-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в lj_sadalskij

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 24.11.2010
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 4487

ќна всегда смеетс€

ѕонедельник, 15 јпрел€ 2019 г. 15:06 + в цитатник
1504
«акроем глаза на более громкий сегодн€шний юбилей - он уже оглушил всех. » поздравим с круглой датой другую обожаемую мной актрису. » не мной одним! –€занов сн€л ее в шести своих картинах: мы с ней пересекались у Ёльдара в двух - в "Ќебесах обетованных" и в "¬окзале дл€ двоих". » еще в "”никуме" и в "ќсенней истории", где € играл мега-трудную дл€ себ€ роль - учител€ русского €зыка и литературы..)
„ем-то мы похожи, и не только амплуа. ѕро ¬олкову всегда говорили, что она человек сложный, и что характер сложный, а он у нее просто есть. ќна никогда ничего не бо€лась, никогда ни от кого не зависела - ни от режиссеров, ни от актеров, ни от начальства. ќна вообще говорит, что у нее патологическое отсутствие бо€зни начальства.  огда мало платили в театре у јкимова, она устроилась уборщицей в ≈лисеевский магазин, который располагалс€ в этом же здании. ќна всегда смеетс€. ќна велика€ трагическа€ клоунесса - вымирающий ныне театральный персонаж.
»нтересно, что ќльга должна была играть Ўута у  озинцева в " ороле Ћире". Ќо сыграл ƒаль, сыграл прекрасно, хот€, на мой взгл€д, ¬олкова - это было бы гениальное решение, пр€мое попадание. ƒл€ этой роли она даже научилась играть на флейте, но тогда пришел отказ с мотивацией "слишком женственна€ лини€ правой части верхней губы". ѕо воспоминани€м ќли, она второй раз в жизни рыдала из-за роли…
ѕоздравл€ю эту уникальную, потомственную актрису - кто не знает, ќл€ из знаменитой лениградской семьи актеров, еще ее дед был основателем двух петербургских театров: легендарного кабаре " ривой ƒжимми" и "—тарый водевиль"…
ѕоздравл€ю с юбилеем, люблю!

https://sadalskij.livejournal.com/3702928.html

ћетки:  

ѕроцитировано 2 раз
ѕонравилось: 42 пользовател€м

√ульнур_Ѕайтурина   обратитьс€ по имени ¬торник, 16 јпрел€ 2019 г. 05:44 (ссылка)
«доровь€ крепкого , достатка!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Ќина–иччи   обратитьс€ по имени ¬торник, 16 јпрел€ 2019 г. 14:27 (ссылка)
я не пон€ла , почему фото Ћ. јхеджаковой из "Ќебеса обетованные"......
dominikash   обратитьс€ по имени ¬торник, 16 јпрел€ 2019 г. 21:45 (ссылка)
я еЄ обожаю! —пасибо!
ќльга_—четовод   обратитьс€ по имени ¬торник, 16 јпрел€ 2019 г. 23:43 (ссылка)
Ќет, у ќльги получилс€ бы совсем другой шут, живой. Ќужен был именно ƒаль! ’од€чий призрак!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку