-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


База под макияж Lumene

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:53 + в цитатник
agavanzo все записи автора

 (313x277, 37Kb)
Девушки, увидела сегодня в ОлГуде! на стенде Lumene новинку — базу под макияж (два вида). Цена: 334 руб.

1) Lumene Beauty Face Crystal Radiance Primer — Светоотражающая база для макияжа лица (для нормальной и сухой кожи)
Описание: Светоотражающие микрочастицы придают яркость коже, делая её сияющей и ухоженной. Лицо выглядит естественным и свежим.

2) Lumene Beauty Face Matifying Primer — Матирующая база для макияжа лица (для жирной и комбинированной кожи)
Описание: Абсорбирующие микросферы эффективно матируют кожу, выравнивая ее тон и придавая ей ухоженный вид без жирного блеска. Макияж долго держится и выглядит безупречно.

Попробовала обе на руке. Первая розовая с малюсенькими блестками, когда размазываешь ее, блестки и розовый цвет становятся незаметны, кожа красиво сияет. Мне понравилось, но как-то с сомнением отношусь к этой фирме... Вторая очень приятная по консистенции, когда наносишь ее, кажется, что кожа припудрена — такая матовая и гладкая. Но минут через 20 я заметила, что она немного скатывается (т. е. под тональник/пудру не пойдет, только если просто матировать).

Кто-нибудь пробовал эти средства?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Oh_my_apple_pie   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:08 (ссылка)
1 видела на лице подруги - красиво очень.
тоже хочу себе такую купить.
Ответить С цитатой В цитатник
В_июле   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 17:49 (ссылка)
Люмене хорошая фирма, попробовать стоит. Если даже для жирной кожи средства не сушат.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 18:49 (ссылка)
купила себе №2 в Финляндии. очень давольна. ничего не скатывается.Наношу на Т-зону нос и подбородок не блестит весьдень лоб правда хуже- блеск в середине дня есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_of_PSIX   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:37 (ссылка)
а для жирной кожи как,не забивает поры?прыщи не вызывает?и как ее наносить??на дневной крем или просто на чистое лицо?
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_M   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:50 (ссылка)
пользуюсь номером 2. не скатывается. и наношу именно под тональник/пудру. довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Calipso-girl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 21:15 (ссылка)
я тоже хочу себе со светоотраж частичками
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 00:14 (ссылка)
спасибо за пост, теперь думаю посмотреть №1, когда в Финляндии буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Romashav   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 09:28 (ссылка)
Пользуюсь № 2 уже пару недель, наношу на дневной крем под тоналку или/и пудру на т-зону. Ничего не скатывается. Очень приятная консистенция, выравнивает кожу, и тоналка на нее хорошо ложится. Довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 21:06 (ссылка)
интересно, а 1 кожу немного проблемную выравнивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиро4ка   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 03:36 (ссылка)
хотелось бы попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
play-girl_007   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 15:08 (ссылка)
девочки, это гадость редкостная((у меня от №1 забились поры и пошли прыщики(((
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение play-girl_007
девочки, это гадость редкостная((у меня от №1 забились поры и пошли прыщики(((

у люмине качество хорошее, возможно это косметика просто вам не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
SveSera_Baranova   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:23 (ссылка)
У меня светоотражающая. Никакая. Для идеальной кожи наверное. И чувствуется на лице. Мне не айс! Люмине скучная косметика. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку