-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Лак Lumene

Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:53 + в цитатник
InsolenceGirl все записи автора

Лак Lumene Quick&Chic - 45 Singing Waves

Девушки, хочу спросить - носить такой лак, не носить? Такое ощущение, что цвет немодный, сама не знаю что меня так в нем смущает.

По лаку: Стойкость нормальная, полупрозрачный, лучше смотрится в два слоя, кисточка плохая, я больше не куплю. Стоимость порядка 100 рублей, если не пользуешься, не загустевает больше года.

 (455x698, 50Kb)

 (423x699, 46Kb)

Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Love_doroze_Choparda   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:53 (ссылка)
да нормальный лак
главное,чтобы тебе шло)))
у меня Шанель подобный был
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:54 (ссылка)
Красивые ногти! И лак неплохо смотрится:)
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:56 (ссылка)
Love_doroze_Choparda, я обычно либо французский, либо алый, либо сочный розовый типа барби. это как-то всегда мейн стрим и в тему.
а такие цвета... не знаю. синий, зеленый еще есть... думаю, то ли пользоваться, то ли дочке друзей отдать
Ответить С цитатой В цитатник
Сучильда   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:59 (ссылка)
интересный цвет.он типа голубой или металик?или зеленый...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:05 (ссылка)
Красивый русалковый цвет)))
Оставь для разнообразия. Ты просто привыкла к другим сочетаниям.
Я пугалась своих ногтей, когда красным лакам красила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_She   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:08 (ссылка)
Не нравится совсем.Вообще не понимаю зелёные,синии,жёлтые лаки на ногтях.Советую не носить.
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:11 (ссылка)
Black_Euphoria, наверно голубой перламутр
StrAngedays_Chronicles, ^^
Юличная, да он у меня уже год стоит... не до пенсии ведь хранить :) сама-то таким не пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:14 (ссылка)
Злая_как_сука, во. у меня как раз еще зеленый и желтый под вопросом. но они насыщеннее этого намного, ярче.
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:18 (ссылка)
они в тюбике такие красивые... а на ногти я не решаюсь
 (700x614, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:19 (ссылка)
если тебе самой нравится, почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
po_life   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:22 (ссылка)
Желтый бесподобный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сучильда   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:27 (ссылка)
po_life, дааа,желтый клевый.а тот что рядом что то не очень.лучше тот который на ногтях первый был))
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_любима_счастлива   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:30 (ссылка)
если тебе нравится, почему нет? я, например, люблю разными лаками краситься в зависимости от настроения
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:33 (ссылка)
не, девочки, он на ногте именно как раз хуже всех... какой-то желтушный цвет получается у ногтя, нездоровый. или мне кажется?
сори конечно за фото))))) но руки уже накрашены
 (700x525, 206Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучильда   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:44 (ссылка)
InsolenceGirl, это в один слой?даа,что то подкачал(((,мне кажется он из за перламутра так смотрится.я просто видела без перламутра желтые,матовые или как там,просто такой зеркальный блеск.вот такие мне нравятся.попробуй такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:54 (ссылка)
у меня желтый просто глянцевый..мне нравится..подружки оценили...пугается только мама!!!зато сколько мужского внимания сразу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blacky_Death   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:15 (ссылка)
InsolenceGirl,прикольна! весело, но всё таки права,чтот желтушно сильно... а первый прикольна!главное чтоб тебе нравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:24 (ссылка)
InsolenceGirl Лично мне жёлтый не нравится, такое чувство, что грибок на ногте. А вот зелёный вполне может подойти под летнее одеяние.
прЫнцесска_и_все_тут Я как-то решила провести что-то наподобие соц.опроса и поспрашивала знакомых парней/мужчин разных возрастов относительно женского маникюра: большинство ответило, что предпочитает на ногтях прекрасной половины французский, чуть меньше согласилось на все оттенки красно-розового, а вот чёрный и цветные...не разделили они нашей тяги к радуге. Простым языком: мужчины предпочитают, чтобы ногти были ухоженные, а не шокировали. Лично для себя решила, что синий, чёрный и т.д. оставлю на отпускной сезон у моря.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:30 (ссылка)
InsolenceGirl, Вообще ногти красить как-то не очень люблю. В основном крашу бесцветным или перламутровыми. сейчас есть матовый белы( ни разу нанести по-человечьи не удалось, смывала) и оранжевый( однако, с блестками). Был когда-то зеленый и желтый( с блестками), еще коричневый и больше пока не помню.

Твой желтый лак как то неудачно нанесен, а вообще цвет хороший( на фотке вспышка, может она приукрасила.), не желтушный и не флуорисцентный.
Ответить С цитатой В цитатник
vika_vik   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:44 (ссылка)
не нравится,не решилась бы таким накрасить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:05 (ссылка)
Pearl_Nata так вот как раз лето и начинается=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Continent_jam   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:10 (ссылка)
если я сомневаюсь нравится мне лак или нет, я крашу им ногти, и занимаюсь своими делами, если я чувствую что меня раздражает цвет, то есть реально отвлекает и хочется поскорее смыть то лак летит в мусорку. так что попробуй
а эти три я бы даже не стала проверять, ношу только матовые
Ответить С цитатой В цитатник
po_life   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:35 (ссылка)
InsolenceGirl, Попробуй поверх зеркальный блеск, думаю, будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
ALYONKA-SHOKO   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:51 (ссылка)
желтый явно надо счем-то миксовать, например как у фр.маникюра полоску делать, только не белую, а ..черную, контрастно будет смотреться!
в общем целом на счет цветных лаков: оставьте эти экспериментальные лаки себе. типа чтобы было. когда возникнет следующее желание купить что-то эксперименталье, то сразу вспомните, что такой цвет дома на полочке стоит и ждет вас! лишнюю покупку можно избежать!
я именно так теперь и делаю, а то меня вечно тянет прикупить что-то эдакое... на лето))))
у меня около 30 лаков для ногтей и среди них есть подобные эксперименты)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AgDi   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:57 (ссылка)
по-моему цвет лака нужно подбирать под одежду... от этого он будет смотреться и восприниматься по-другому
Ответить С цитатой В цитатник
Cindy_Lu   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 01:42 (ссылка)
InsolenceGirl, ну, под одежду.. а я люблю не стандартные цвета. И первый и второй - аховые по моему..) очень нравится.. а матовые - они по-скучней будут. И ничего не "немодный" )
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 03:28 (ссылка)
Мне из предложенных вариантов понравился только желтый, но если бы был глянцевый желтый, - было бы лучше. А в лаке на ногтях на первой фотографии мне не нравится его трупный оттенок, еще и полупрозрачный с перламутром... В общем мой вердикт - это не актуально. Если только под очень соответствующую одежду, образ.
Ответить С цитатой В цитатник
blueberries   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 15:12 (ссылка)
а у меня Revlon с оттенком INK( (:
так что носите что хотите(: дело вкуса(:
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_банкира   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 16:55 (ссылка)
Желтый, ИМХО, ужасен. Во флакончике смотрелся на порядок лучше. А голубовато-зеленый вполне можно иногда использовать, если тебе с ним комфортно. Если есть сомнения, не стоит и мучаться.
Ответить С цитатой В цитатник
-Namiko-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 17:58 (ссылка)
Главное, чтоб тебе нравился. Я вот тоже недавно купила лак убийственно ярко-розового цвета. Все обосрали, а мне нравится) зато не скучно, настроение повышает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку