-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Clinique Line Smoothing Concealer

Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:14 + в цитатник
agavanzo все записи автора  (250x250, 5Kb)
Сегодня в Л'Этуале пробовала консилер Clinique Line Smoothing Concealer, понравилась плотная текстура и светлый оттенок. Без скидки стоит 1100 руб.

Описание: Line Smoothing Concealer уменьшает видимость мелких и более крупных морщин; кожа выглядит подтянутой и ровной. Специальная технология позволяет формуле оставаться на поверхности морщин, не оседая в них. Содержит оптические диффузоры. Делает область вокруг глаз более светлой, скрывает тени под глазами, маскирует красноту и шрамы. Создает покрытие умеренной плотности. Легкая формула, не содержит жир. Легко наносится, растушевывается и скрывает отдельные недостатки. Длительное время остается на поверхности кожи. Устойчив в условиях влажности и повышенного потоотделения. Обеспечивает устойчивый оттенок.

Посмотрела по сообществу — всего один отзыв (малосодержательный и 2007 года). В Интернете про него тоже ничего не нашла. Этот консилер такой древний или что? Если кто-нибудь пользовался, отзовитесь, пожалуйста! Конкретно интересует, насколько хорошо он маскирует круги под глазами и как у него со стойкостью. Большое спасибо всем, кто ответит!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Миддл-маркет
Метки:  

Elastic_girl   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 03:32 (ссылка)
О, спасибо, судя по описанию это то, что мне нужно, а то у меня клиниковский консилер в зеленом карандаше, морщинки подчеркивает((
Ответить С цитатой В цитатник
agavanzo   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 11:43 (ссылка)
Elastic_girl, у тебя вот такой?
 (250x250, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 11:19 (ссылка)
Купила себе Clinique Line Smoothing Concealer, тон 03, на прошлой неделе в Дугласе в Европейском. Девочки, для меня - это ВЕЩЬ, скажу я вам! До этого пробовала клиник с кисточкой, как на фотке выше, мак и шанель - все даже рядом не стояло. Лично у меня именно Clinique Line Smoothing Concealer ощутимо и в меру плотно маскирует круги под глазами, не подчеркивает морщинки и держится целый день. Одна беда - в Дугласе в Европейском купила единственный и последний. Из всех магазинов косметика клиник куда-то подевалась, заметили? Короче говоря, нет этих консилеров нигде. Если кто знает, где есть 03 тон, свисните, плз...:)
Ответить С цитатой В цитатник
agavanzo   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 10:34 (ссылка)
jhjh, я видела этот консилер только в одном Л'Этуале (в других почему-то его нет), оттенок не помню, могу сегодня зайти посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:28 (ссылка)
Ой, пожалуйста, если тебе не трудно. 3й тон. Спасибо, буду ждать ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
agavanzo   обратиться по имени Среда, 17 Июня 2009 г. 02:30 (ссылка)
jhjh, была сегодня в том Л'Этуале и меня там очень обломали... на стенде тестер был как раз 3 тон, я спросила, есть ли другие оттенки. выяснилось, что остался только тестер, а самого консилера в наличии нет... я спросила, не сняли ли его с производства (т.к. в других магазинах его нет). девушка-консультант ответила, что она не в курсе. думаю, его уже не купить, если только где-то завалялся. а жаль, мне он очень понравился... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 11:52 (ссылка)
замазывает и держится очень долго))) мой маст хэв
Ответить С цитатой В цитатник
agavanzo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 21:42 (ссылка)
Пчела_Маня, а где ты его покупала? нигде не могу найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 20:25 (ссылка)
Может в дьютиках каких-нибудь он есть? Как думаете, девочки, возможно?
Ответить С цитатой В цитатник
agavanzo   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 23:21 (ссылка)
нашла его только на www.strawberrynet.com
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:04 (ссылка)
М-м-да, далековато... Надо, всё-таки, поспрашивать тех, кто через дьютики летает.
Аgavanzo, тебе тон то какой, если что...?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:09 (ссылка)
Кстати, на этой неделе для сравнения купила консилер MAC, тот, что в тюбике. Он хорошо маскирует, но плотнее и тяжелее, чем Clinique Line Smoothing Concealer, и, мне так показалось, кожа от него шелушится. Всё-таки Clinique Line Smoothing Concealer - №1 для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
agavanzo   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:33 (ссылка)
ага, заказывать из-за одного консилера на strawberrynet как-то не хочется...
jhjh, если вдруг будет возможность купить и мне (1 или 2 тон), буду очень благодарна! если что, пиши в личку, обсудим)
Ответить С цитатой В цитатник
Кулисы_Времени   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 21:47 (ссылка)
Mac в тюбике действительно тяжелее. Но если взять мак в длинненькой такой упаковочке- то он легче, кроет идеально и увлажняет кожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку