-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna_Ankh

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 221

Luna_Ankh

Luna_Ankh: Открыла для себя новое хобби

28-11-2010 04:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Это оказалось совсем не сложно, но лучше делать, если есть много времени. А то я начала березку делать и уже неделю с ней сижу. Когда делаешь перерывы в работе, угасает интерес. По крайней мере у меня так.
Воскрешенная

Luna_Ankh: Открыла для себя новое хобби

18-11-2010 00:39 (ссылка)   Удалить
хорошенькие получились, а я так и не решилась начать ))
ya_tut

Luna_Ankh: Я выучила ломи-ломи!!!

27-01-2010 00:44 (ссылка)   Удалить
А расскажите, дорогая девушка, где вы обучились техникам гавайского массажа ломи-ломи? Учусь на массажиста, хочу охватить разные техники. Но вот школу гавайского пока не нашла. Отпишитесь пожалуста мне в личку, очень интересно.
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Коллекционирование

30-12-2009 04:27 (ссылка)   Удалить
У меня очень много монеток разных годов и стран. Интересно, что я их как раз никогда не коллекционировала. Просто они как-то сами собой накопились.
_White_tea_

Luna_Ankh: Коллекционирование

28-12-2009 11:35 (ссылка)   Удалить
я тоже много чего собирала фантики, наклейки, огромное количество календариков и всевозможных значков до сих пор хранятся. а еще монетки и деньги разных стран.
Мооняя

Luna_Ankh: Луна Анкх невеста! Теперь взаправду.

07-08-2009 13:32 (ссылка)   Удалить
поздравляю =)
Воскрешенная

Luna_Ankh: Луна Анкх невеста! Теперь взаправду.

19-04-2009 01:48 (ссылка)   Удалить
разница в глазах - на левом фото счастливые глаза невесты =)
Воскрешенная

Luna_Ankh: Переезд в Германию

18-03-2009 23:05 (ссылка)   Удалить
хахах)))) се ля ви, блин! (:
Воскрешенная

Luna_Ankh: Посвящение в невесты

18-03-2009 23:04 (ссылка)   Удалить
хороший месяц апрель! (: надеюсь, что все успеешь подготовить!
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Посвящение в невесты

18-03-2009 02:33 (ссылка)   Удалить
Да, девичник был в Латвии за два дня до переезда. (один день решила оставить на всякий случай про запас). А свадьба у нас будет 11-го апреля =)
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Переезд в Германию

18-03-2009 02:31 (ссылка)   Удалить
Ооооо... вот это жестоко!!!
Воскрешенная

Luna_Ankh: Посвящение в невесты

17-03-2009 20:27 (ссылка)   Удалить
классный у тебя был девичник! подруги у тебя молодцы! Я так понимаю вы это еще в Латвии делали? а можно узнать на какое намечена свадьба?
Воскрешенная

Luna_Ankh: Переезд в Германию

17-03-2009 20:21 (ссылка)   Удалить
Ура! поздравляю тебя с переездом! (: я кстати в Германию тоже переезжала вместе со свадебным платьем, такое вот у нас небольшое с тобой совпадение! (: и вообще эти рейсы из или в Германию, наверное прокляты. Когда моя подружка собиралась лететь к себе домой от нас, то ей пришлось весь багаж брать как ручную кладь, так как она опоздала на регистрацию и выкидывать все жидкости которые у нее там были начиная от шампуня заканчивая алкоголем, который она покупала в подарок родителям! (:
Воскрешенная

Luna_Ankh: Истории с замками

12-02-2009 20:49 (ссылка)   Удалить
цвет аппетитненький! (:
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Истории с замками

07-02-2009 02:40 (ссылка)   Удалить
Главное, что все-таки открыла! Хороший чемодан!
Воскрешенная [вложенный комментарий]

Luna_Ankh: Итоги года

05-02-2009 21:57 (ссылка)   Удалить
мда, далековато... (:
Воскрешенная

Luna_Ankh: Истории с замками

05-02-2009 21:54 (ссылка)   Удалить
ты, я смотрю, везучая! (: хехе
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Итоги года

05-02-2009 02:36 (ссылка)   Удалить
В Коттбус
Воскрешенная [вложенный комментарий]

Luna_Ankh: Итоги года

04-02-2009 23:21 (ссылка)   Удалить
это точно! (: слушай, я у тебя уже спрашивала, но забыла, в какой город ты переезжаешь?
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Итоги года

02-02-2009 17:07 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Приятно, когда понимаешь, что год прошел не в пустую.
Воскрешенная

Luna_Ankh: Итоги года

01-02-2009 23:12 (ссылка)   Удалить
мама... 0________о после этого я чувствую себя ничтожеством!!!!.... ты прям молодец! (: уважаю.
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Как бороться с ленью?

19-11-2008 01:42 (ссылка)   Удалить
У меня не хватает воли раньше просыпаться. Так бы я больше успевала.
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Скучно

19-11-2008 01:38 (ссылка)   Удалить
Знаю, что потом буду жалеть. А еще до свадьбы не так много осталось. Если обрежу, то прическа не будет выглядеть уже так романтично.
Воскрешенная

Luna_Ankh: Скучно

19-11-2008 01:18 (ссылка)   Удалить
кто и что мешает? (: делай!
Воскрешенная

Luna_Ankh: Как бороться с ленью?

19-11-2008 01:17 (ссылка)   Удалить
картинка прикольная! (:
Воскрешенная

Luna_Ankh: Как бороться с ленью?

19-11-2008 01:17 (ссылка)   Удалить
так я не поняла, у тебя все таки не хватает времени или сил собратся все сделать?...
Воскрешенная [вложенный комментарий]

Luna_Ankh: Потихоньку начинаю осваивться

16-11-2008 23:24 (ссылка)   Удалить
пользуйся на здоровье! ;)
Luna_Ankh

Luna_Ankh: Потихоньку начинаю осваивться

16-11-2008 21:21 (ссылка)   Удалить
Спасибо большое!!! Первое время буду пользоваться твоим комментарием, как памяткой, если снова начнуться вопросы по вышеупомянутым пунктам. =)
Воскрешенная

Luna_Ankh: Потихоньку начинаю осваивться

16-11-2008 12:29 (ссылка)   Удалить
ой, привет! (: рада тебя тут видеть!

значит так,

- запись можно цитировать, нажав на "+ в цитатник", это есть у каждого сообщения в верху или просто скопировать текст, и оформить в вот такие теги - [QUOTE*]здесь будет цитируемый текст[/QUOTE*] (только без звездочек). Теги можно писать самим или брать готовый из панели спецкодов.

- на главной странице твоего дневника есть список "Добавить", выбираешь музыку и следуешь инструкциям.

-самый надежный способ узнать каким видят твой дневник посетители - выйти из аккаунта и посмотреть свою страницу как гость. А вообще все зависит от разрешения и настроек монитора! ;)

- главная есть, но не такая как на ДД... :( нажми около большой надписи LiveInternet в верху "дневники", это и будет главная

-чтобы добавить сообщение в черновик, ты просто начинаешь писать обычное сообщение в дневник, только потом нажимаешь не "опубликовать", а "в черновик". Потом на странице твоего дневника там где под аваторкой стоит "Профиль, Лента друзей, Комментарии и пр." появится "черновики". Заходишь и смотришь.

-друзей заводить просто, думаю ты уже поняла! (: около ника в дневнике нужно нажать "в друзья", ты автоматически становишся постоянным читателем и человек появляется в списке друзей.

-трансляции... эм... я ими сама не пользуюсь и не знаю толком что это такое, так что не буду врать! (:

-нажимаешь Настройки - Настройки дизайна. Вот и все. Кстати тут поддерживется формат PNG, так что можно выставлять картинки разной прозрачности! (:

вот, если еще что-то надо - обращайся!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»