коктейля). Маска, да, не впечатлила, но и не отвратный продукт. Т.к. мы привыкли до этого к химпрому, то и эффекта хотим мгновенного, а любые натурпродукты действуют по накоплению - вспомните гомеопатию. Так что если нет отрицательного результата - это уже хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
YulyaChe   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:09 (ссылка)
Hunni, ну может быть. Просто такие сплошь пложительные отзывы были о Реобилитации, что я боюсь, что более противоречивые средства мне уж точно не подойдут
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:19 (ссылка)
Unreal_star_forever, ни такой уж лаш и натуральный. Чего стоят цвета и эти ядреные запахи, в природе такого нет
Ответить С цитатой В цитатник
Janneke   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 10:30 (ссылка)
У маски Богиня волос очень маленкьий срок годности. Если ее неправильно хранить, то она может испортиться и за неделю. Мне она очень понравилась! И Жидкие кондиционеры Ваниль и Веганез тоже. Все действительно индивидуально. А джунгли надо было просто развести водой до состояния густого крема, как и написано в инструкции, вот и весь фокус :-)
Ответить С цитатой В цитатник
виктория_лайм   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:07 (ссылка)
Очень люблю Джунгли, а Карма просто моё спасение, благодаря ей я перестала мыть волосы каждый день. Теперь процедура головомойки проходит в моей ванной раз в три дня. А Джунгли, как написано выше надо просто развести. Всё индивидуально, так что лучше учиться не на отзывах, а на самих продуктах лаш, методом проб и ошибок!;)
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:35 (ссылка)
у меня после богини волос блестят волосы и очень мягкие, вообщем очень нравится.
Лучше кармы я ничего не пробовала...запах потрясающий. и волосы-легкие,чистые и блестящие...
Ответить С цитатой В цитатник
my_fairy   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 12:59 (ссылка)
и мне богиня волос очень понравилась.
а запах..что вы жалуетесь на него. дают же в магазине понюхать.
Ответить С цитатой В цитатник
АнюткаФ   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Janneke
У маски Богиня волос очень маленкьий срок годности. Если ее неправильно хранить, то она может испортиться и за неделю. Мне она очень понравилась! И Жидкие кондиционеры Ваниль и Веганез тоже. Все действительно индивидуально. А джунгли надо было просто развести водой до состояния густого крема, как и написано в инструкции, вот и весь фокус :-)

согласна по обоим пунктам - маска с самым маленьким сроком хранения у Лаш-средств для волос...
Джунгли люблю нежно - мои тонкие волосы теперь не нуждаются в укладочном средстве и не электризуются...я маленький кусочек растираю с водой в ладонях до консистенции густого крема
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_осень   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 13:53 (ссылка)
не могу не встать на защиту пунктов 2 и 6 (Карма и Джунгли) - отличные средства на "пятерку".
У меня крашеные измученные волосы. От Кармы - очень мягкие, очень чистые и отличный объем.
Джунглями главное пристреляться пользоваться. Я пробовала и растапливать их, и размачивать, и просто мазюкать куском, и маску делала... и остановилась на варианте - размочит маленький кусочек и нанести только по длине без корней на 3 минуты (дольше - получалось жирновато)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 15:58 (ссылка)
Веганез - да, милый запах, мальчикам подходит, но почти незаметны его результаты. Так, чутка гладкости и все.

Джунгли - вообще бестолковая штука. Ерунда-ерундой))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
Ne znayu, " Богиня Волос" mne OCHEN' nravitsya!
Pokupayu postoyanno. nas etot kondizioner nazvaetsya VOLOSI ANGELA. Nichego, krome pozitiva skazat' ne mogu:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку