-Видео

Joey
Смотрели: 21 (4)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maggot_Corpse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 166

Maggot Corpse






Кори Тэйлор не исключил возможности распада Slipknot

Пятница, 06 Мая 2011 г. 14:53 + в цитатник

Метки:  

Джои Джордисон заявил, что Slipknot будут работать дальше независимо от согласия Кори Тейлора

Вторник, 03 Мая 2011 г. 17:17 + в цитатник

Метки:  

Slipknot - All Hope Is Gone (Special Edition)(2008)

Суббота, 23 Августа 2008 г. 20:52 + в цитатник
BLAZE (Maggot_Corpse) все записи автора Slipknot - All Hope Is Gone (Special Edition)(2008)

Genre: Metal
Type: Album
Songs: 15
Rls Date: 19-08-2008
Company: roadrunner
Cat Nr: n/a
Encoder: LAME
Quality: VBR/44,1/Joint-Stereo
Grabber: Audiograbber
Source: CDDA
Size: 117.4 MB
Length: 72:23 min
Tracklist

01.Execute 01:49
02.Gematria (the Killing Name) 06:02
03.Sulfer 04:38
04.Psychosocial 04:44
05.Dead Memories 04:29
06.Vendetta 05:16
07.Butchers Hook 04:15
08.Gehenna 06:53
09.This Cold Black 04:40
10.Wherein Lies Continue 05:37
11.Snuff 04:36
12.All Hope is Gone 04:48
13.Child of Burning Time 05:10
14.Vermillion Pt.2 (Bloodstone Mix) 03:40
15.Til We Die 05:46

Total Size: 117.4 MB
Total Playtime: 72:23

http://narod.ru/disk/2103067000/Slipknot-All_Hope_Is_Gone_(special_edition)-2008-QTXMp3.rar

Новый Трэк

Вторник, 24 Июня 2008 г. 18:35 + в цитатник
Dread_Born_Porn (Maggot_Corpse) все записи автора Не давно слипы выпустили новый трэк: " All Hope Is Gone" . Сразу после нее вышел трэк, буквально неа 30 секунд из нового альбома. Вобщем кто еще ими не облодает. Пишити в асю :397101763 или агент: maggot_or_die@mail.ru. Со всеми поделюсь)

5 ноября 2008 Slipknot в Москве!!!!!!!!!!

Среда, 11 Июня 2008 г. 00:51 + в цитатник
StorM4Ever (Maggot_Corpse) все записи автора  (325x150, 25Kb)
Slipknot с гордостью объявляют о своём триумфальном возвращении в Европу в начале ноября этого года. Slipknot в качестве хэдлайнера будут выступать вместе с Machine Head и Children of Bodom. Этот тур также включает в себя первый визит группы в Россию, где они сыграют сольный концерт в СК Олимпийский!
Вокалист Кори Тэйлор описал ощущения группы по поводу выступлений в Европе: "Это заняло немало времени... Я знаю, что наши европейские фэны ждали этого очень долго. Мы также ждём этого, затаив дыхание, и хотим поскорее увидеться с ними!
Slipknot это не просто группа. Это стиль жизни, и 2008 год станет годом Slipknot."

COREY TAYLOR: новый альбом SLIPKNOT "сдерёт вам кожу с лица"(Новое интервью)

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:22 + в цитатник
Аноним (Maggot_Corpse) все записи автора Вокалист группы SLIPKNOT Corey Taylor рассказал Billboard.com, что у него нет почти никаких сомнений в том, что четвёртый, ещё не озаглавленный альбом группы (релиз должен состояться 12-го августа на лейбле Roadrunner Records) порадует всех преданных фанатов, или, как их ещё называют, "the Maggots".

"Он сдерёт вам кожу с лица," говорит Taylor. "Мир ещё, наверное, не готов к этому альбому."

Taylor описал новую запись, которая на данный момент записывается в их штате Айова, так: "это очень мрачная смесь между "Vol. 3" и "Iowa" (2001). "В новой записи столько мощи, но в то же время в ней остаёся место и для мелодичности," объяснил он. "Это контролируемый хаос, который выбросит тебя из окна."

О текстах он сказал следующее: "Вместо того, чтобы бичить обо всём том, что не получилось у меня в жизни, я теперь бичу о том, что не получается в моей жизни, вот и всё," сказал Taylor, добавляя, что его вокал стал более мелодичным, чем когда-либо. "Мне уже надоело притворяться каждый раз, когда мы записываем альбом SLIPKNOT, что я не умею петь. Так что на этот раз я выложусь на все сто."
Подробную информацию можно найти на сайте Billboard.com.

Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:20 + в цитатник

Футболки Slipknot!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:05 + в цитатник
TierDesign (Maggot_Corpse) все записи автора Кому хочеться футболку Slipknot! Мужская и женская.




Новый облик.

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 13:29 + в цитатник
Invisible_KID (Maggot_Corpse) все записи автора Slipknot объявили о том, что на грядущем выступлении на фестивале Rockstar Energy Mayhem у них будет новая серия масок. Посмотреть, как они выглядят можно на официальном сайте группы (чтобы увидеть всех участников, необходимо совершить навигацию по сайту - каждый из них представит свой раздел).

На вопрос, не связан ли "новый облик" с днем дурака (1 апреля), неназванный ответственный работник выпускающего лейбла Roadrunner Records с инициалами "M.C." заявил, что все это "100% правда".

Дата релиза нового альбома Slipknot

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:51 + в цитатник
Invisible_KID (Maggot_Corpse) все записи автора Slipknot назначили релиз своей новой пластинки на 11 августа. В записи пластинки, которую пока никак не назвали, принимал участие продюсер Дэйв Фортман, работавший с Mudvayne и Evanescence.

Новые песни по словам Slipknot будут отличаться мягкостью звучания. Перкуссионист Шон Крэхан прокомментировал это так: "Когда мы писали альбом «Iowa», мы ненавидели друг друга и весь этот мир. Следующую пластинку можно было сравнить с реабилитацией. А сейчас всё звучит гладко, потому что и дела у нас идут хорошо"

Тяжелые будни Slipknot

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:36 + в цитатник
00110044 (Maggot_Corpse) все записи автора
Незнаю,насколько это будет в тему здесь.
Нагло стырено с Daniel_Lloid_Davey

Мик проснулся и сразу же взглянул на часы на тумбочке: было три часа ночи. Голова раскалывалась, во рту словно заночевали лошади, все тело нестерпимо ломило. Это был похмел после концерта. Прошлым вечером было весело, очень весело, но сейчас… Мик только помнил, что было весело: больше он не помнил ничего.

Читать далее...

горячая осень)))

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:05 + в цитатник
TDespiseT (Maggot_Corpse) все записи автора  Как мне стало известно,в ноябре ентого года к нам собираются наши дорогие и любимые-группа SlipknoT!!!!!!!!!правда это ещё точно не известно...ну раз появляются такеи слухи,значит механизм заработал))

ВИИИИИ!!!Скоро выходит новый альбом!

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:45 + в цитатник
TDespiseT (Maggot_Corpse) все записи автора В колонках играет - Slipknot-Eyeore
скоро а именно в весной этого года выходит новый альбом нашей любимой группы!!уже готов плэйлист,короч ждём-недождёмся!!!ура!как сказал Кори,этот альбом будет более мощным и ядрёным))и это радует))а кому какой альбом больше нравится?вот мне лично одноимённый Slipknot)там по-моему самые крутые песни))коментируем,мэгготы!!!

Болтовня

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
Труп_неупокоенный (Maggot_Corpse) все записи автора Давай те поболтаем! Кому какой участник нравится? Как давно вы мэгготы? Как такими стали?=)
 (400x290, 17Kb)

НАРОД!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:28 + в цитатник
Soul_Into_Hades (Maggot_Corpse) все записи автора а че молчим и не поздравляем Кори Тейлора с днюхой???34 года же ему сегодня!!  (506x699, 286Kb)

У них видимо это массовое xD

Среда, 24 Октября 2007 г. 10:17 + в цитатник
Kimimaro-san (Maggot_Corpse) все записи автора Шон продюсер Dirtfedd.
Согласно MTV.com, Шон Крэхан, перкуссионист Slipknot, будет продюсером Dirtfedd. Он с Dirtfedd отправятся в штат Небраску, чтобы там записать альбом "The American Nightmare" ("Американский Кошмар") на звукозаписывающий студии “Omaha's ARC Studios”.

Шон: “Эти ребята из Среднего Запада, что помогло сложить их собственную точку зрения на музыку, это их большой плюс. Лично я не могу ждать, хочу показать это искусство муру. Этот альбом должен изменить ваше мировидение.”

Интересно когда Slipknot будут записывать новый альбом?
[ 21.10.2007 ]

Взяла с slipknot666.net

А чем это у нас Кори занимается? xDD

Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:52 + в цитатник
Kimimaro-san (Maggot_Corpse) все записи автора  (230x154, 11Kb)
Директор группы Walls Of Jericho, предложил Кори Тейлору, солисту Slipknot/Stone Sour, стать продюсером группы Walls Of Jericho. И Кори согласился! Кори: "Я люблю эту группу и факт, что мне доверили стать их продюсером, очень порадовал меня. Я сейчас очень взволнован. И ни смотря на то, что я еще не пробовал себя в роли продюсера, я собираюсь сделать это на все 100%."

В течении двух недель Walls Of Jericho должны записать несколько песен в домашней студии Кори в Айове. Это вроде контрольной точки, чтобы посмотреть справляется ли Кори со своими продюсерскими обязанностями.

(c) slipknot666.net

Правда?

Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:48 + в цитатник
StoopidDrummer (Maggot_Corpse) все записи автора Говорят,что 12 ноября SlipKnoT будет в Москве!Правда?Неужели дождались?

голосовалка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:05 + в цитатник

Stone Sour - Live at PinkPop'2007

Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:12 + в цитатник
BLAZE (Maggot_Corpse) все записи автора

 

type:, atr:,, title:Stone Sour - Live at PinkPop'2007
Band: Stone Sour
Title: Live at PinkPop'2007
Length: 00:42:46
Album: --
Year: 2007
Country: USA
Size: 489mb

Source: Webrip
Codec: Mpeg4
Resolution: 608x400
Bitrate: 900kbit

Audio: mpeg 1
Bitrate: 44khz/153kbit
Hosting: http://rock-project.org, direct link


THIS IS A SLIPKNOT

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:26 + в цитатник
BLAZE (Maggot_Corpse) все записи автора В колонках играет - =)
Настроение сейчас - =)


SlipKNoT


ВНИМАНИЕ: ULTIMATE POST!

Новость содержит:
- Статью о группе
- Клипы
- Полную дискографию


Наслаждайтесь :)
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
Музыка Slipknot - это смех сквозь зубы, это плач сквозь рёв, это извращённое чувство прекрасного, которым хочется наслаждаться всё больше и больше. Если ты не консерватор, если ты хочешь, чтобы музыка была приключением, если ты хочешь получить возбуждение от путешествия, где на пути - непредвиденные повороты и обороты, направленные внутрь взрывы и вспышки, которые делают хард-рок на сегодняшний день наиболее живым и отражающим жизнь современной музыки, Slipknot – то, что тебе нужно. Тебя ждет приятнейший сюрприз или жесточайший шок. Но в конце концов... "Что тебе терять?..Кроме своей души.." ("Pulse of the Maggots").

 


Slipknot - одна из самых успешных американских экстремальных групп. Их появление заставило весь мир говорить о прорыве в тяжёлой музыке, о рождении на небосклоне металла новых звёзд. Slipknot с самой первой своей записи под названием "Mate.Feed.Kill.Repeat." проявил свою уникальность. Их невозможно не заметить. Их музыку невозможно спутать с музыкой других групп. Это Slipknot. Это девять человек из захолустного американского штата Айова, прячущие свои лица за масками, которые выражают скрытые "Я" каждого из участников. Это девять музыкантов в комбинезонах с нанесёнными на них порядковыми номерами от 0 до 8. Это Slipknot. Коллектив, безусловно, неоднозначный и оттого не менее оригинальный. Коллектив, имеющий свой собственный стиль, отличающийся от большинства инкубаторных групп "потерянного" поколения.

Wait And Bleed

 



"Мы надеваем маски потому, что восстаём против длительной коммерциализации современной музыки, против музыкантов, одевающихся от Calvin Klein. Наши маски позволяют нам видеть такое дикое количество грёбанных придурков, делающих на музыке деньги. Они говорят нечто вроде: "Эй,смотри! Тебе нравится моя новая прическа?", "Супер! ", "Нет ничего подобного моей новой рубашке, которую я купил сегодня на бульваре Санта-Моника? ", "Супер! " "У меня новые ботинки, я самоутвержден", "Супер!!!". Это подобно идиотизму! Ты, парень! Играй свою чёртову музыку! Хватит выпендриваться, фаны приходят к вам, уроды, слушать вашу музыку. И именно поэтому мы сделали маски, именно поэтому мы сделали рабочие комбинезоны, именно поэтому мы сделали все эти вещи. Моя маска — лицевая сторона моей музыки. Чёртова одежда и чёртова демонстрация мод, пошли они на…! И "О, музыка — изделие?" Нет, музыка — это самовыражение, это и есть мой сраный штрихкод. О, ты хочешь знать моё имя? Ты хочешь знать чёртовую мелочность моего имени? Есть мой номер на моей правой руке. Заткнись и сдохни! Нам надоело видеть детей, которые позволяют опускать себя этим говнюкам. Или ты ждёшь, и ждёшь, и ждёшь, когда кто-то изменит ситуацию, или ты делаешь это непосредственно сам".

Purity

 



Их одноимённый дебют разошёлся по всему миру тиражом более двух миллионов копий, альбом "Iowa" попал в чарты Великобритании на первое место, а "Vol.3" – самая музыкально насыщенная, творчески вдохновенная и просто ошеломительная вещь из всех созданных на сегодняшний день этой восемнадцатиногой машиной хаоса, – является, попросту говоря, шедевром и здоровенным оттопыренным средним пальцем в адрес всех жалких клонов и подражателей, катающихся на фалдах одежды этой группы.

Slipknot всегда балансировали на грани - добавь ещё каплю агрессии в их творчество, и оно убьёт даже самую стойкую лошадь. Slipknot и так для многих выглядит бессмысленной истерической кашей, сконцентрированной на простых, чисто физических усилиях: громче и быстрее стучать, мощнее орать и энергичней лупить по гитаре. Это не так. И те, кто хотя бы попытался понять эту бригаду бесконтрольного зверства из девяти человек, действующих как один и питающуюся хаосом, те, кто вслушался в полноту звучания и бешенства, - понимают, что многим брутало-злобно-идейным дядькам очень далеко до их энергетики, монолитности и новизны.

My Plague

 



Непостоянство и поиск новых решений в мире музыки определённо заслуживают уважения, независимо от того, к какому результату это приводит. Slipknot ворвались на большую сцену в уродливых масках и с песнями, наполненными невиданной для этой самой сцены агрессией. Прочно застолбив себе место, комманда позиционировалась и воспринималась как образец тяжести, непристойности и злости, а для меломанов, потребляющих исключительно коммерческую продукцию, вообще как нечто доселе невиданное.

Before I Forget

 



Сегодня весь мир узнаёт их по страшному виду, жёсткому вокалу, крутому басу и убойным риффам, взрывной перкуссии. Очистившись через анти-авторитарную эстетику Мэрилина Мэнсона и добавив быстрые ударные заряды и опасные ритмы Megadeth, Slipknot взывают не только к оппозиционерам власти, но также и к лишённым государственных прав юным (и не очень) металлистам, смущённым неожиданной популярностью "их" музыки.

В одном из интервью MTV Кори Тэйлор рассказал о своей склонности к подмешиванию в песни неких посланий: "Многие детишки подходят ко мне и говорят: "Чувак, я не знал значения слова "талидомид" (транквилизатор с вредным побочным действием, встречается в песне "Left Behind"), пока не посмотрел в словаре". Это так круто – способность писать песни и в них передавать знания. Я устал от того, что все эти поколения так равнодушны. Я конечно извиняюсь, но среди них не так уж и много умных людей. Я просто пытаюсь набросать в их словарный запас как можно больше сложных слов, потому как в своё время я сам хотел научиться пользоваться ими. Школа не собиралась учить меня. После занятий я читал все попадавшиеся мне книги. В какой-то момент со мной стало сложно общаться, потому как мой активный словарный запас стал намного больше, чем у большинства моих знакомых".

Left Behind

 



С приходом славы и известности, на Slipknot стали всё чаще и чаще обрушиваться обвинения со стороны прессы. В чём? Да во всём, что под руку попадётся. В примитивизме, в продажности. Опять в примитивизме и продажности одновременно. В черечур частом употреблении слова "fuck" и его производных. В неоправданной жестокости и агрессии. Журнал Blender даже включил слова песни Disasterpiece в список 13-ти самых ужасных текстов за всю историю музыки.

Disasterpiece

 



Британская газета The Sun объявила Slipknot любимой группой эрфуртского убийцы. Напомню, речь идет о парне, явившемся в школу вооружённым помповым ружьём и застрелившем 13 учителей, двоих соучеников и женщину-полицейского. На подобный шаг парня якобы "вдохновила песня "School Wars" авторства Slipknot. Эти американцы выступают в масках, 19-летний сатанист Роберт Стейнхаузер также закрыл своё лицо маской, когда устроил бойню в школе", - пишет The Sun. Автор статьи утверждал, что в вышеуказанной песне содержались строки "Застрели своих испорченных учителей из помпового ружья", и как раз таким оружием воспользовался убийца. Прямая связь налицо. Но, как выяснилось практически сразу же, такой песни у Slipknot нет. Тем не менее, радиостанции поспешили снять песни группы из эфира, а телеканалы прекратили ротацию клипов. Для Slipknot настали тяжкие времена. Виновны – не виновны, какая разница. Главное, что есть на кого свалить ответственность.

Danger - Keep Away

 



Ещё казалось бы совсем недавно, было большим вопросом, выпустят ли Slipknot третий альбом. Снятие священных масок, нападки прессы, консервативный характер сайд-проектов и многое другое казалось высосали весь ветер из окровавленных парусов их вдохновения. Ходили слухи, что ребята разругались в пух и прах и больше не хотят иметь дело друг с другом. Даже заявления Кори "Мы - семья. Потому что они в меня верят, и, если я когда-нибудь сделаю что-то, что их разочарует, я буду величайшим куском дерьма на свете", - больше не убеждали фанатов. Но вдруг выходит альбом "Vol.3: The Subliminal Verses", рожденный на волне неистовых ожиданий и приправленный громкими заявлениями о том, что это последняя пластинка в ураганной карьере группы.

Nameless

 



Если принять во внимание, что Slipknot критиковали за включение в их предыдущий альбом сложных хоровых композиций, ещё более удивительно выглядит введение аккустических гитар, партий фортепьяно и - только держитесь - групп струнных инструментов. Основа "Vol.3" - историческая готическая драма о любви в двух частях под названием "Vermillion", спетая на мистической, мрачной и умеренной ноте, которая шокирует и восхищает в равной мере. Rick Ruben сделал эту запись в том же, по общему мнению, "доме с привидениями", где он записывал дебют Mars Volta, а это наводит на мысль о том, что вдохновителем мог быть призрак хрупкого рассудка Сида Барретта, игравшего по ночам на батареях отопления.

Vermillion

 



Vermillion Pt.2

 



Неудивительно, что нашлись фанаты-мэгготы, возненавидевшие этот альбом. Многие посчитали это предательством. Их даже в чём-то можно понять. "Vol.3" мог легко стать 14-трековым самоубийством Slipknot, отвернув от группы преданных поклонников, которые просто хотели бы слышать больше песен о серийных убийцах. Ребята из Slipknot и сами признавали: "Этот альбом либо изменит мир, либо приведет к тому, что мир уничтожит нас... " Аккустические гитары? Баллады? Чёртова музыка о силе цветов? Можете ли вы представить Slipknot с аккустическим концертом? После прослушивания "Vol.3" - ДА. Но, цитируя "голос" и по совместительству восьмой номер Slipknot Кори Тэйлора: "Это не готик-рок, это не грёбаный эмо, это не гараж! Это чёртов хард-рок! Это хороший, тяжёлый рок, который даст тебе в морду. С чего вдруг ты стал бы желать чего-то иного?"

Spit It Out

 



Они изменились со времен "Iowa", где-то Slipknot звучит более дико, более безумно и больше в целом наплевательски на мир, чем они делали это раньше, а где-то тоньше, чувственнее и нежнее. Первые два альбома были бескомпромиссными, чёрно-белыми, а "Vol.3" - многоцветный, полный полутеней и тонкостей, качеств, которые вы бы никогда не отнесли к Slipknot. Явно неожиданные проекты Кори, Джоуи и Шона резонируют на протяжении всего этого альбома, где определенно есть что-то от Stone Sour и что-то от To My Surprise.

Новые песни добавили динамичную игру света и тени в однообразный набор ожидаемых спецэффектов. Чего только стоит "Duality" - откровение, зубовный скрежет Кори: "I´m not gonna make it" превращается в отчаянный, мертвоглазый крик в бездну, бросающий вызов "A Denial" Курта Кобейна и "Freedom" Зака де ла Рока. Но это лишь прелюдия к предстоящему побоищу...

Duality

 



Тексты своих песен Тейлор описывает как комбинацию "боли, наслаждения, радости и печали..Тематика - жизнь, потому что жизнь спонтанная и с первого взгляда всё отягчающая. Ты никогда не знаешь, через что тебе ежедневно придётся проходить — ты никогда не знаешь, что тебе уготовила жизнь."

При всём разнообразии стиля и музыкальном развитии, Slipknot – в полной мере тот самый знакомый и любимый Slipknot марки "Mate.Feed.Kill.Repeat." со всей своей агрессией, непостоянством и параноидальным злорадством. Они более конструктивны, развиты и интересны, но всё ещё запрограммированы убивать. Итак, кто с нами? "Единство возможно, если мы попытаемся. Больше нет ни причин, ни уроков, ни времени" ("Pulse of the Maggots"). Да и вообще, что тебе терять?

Pulse Of The Maggots

 



По материалам:




Рекомендую:






ПОЛНАЯ ДИСКОГРАФИЯ:

Basement Sessions [1992]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: 128-160 kbps
Size: 101 MB

Самая первая запись группы, когда в ней было всего 4 человека, не было масок и прочего антуража - а было только желание играть интересную музыку. По сути, это даже скорее не альбом, а запись репетиций - музыканты упражняются, экспериментируют, перебрасываются репликами... Впрочем, треки Slipknot и Gently, вошедшие на дебютник Mate.Feed.Kill.Repeat. здесь уже присутствуют, хоть и в совершенно других версиях. Качество записи, надо заметить, полностью соответствует названию пластинки, так что однозначно рекомендовать к скачиванию не рискну - но вещь все-таки довольно занятная и интересная =)

TrackList:

Session 01
1. Gently (The Genesis Track) - 22:15
2. Slipknot (Early Version) 8:27
3. Idiot (Extended Version) 6:11

Session 02
1. Gently 5:16
2. Slipknot 8:14
3. Idiot 2:31
4. What's Wrong 6:24
5. Wise Up (Construction - Part1) 20:06
6. Wise Up (Construction - Part2) 17:19







Mate.Feed.Kill.Repeat [1996]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется

BitRate: 192 kbps
Size: 74 MB

Первый официально изданный альбом группы: в записи принимали участие 6 человек, причем Кори Тейлора здесь еще нету. По большому счету, альбом тоже экспериментальный, здесь намешана куча стилей (чего стоит хотя бы Do Nothing/Bitchslap с ее переходами от свинга в трэш, дэт и обратно, причем через фанк). При этом в целом альбом уже дает понять, что Slipknot - это группа мощная и серьезная, хотя такого напора энергетики здесь все-таки нету. Тем не менее, если рассматривать альбом с точки зрения музыкального разнообразия, Mate.Feed.Kill.Repeat оказывается, пожалуй, самым насыщенным из всей дискографии слипов.

type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется







Recordings '97
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется

BitRate: от 96 kbps до FLAC =)
Size: 120 MB

Подборка материала, записанного группой в 1997 году. Содержит три трека, которые возможно были записаны для отмененного впоследствии альбома Crowz, еще четыре трека непонятного происхождения (скорее всего, это опять же материал для Crowz) - причем эти треки идут в двух вариантах: обычном и восстановленном и обработанном (второй вариант в формате FLAC), и, наконец, три живых более нигде не выходивших трека.

TrackList:

Crowz Demo:
1. Carve
2. Coreslaw
3. The Me Inside

Late'97 recording:
1. Gently
2. Me Inside
3. Only One
4. Prosthetics

Live Safari Club:
1. Heartache And A Pair Of Scissors
2. May 17
3. Windows







Demo [1998]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: 192 kbps
Size; 20 MB

Демо-запись, после которой группу взяла под крыло Roadrunner Records. Именно с этого диска группа начала существование в том виде, в каком мы ее сейчас знаем. Версии песен немножко отличаются от вошедших и одноименный альбом, а песенка Snap вообще присутствует только на этой записи =)

TrackList:
1. Spit It Out
2. Wait And Bleed
3. Snap
4. Interloper
5. Despise







Slipknot [1999] + all bonustracks
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: 320 kbps
Size: 174 MB

Альбом, с выходом которого имя Slipknot прозвучало на весь мир. Больше добавить-то и нечего =) Если начинать знакомство со Слипами - то именно с этого альбома, он наиболее полно отражает саму суть группы. В данную версию входит самое первое издание диска (с 15ю, а не 14ю, как везде, треками) и сборка бонус-треков со всевозможных переизданий. Короче, смотрим треклист =)

TrackList:
1. 742617000027
2. (SIC)
3. Eyeless
4. Wait and Bleed
5. Surfacing
6. Spit it Out
7. Tattered and Torn
8. Frail Limb Nursery
9. Purity
10. Liberate
11. Prosthetics
12. No Life
13. Diluted
14. Only One
15. Scissors
[bonus tracks]
16. Get This
17. Me Inside
18. Spit It Out [Hyper Version]
19. Wait And Bleed [Terry Date Mix]
20. Interloper [Demo]
21. Despise [Demo]
22. Surfacing [Live]







Wait And Bleed [EP & Radio Promo] [2000]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: 320/192 kbps
Size: 20+7 MB

Епиха и радио-промо запись, посвященные, пожалуй, самому хитовому треку с альбома Slipknot. В принципе, все ясно из треклистов. Маленькое пояснение - Call Out Hook - это вырезанный припев из Wait And Bleed (очевидно, для рекламных заставок), вполне сгодится кому-нибудь на звонок в мобильник =))

TrackList:

EP
1. Wait And Bleed [Terry Date Mix]
2. Spit It Out [Overcaffeinated Hyper Mix]
3. (sic) [Molt-Injected Mix]

Radio-promo
1. Wait And Bleed [Radio Mix]
2. Wait And Bleed [LP Mix]
3. Call Out Hook







IOWA [2001]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: 192 kbps
Size: 91 MB

Самый жесткий альбом, энергия в чистом виде, без компромиссов и перерывов. Группа играет еще техничнее, мощнее и быстрее, чем это было раньше, не расслабляясь ни на секунду и не давая этого сделать слушателю. Исключение - Gently, песня, начавшаяся еще в 92 году, а в 2001 полностью переосмысленная и перезаписанная.

type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
TrackList:
1. [515]
2. People=Shit
3. Disasterpiece
4. My Plague
5. Everything Ends
6. The Heretic Anthem
7. Gently
8. Left Behind
9. The Shape
10. I Am Hated
11. Skin Ticket
12. New Abortion
13. Metabolic
14. Iowa







Vol.3 - The Subliminal Verses [Australian Tour Edition] [2004]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: 192 kbps
Size: 135 MB

Описание этого альбома уже великолепно сделала godseed в статье парой десятков оборотов мышиного колеса выше, поэтому повторяться не буду =) Скажу лишь в дополнение, что Australian Tour Edition состоит из двух дисков, второй из которых - бонусный, и включает в себя треки, которые выходили на синглах, сопровождавших Vol.3 (поэтому сами синглы не выкладываю).

type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется

TrackList:

CD1
1. Prelude 3.0
2. The Blister Exists
3. Three Nil
4. Duality
5. The Opium Of The People
6. Vermillion
7. Pulse Of The Maggots
8. Welcome
9. Circle
10. Before I Forget
11. The Nameless
12. Vermillion Part 2
13. The Virus Of Life
14. Danger, Keep Away

CD2
15. Don't Get Close
16. Scream
17. Vermillion [Terry Date Mix]
18. Danger - Keep Away [Full-length Version]
19. The Blister Exists [Live]
20. Three Nil [Live]
21. Disasterpisece [Live]







9.0: Live [2005]
type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется
BitRate: VBR~240 kbps
Size: 205 MB

Slipknot всегда славились своими концертными выступлениями - пожалуй, такого безумства, драйва и энергетики на сцене не творит больше никто. Альбом 9.0 Live выпущен как раз для того, чтобы донести до слушателя частичку той атмосферы, которая царит на концертах. Два диска pure energy - пожалуй, это один из лучших концертных альбомов за всю историю тяжелой музыки.

type:, atr:,, title:SlipKnoT: Узелок завяжется, узелок..затянется








Процитировано 9 раз

50 Правил Тру-Мэггота

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:47 + в цитатник
kLAip (Maggot_Corpse) все записи автора 1. SlipKNoT - лучшая группа на планете
2. Остальные группы - говно и попса
3. Stay 6(sic)6
4. В конце каждой реплики добавляй "Stay (sic)"
5. Томсон и Рут - самые талантливые гитаристы
6. Но Томсон техничнее, потому что исполняет начальные партии Eyeless и Surfacing
7. Ты не знаешь названия Mushroomhead, Limp Bizkit и Korn
8. Даже если и знаешь - никому об этом не рассказываешь
9. Iowa - лучший альбом
10. Vol. 3 - попса и коммерция
11. Джордисон - самый гениальный барабанщик
12. Ты силён в математике и в ответе каждого примера сразу пишешь "666"
13. Stone Sour - говно и попса
14. SlipKNoT выступали в России в 2000 году
15. Если у тебя есть блог, то в заголовке каждого поста ты пишешь "People = shit"
16. В каждом посте ты пишешь, какие же все мудаки
17. Ты всегда носишь самопальную маску
18. Ты спишь в самопальной маске
19. Ты вступил в Outside the Nine чтобы получить халявную футболку
20. Джои - самый сексуальный мужчина на свете
21. Ты думаешь, что все песни с альбома Clan весьма техничны
22. Дождавшись окончания Ramp 2006, ты удивлённо спросил - "А Слипнота разве не будет?"
23. SlipKNoT распались
24. Ты мечтаешь купить футболку SlipKNoT в Chamber 83
25. Но позволить себе этого не можешь
26. Крейг - самый ненужный участник в группе
27. Ведь почти всю музыку делают Крис и Шон
28. В папке C:/Porn у тебя один файл - Disasterpieces.mpg
29. Disasterpieces - лучший концерт за историю музыки
30. Ты ищешь лого Tribal S в высоком разрешении чтобы нанести его на футболку
31. Ты утверждаешь, что общался с Кори по аське
32. Песни из двух риффов гениальны
33. Ведь их написали SlipKNoT
34. В каждой школьной тетради у тебя нарисовано лого SlipKNoT
35. Тапки в шашечку из Before i Forget - самая крутая обувь
36. Тебе стыдно признаться, что сначала тебе понравилась песня Wait and Bleed
37. Roadrunner Records - лучший лэйбл
38. Ты пишешь письма участникам на мыла, указанные на сайте
39. Потом долго удивляешься, почему на твои письма никто не ответил
40. На форумах ты жалуешься, что твоя мама не любит SlipKNoT
41. Те, кто пишут название группы просто "Slipknot" - не тру
42. Ведь правильно пишется SlipKNoT
43. Ты дрочишь на Кристину Скаббиа
44. Ты мечтаешь создать группу и играть каверы на SlipKNoT
45. Каждый день тебе снится афиша "SlipKNoT в Москве"
46. BC Rich - лучшие гитары
47. На официальных форумах ты создаёшь темы "Plize come To Moskaw! Stay (sic)!"
48. Ты хочешь купить шапку с черепком из Nightmare Before Christmas
49. Твой любимый фильм - Роллербол
50. SlipKNoT - самая гениальная группа



Процитировано 1 раз

ЭКСКЛЮЗИВ!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:46 + в цитатник
StorM4Ever (Maggot_Corpse) все записи автора Вполне возможно, конечно, что у кого-нибудь из вас есть этот диск, но я думаю, что у большенства - нет. Немногие знают, что последний альбом Slipknot Vol:3 The Subliminal Verses вышел в нескольких изданиях, и одно из них - Special Edition, где представлен собственно сам альбом и БОНУС - второй диск с 8-мью бонус-треками, два из которых вообще не представлены в обычном издании.
Мне посчастливилось такой диск купить этим летом в США, и у вас есть эксклюзивная возможность скачать все эти трэки здесь!


 (150x150, 11Kb)
Slipknot - Don't Get Close
Slipknot - Scream
Slipknot - Vermilion (Terry Date Remix)
Slipknot - Danger-Keep Away (Full Length Version)
Slipknot - The Blister Exists (live)
Slipknot - Three Nil (live)
Slipknot - Disasterpiese (London live)
Slipknot - People=Shit (Chicago live)

Клип: Slipknot - Before I Forget

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:38 + в цитатник
Lordena (Maggot_Corpse) все записи автора Если БОЯН, говорите...


Клип: SlipKnot - Duality

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:36 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник

VA 2005 - metal guitar tribute to slipknot

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:50 + в цитатник
Аноним (Maggot_Corpse) все записи автора

01 - Pulse Of The Maggots
01 - surfacing
03 - people=shit
04 - duality
05 - spit it out
06 - left behind
07 - the blister exists
08 - [sic] ;)
09 - my plague
10 - wait and bleed

VA 2005 - Metal Guitar Tribute to Slipknot

wait and bleed

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:39 + в цитатник

ошибся, извините

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Аноним (Maggot_Corpse) все записи автора пардон за саус парк, не ту ссылку дал.

значит так: вот здесь http://ifolder.ru/1068975 Slipknot "i am hated " из х\ф Rollerball (10 метров)

в нагрузку бутлег с Download festival 2006 - korn-clown feat corey taylor.
http://ifolder.ru/1069139 (37 метров)


Поиск сообщений в Maggot_Corpse
Страницы: [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь