last_november (loonyhelp) все записи автора
прив..это опять я)вощем у меня такие дела..1)я все немогу забыть папу..он у меня умер почти 3 год назад..страдаю..переживаю..
2)нас с мамой предали родные люди..с которыми мы были..ну как сказать..самые близкие..мой крестный..бабушка..и моя тетя..она же мамина лучшая подруга и две мои сестры..вощем они решили выгнать нас из квартиры..после папиной смерти.в которой мы живем 18 лет..
3)из-за этого проблемы в школе..я никогда так плохо не училась!!кода вывели предварителные оценки..я была просто в шоке..от своих!!конеш..кода идешь домой..и боишься..вдруг там буит "крестный"..опять буит ор..еще не дай бог ударит..
4)мама подала на них в суд..вот вощем мы все в напряжении..ждем..грома..я надеюсь что все буит хорошо..потому что даже думать не могу о плохом!!!!
5)я недавно узнала,что моя бабушка перенесла инфаркт на ногах..и позавчера ездела к ней..и не поверила своим глазам..!!она так изменилась..поправилась..из-за сердца..да и воще постарела..
6)а все эт скопилось и я хочу поддержки своей подруги..да и других друзей...но они не могут меня понять...говорят что я ся оч сильно жалею!!но а кто меня еще пожалеет!!только я!!если другие меня послали!поэтому я для себя потеряла многих близких..вот..да и ода моим пдругам признаются в любви..у меня начинается истерика!!!потому что ме не призаются!!!!!!!!!!!!!что такое!!!!может я изгой?????
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?????Я ЗАПУТАЛАСЬ??ЕСТЬ ЛИ ЧУДО НА СВЕТЕ??