Дизайн,архитектура и много другое... - LiveJournal.com
Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.
Исходная информация - http://tritopora.livejournal.com/. Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??c4453e00, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты. По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.[Обновить трансляцию]
Иракский штурмовик Су-25 случайно сбросил бомбы на Багдад. Самолет возвращался на базу после успешного выполнения боевой задачи по бомбардировке объектов ИГ. Однако из-за технических неполадок одна из бомб отделилась от бомбодержателя с большим запозданием, когда штурмовик находился над восточными кварталами столицы.
За последнюю неделю в терактах в Нигерии погибли более 200 человек В результате взрыва в мечети и в халяльном ресторане нигерийского города Джос погибли 44 человека, сообщает BBC News.
Жителя британского Манчестера арестовали за ужин на крыше полицейского грузовика. 30-летний мужчина взобрался на автомобиль около часа ночи в понедельник, 6 июля. После того как его арестовали, выяснилось, что он был пьян. Британцу предъявили обвинение в нарушении общественного порядка.
"Дочка" Millhouse - ООО "ГДК "Баимское" - получила разрешение на разведку и добычу цветных и благородных металлов на Баимской медно-порфировой площади, в том числе на месторождении Песчанка (Чукотский край). Соответствующее распоряжение правительства России подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 2 июля.
В результате двойного теракта в Нигерии погибли 44 человека, 67 пострадали. Об этом сообщает Associated Press. Одна бомба взорвалась в мечети города Джос, где мулла читал проповедь собравшимся, призывая их к миру и согласию.
Ложное сообщение о смерти лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича появилось на сайте Грушинского фестиваля утром 6 июля. По информации, опубликованной на взломанном интернет-ресурсе, певец якобы был застрелен у себя в подъезде.
Если почитать сообщения российских СМИ относительно греческого референдума, а также заявлений относительно Крыма в контексте общения с "дипломатическим источником", то можно заметить, что мы сами снова нанизываем себя на удочку российской пропаганды.
Правительство России выдвинуло главу Минэнерго Александра Новака и спецпредставителя президента РФ по Арктике Артура Чилингарова в совет директоров «Транснефти», сообщает «Прайм» со ссылкой на распоряжение кабинета министров.
Курс евро по отношению к доллара снизился на фоне результатов референдума, проведенного в Греции 5 июля. Как сообщает AFP, один евро стоил $1,0963 и с вечера пятницы его курс на электронных торгах снизился на 1,58%. Как известно, 5 июля в Греции состоялся референдум об условиях соглашения с кредиторами, правительство предлагало гражданам ответить "нет" или "да" на вопрос, следует принять проект соглашения, представленный Еврокомиссией, ЕЦБ и МВФ. По состоянию на 22:50, по данным подсчета 62,32%
Наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) зафиксировали в течение дня 152 взрыва в районе Донецкого аэропорта, сообщается в отчете ОБСЕ за 3 июля. Наблюдатели миссии передают об ухудшении ситуации в Донбассе.
Эсминец ВМС США "Портер", оснащенный системой ПВО Aegis, зайдет в Черное море. Об этом сообщается на официальном сайте командования американского флота в Европе и Африке.
Мнение Европы о принадлежности Крыма не изменилось — так отреагировали в представительстве ЕС в Москве на сообщения о готовности признать результаты повторного референдума на полуострове. Источник в европейских структурах допускал такую возможность при выполнении ряда условий.
Демонстранты, протестующие против повышения энерготарифов в Армении, заявили в субботу, что не намерены освобождать проспект Баграмяна в центре Еревана, а также выдвинули ультиматум властям республики.