-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Эпиляция

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:14 + в цитатник
все записи автора Всем доброго времени суток. В скором времени уезжаю на море на десять дней, и хотелось бы узнать, какой метод эпиляции более эффективный: эпилятором или восковыми полосками? Какого надольше "хватает"?
Заранее спасибо.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Удаление волос
Метки:  

Skinny_Parango   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:26 (ссылка)
однозначно воск.у меня по времени раза в два дольше волосы не растут.
Ответить С цитатой В цитатник
можнопростокрис   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:28 (ссылка)
воск
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:34 (ссылка)
ни то ни другое.лучше сходить и с делаь восовую эпилцию у мастера.
з.ы. восковые полоски купила для чувстввительной кожи,так вот ходила с краснотой-синяком-раздражением недели 3.
Ответить С цитатой В цитатник
lvenok_91   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:36 (ссылка)
Я лучше посоветую эпиляцию 100%!!!! Так как ты будешь загорать на море, а нужно выбирать методы, которые безопасны для верхнего слоя кожи. Эпилятор выщипывает волоски, почти не взаимодействуя с кожей. Воск же может повредить кожу, а на месте ссадин останутся белые следы.
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:55 (ссылка)
Хм, а я как стала эпилятором поьзоваться, у меня не то что волос дольше не растет, а в некоторых местах вообще расти перестал! Я довольна как слон.
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 17:19 (ссылка)
а какой у тебя эпилятор?
Ответить С цитатой В цитатник
Забавная_Редиска   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 19:29 (ссылка)
У меня так же как и у limba_lilly, после нескольких раз использования - местами вообще нет волосков, местами есть, вот в воскресение проэпилировала и сейчас даже махонькой щитинки не появилось, всё гладко и чисто. Эпилятор у меня http://www.braun.com/ru/silkepilxpressive/silkepilxpressive.html#/home/
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Panda   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 22:48 (ссылка)
я за воск
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 23:32 (ссылка)
спасибо за наводку, я как раз собираюсь эпилятор сменить, а то старый филипс уже свое изжил...
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 10:21 (ссылка)
LadysS, самый обычный Браун Силк Эпил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 12:03 (ссылка)
Я за эпилятор. Пользуюсь уже года четыре, волосы непоявляются недели 2 :) очень довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Kemerovskaya   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 12:33 (ссылка)
лучше в салон на эпиляцию горячим воском и смолой. Больно, но эффективно. После 3 раза будешь воспринимать, как обычное бритье.
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_raspberry   обратиться по имени Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:52 (ссылка)
и я за эпилятор. подробно объяснила причину lvenok_91, .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку