Хроники погружения |
|
|
Хроники погружения |
|
|
Об скрепы |
|
|
Об скрепы |
|
|
Радио Свобода |
|
|
Радио Свобода |
|
|
Раз пошла такая пьянка |
|
|
Раз пошла такая пьянка |
|
|
Оказывается, действует специальное предложение |
|
|
Оказывается, действует специальное предложение |
|
|
Своего рода шедевр |
|
|
Своего рода шедевр |
|
|
Об комментарии в русском интернете |
|
|
Об комментарии в русском интернете |
|
|
О нюансах |
Я действительно их не видела, потому что не различаю военных, которые находятся в Донецке. Украинских военных от донецких я отличу разве что по флагу или нашивкам, если таковые есть. Если я вижу украинский флаг, я знаю, что это украинская нацгвардия. Если я вижу флаг ДНР, я знаю, что это ДНР. Если увижу батальон «Айдар», то не идентифицирую его, потому что не знаю, какой у него знак. Кстати, все военные говорят по-русски. Ну, почти все.
Но если ты не различаешь принадлежность войск, зачем ты заявила, что не видела российских?
Потому что это правда. Меня спросили, видела ли я российских военных. Я честно сказала: «Нет, не видела». Я что, наблюдатель ОБСЕ или военный корреспондент?! Почему я должна опознавать войска, когда везу раненых детей на уазике до Константиновки через блокпосты?! Гостиница, областная больница, дети, их истории болезни, машина, путь длиной три с половиной часа туда и обратно. Это все, что я там вижу.
|
|
О нюансах |
Я действительно их не видела, потому что не различаю военных, которые находятся в Донецке. Украинских военных от донецких я отличу разве что по флагу или нашивкам, если таковые есть. Если я вижу украинский флаг, я знаю, что это украинская нацгвардия. Если я вижу флаг ДНР, я знаю, что это ДНР. Если увижу батальон «Айдар», то не идентифицирую его, потому что не знаю, какой у него знак. Кстати, все военные говорят по-русски. Ну, почти все.
Но если ты не различаешь принадлежность войск, зачем ты заявила, что не видела российских?
Потому что это правда. Меня спросили, видела ли я российских военных. Я честно сказала: «Нет, не видела». Я что, наблюдатель ОБСЕ или военный корреспондент?! Почему я должна опознавать войска, когда везу раненых детей на уазике до Константиновки через блокпосты?! Гостиница, областная больница, дети, их истории болезни, машина, путь длиной три с половиной часа туда и обратно. Это все, что я там вижу.
|
|
О декларации |
|
|
О декларации |
|
|
О морских котиках |
|
|
О принципиальности |
|
|
Давненько я не брал в руки шашек |
|
|
Опять-таки |
|
|