-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Lancaster - Morning&Evening bronze toner

Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:34 + в цитатник
Mesmerized_Bunny все записи автора  (252x309, 19Kb)

Lancaster -  Morning&Evening Bronze Toner это автозагар для лица и декольте.

Описание:

Придать коже роскошный бронзовый оттенок теперь стало еще проще: нежный лосьон-автозагар легко наносится на кожу и впитывается практически мгновенно. Средство не оставляет разводов и жирного блеска, дарит коже ощущение свежести и комфорта. Усовершенствованная формула автозагара содержит в своем составе растительные экстракты, витамины и антиоксиданты, что позволяет лосьону бережно ухаживать за Вашей кожей, обеспечивая ей красивое, естественное сияние.

Впечатления:

Автозагар в виде тоника для меня в новинку, так что эмоции противоречивые, несмотря на 2-х недельное применение.

Начну с дозатора. Он очень удобный - кладешь сверху ватный диск, нажимаешь 2 раза и на диске оказывается аккурат то количество жидкости, которое необходимо для лица и зоны декольте. Но ватный диск надо плотно прижимать, иначе струей забрызгаешь все вокруг. Из-за этого дозатора не было возможности понюхать автозагар в магазине. Как выяснилось дома, он имеет сильный запах ароматизаторов и никакого намека на характерный автозагарный запах. Из-за сильных отдушек я боялась аллергии, но ее так и не появилось.

На вид это прозрачная жидкость, очень жидкая, но не как вода - погуще

Сначала возник вопрос, как его наносить - на или под увляжняющий крем. Ведь это все-таки тоник, но если нанести сверху крем, не дав ему как следует впитаться, то он наверно размажется пятнами, цвет будет не равномерный. А если подождать, то стянет кожу и она будет шелушиться. А если нанести автозагар сверху на крем, то ватным диском сотрешь весь крем и кожа все равно высохнет... Эти вопросы отпали, потому что при нанесении на крем, крем действительно стирается диском и смысла в его нанесении нет, т.к. автозагар содержит много спирта (сколько - не указано, но судя по быстрой скорости высыхания диска, много). НО! автозагар содержит еще и увлажнители, которые не дают коже высохнуть, пока мы еще не нанесли крем. Поэтому проблемы нет.

Оттенок проявляется почти моментально, он очень легкий, что для меня минус, но для многих плюс - можно контролировать интенсивность цвета. К тому же через пару минут можно повторно пройтись по лицу уже новой порцией лосьона, а потом еще и еще... До получения нужного оттенка. Но действительно насыщенного цвета, мне кажется, не получить все равно, хотя мало кому хочется походить на подгоревшую курицу-гриль=) Цвет ровный и естественный.

Лицо от него становится немного липким, но после нанесения крема это пропадает и пудра ложится ровно. Прыщей от него у меня не появилось (как от Loreal и Estee Lauder), поры не забил совершенно, даже чуть более заметными не сделал, не окрасил их рыжими точками.  Мне даже показалось, что подсушил парочку моих прыщиков. Но если на лице есть шелушения после заживших прыщиков, то он их немного окрасит и выделит (думаю, так с любым автозагаром)

Смывается при помощи скраба очень легко.  Руки почти не окрашивает (едва заметный цвет получается, но я руки не мою после нанесения),  даже если через ватный диск пропитывается до пальцев. Пятнами не сходит даже с груди. Обычно  в том месте, где о кожу трутся косточки лифчика образуется белое пятно - автозагар там стирается ими и пятно "ползет дальше", а с этим такого не происходит.

Экономность... за 2 недели ежедневного применения 2 раза в день (иногда несколько слоев) ушло около четверти 150 милилитрового флакона.

Цена: 1320 рублей в Дугласе без скидки.

Не уверена, что куплю его еще раз, но вещь неплохая.

А теперь вопрос: все ли люксовые автозарагы для лица дают слабый, постепенный оттенок? А то уже второй раз сталкиваюсь с тем, что надо не менее  5 раз намазаться, чтоб получить сносный цвет. От Sublime Bronze за 2 раза получался нужный цвет, но лицо превратилось в один сплошной прыщ... В частности интересует эффект от  Dior и других средств для лица и декольте lancaster.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Солярий, автозагары
Метки:  

milkymilka   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 23:05 (ссылка)
Диор за 2-3 применения все думали что я с югов приехала. ну и пусть думают... Я то знаю в чём секрет
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 00:14 (ссылка)
а чем ты мажешь тело? мне вот всегда так интересно, как можно пользоваться автозагаром только для лица...
у меня наоборот - я мажу тело и не мажу лицо, потому что у меня тональный слегка загарный, да и загар от автозагара не сильный
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 00:17 (ссылка)
milkymilka, тогда надо попробовать)
InsolenceGirl, sublime bronze loreal, на него только лицо плохо реагирует
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 20:17 (ссылка)
в можно фотки до и после ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 21:39 (ссылка)
MissHoney, у меня фотик цвета ярче делает, все равно бледнее чем есть получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку