Miledi_№1 (M_and_A) все записи автора
Неизвестный звонок застал Мари в ночном клубе. Она была на репетиции у своих друзей. Три молодых человека – были главными в её французкой жизни. Она делилась с ними всеми своими мыслями , печалями и радостями. Довольно таки извстная клубная рэперская группа - была не отъемлемой частью жизни Мари. Ведя свою колонку в местной газете, она ни раз упоминала об этой группе.
Том, Элайджа и Дэн – относились к Мари больше чем к подруге. На этот раз в новом шоу она тоже участвовала. И загадочный звонок раздался прямо в разгаре репетиции.
Выслушав неизвестного - Мари понимала, что надо было ехать, но не знала как сказать ребятам. Подойдя к тому, она попросила выдти с ней на пару минут. Расвкав ему всё Мари сказала:
-Что-то внутри меня подсказывает, что надо ехать но я не могу бросить вас!
- Ты должна!
- но……
-никаких «но», улыбнувшись прервал её Том. С нами всё будет хорошо, ты лучше подумай о себе. Если ты считаешь , что должна поехать – езжай и даже не думай о другом выходе из положения.
-Ты правда так считаешь?
-А ты думаешь я стал бы тебе врать?
В ответ Мари просто улыбнулась.
- Когда ты улетаешь?
-Самолёт через 4 часа.
-Тебя довезти?
-да, нет, я доеду.
- я думаю тебе не стоит оставлять свою машину на стоянке аэропорта. Вдруг ты там задержишься.
-Да, - задумавшись ответила Маризаедишь за мной через час,Ок?
-Хорошо.
-ну ладно, поращайся за меня с Элайджой и Лороном. – Сказав это Мари села в машину и уехала.
До дома было не далеко, минут 15 на машине. Но за это короткое время Мари успела о многом подумать. И подъехав к дому, он сделала глубокий вдох и вышла из машины. И уже у самого входа в бар, который располагался на первом этаже дома, она вдруг развернулась и пошла к заднему входу. Поднявшись к себе в комнату, Мари стала собирать вещи.
- ты куда-то собираешься? – раздался за спиной голос мамы.
-эээ….-не ожидавшая в этот момент столь прямого вопроса, Мари на несколько секунд растерялась, но затем сделав глубокий вдох, она рассказала, все то что произошло с ней за это утро.
-Ну чтож, я считаю, что ты и правда должна ехать, тем более там будет Ан, а вы довно не виделись- сказала мама.
-Я рада, что ты всё одобряешь, и обняв маму она замолчала.
Наступила неловкая пауза, её прервала Мари:
-Меня довезёт Том. Ты не могла бы поставить мою машину в гараж?
Спустя пол часа,распрощавшись со всеми,Мари вышла на улицу. Том уже её ждал. Сев в машину, Мари обнаружила, Эл и Лорон тоже едут с ними.
* * *
Подъехав к аэропорту и попрощавшись со всеми Мари вышла из машины и пошла к главному входу. Но что-то заставило её обернуться. К ней бежал Том.
-я не мог тебя пустить на встречу с человеком которого ты не знаешь,я провожу тебя до паспортного контроля – запыхавшись сказал Он.
-Ты знаешь я даже рада – улыбнувшись ответила Мари и они вместе подошли к главным часам. Там их уже ждала женщина в разноцветном платье. Передав мари билты. Она растворилась в толпе.
Распрощавшись с Томом, на этот раз уже точно, Мари проследовала на посадку.
Сев около окна и через минут десять почувствовав, что самолёт взлетает, Мари задумалась: «А действительно ли я правильно поступаю? Если да, то что ждёт меня там, за океаном?Будет ли там действительно Ан или мне придётся разбираться во всё самой? Ну почему не бывает на всё готовых ответов! Кто придумал все эти тайны?!»
За этими мыслями не заметно для себя Мари уснула.