-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_v_potolok

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2008
Записей: 40
Комментариев: 0
Написано: 0


пф.

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 06:20 + в цитатник
на афише фильм якова каждана "дохлая кошка" определили как "любительское концептуальное кино из междометий". видимо, тот, кто это написал, не знает, что такое междометия.

я хотела увидеть полунемой арт-хаус, в котором словесный минимализм высвободит место для чего-то большего, чем просто любительское кино. но ничего не случилось. впечатления скосились главным образом от многословия - без относительно даже количества слов, а от самого факта их присутствия. всё остальное - "сумасшествия" вроде пускания бумажных самолётиков в вагоне метро и плясок пальцев - тоже плыло.

наверное от того, что упоминание имени питера гринуэя совсем не повергает зрителя в священный трепет (говорить "о да, гринуэй", всячески показывая, что ты этого режиссёра знаешь и поэтому являешься частью "избранных", хотя на самом деле ты посмотрел у него только одну короткометражку про одну ванную комнату - только тогда, может, и будет реакция).

26.78 КБ

п.с. у моего сына (когда-нибудь) будет имя яков.

http://v-potolok.livejournal.com/8234.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку