-Видео

Joey
Смотрели: 21 (4)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maggot_Corpse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


В Греции местная церковь решила помешать концерту Slipknot.

Пятница, 03 Июня 2005 г. 07:06 + в цитатник
все записи автора Как выясняется, проблемы у деятелей искусства с разнообразными ревнителями благочестия и морали возникают далеко не только в России. У нас запрещают "Ленинград" и судят организаторов выставки "Осторожно, религия!" - ну а в Греции местная православная церковь решила помешать концерту группы Slipknot.
Одни из наиболее популярных представителей современного тяжелого рока сейчас находятся в туре в мировом туре, который затронет Европу, США и Японию. Собираются они, в частности, выступить и в Греции - однако теперь концерт, который должен состояться 6 июня в одном из афинских театров под вопросом. Иерархи Греческой православной церкви не оценили сценических образов музыкантов и распространили заявление, в котором протестуют против выступления группы.

"Соответствующие организации должны выполнять свой долг и защищать население Греции от любых публичных мероприятий, пропагандирующих сатанизм, - говорится в официальном заявлении Церкви. - Члены группы одеваются в шокирующие костюмы, носят черную форму и маски, похожие на черепа".

По правде говоря, если руководствоваться подобными критериями, в сатанисты можно записать добрую половину рок-музыкантов, специализирующихся на шокировании публики, - от старичка Элиса Купера (Alice Cooper) до многочисленных коллег и подражателей Slipknot. Впрочем, хочется надеяться, что разум восторжествует, и греческие поклонники смогут-таки посетить концерт своего любимого коллектива.

http://www.zvuki.ru/R/P/13283
smth

BLAZE   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 08:12 (ссылка)
хех.. :]
Ответить С цитатой В цитатник
kLAip   обратиться по имени Re: В Греции местная церковь решила помешать концерту Slipknot. Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Ублюдочные богоугодники.... в газенваген всех... на хуй

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
Да кто их буит слушать церковников этих тупых?
Бабла побольше админам города дадут и всё буит срост!
Ответить С цитатой В цитатник
Tattered_and_Torn   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Козлы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ONE_515   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
йопта
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Разум восторжествует!!!!НА всех этих церковников!!!
А про маски,форму и костюмы я бы сочла за комплимент!ЭТО Ж КРУТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку