DNC. Биокомплекс для волос.Против сечения.
|
|
Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 14:33
+ в цитатник
_Li__ все записи автора

DNC. Биокомплекс для волос.Против сечения волос.
писание: Суперактивное средство против сечения уникальный экстракт морских водорослей в комплексе с протеинами и витаминами восстанавливают поврежденную структуру волоса, выравнивают его по всей длине, повышают прочность и эластичность. Комплекс натуральных восков создает на волосе тончайшую защитную оболочку, предохраняя от потери влаги. Витамины А и Е благоприятно воздействуют на корневую систему, повышают ее тонус и укрепляют волосяные луковицы.
Состав: Репейное масло,соевое масло,гидрогенизированное касторовое масло, витамины А, Е, В5,экстракт морских водорослей, комплекс натуральных восков, ароматические добавки.
Мое мнение: Понравился мне данный продукт тем, что это в состав входят различные масла, очень экономично. В упаковке 3 пакетика. Одного пакетика хватает на два раза, хоть у меня и длинные волосы. Приятный запах, не удушающий. После 2-х недельного использования, кончики волос вновь обрели блеск,перестали сечься, не путаются при расчесывание. Это масло добавляю в различные маски волосы стали более густые и блестящие.
Покупала в "Подружке". Около 50р.
Метки:
dnc
биокомплекс для волос
Процитировано 7 раз
-
Запись понравилась
-
7
Процитировали
-
0
Сохранили
-