-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_xazzar

-Подписка по e-mail

-Постоянные читатели

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 11

Личное

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 01:11 + в цитатник
Друзья мои сегодня вернулся домой где меня ждало письмо с просьбой от серьезных людей закрыть мой журнал. Если бы это письмо было из России я бы спустил его в унитаз как поступил когда-то с паспортом СССР к сожалению этим людям я отказать не могу слишком по многим причинам напрямую не связанным со мной лично на деюсь вы меня поймети и не будети плювать мне в душу.

P.S С уважением ко всем людям всегда ваш.xazzar Смерть красно чекистских оккупантов неизбежна!

Больше не обновляется,также не добавляются новые друзья!

Вынужденное послесловие к этому посту.
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2009/06/23/66379.shtml
"Кавказ-Центр начал обеспечивать читателей видом на постоянное жительство в Англии.

14 июня наш читатель Xazzar сообщил, что английская полиция по приказу русской банды ФСБ запретила ему перепечатывать в его ЖЖ материалы КЦ, в первую очередь наши обзоры (ничего другого на ЖЖ Xazzar фактически не было), и он согласился и дал слово.

18 июня Xazzar указал, что после 8 лет ожидания он, наконец, получил от полиции ПМЖ.

Дмитрий Орлов
КЦ"

На тему смотрим в книгу видим фигу пишем что в голову взбредет я думаю данный пример нет смысла даже комментировать,а ведь хочу заметить этой записи ни так уж много дней,что же удивляться что за тысячелетие люди сумели потерять бога и начали поклонятся сатане.

В связи с чем хочу заметить на будущие комментаторам моих текстов не надо дополнять их своими мысля формами особенно если они пусты как сердцевина бамбука

С уважением ко всем людям всегда ваш.xazzar

http://xazzar.livejournal.com/2239638.html

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку