-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_mour_amour

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Спам с одноклассников что делать

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 17:51 + в цитатник
История одного взлома
А потом с моего аккаунта на Одноклассниках произошла рассылка спама.Что сделали с мои аккаунтом? 1. Удалили все личные фотографии. 2. Вставили фото красивой девушки.
Источник: odnoklassniki-files.ru; Размер документа: 14 КБ

Спам | Вопросы пользователей Одноклассников | Одноклассники-форум
не могу зайти на свою страницу.... выходит сообщение ,что с моей страницы было выслано слишком много спама... какой-то.... вскрыл страницу... не знаю что делать... пыталась зарегистрироваться снова. написано,что регистрация бесплатно...
Источник: odnoklassniki-forum.ru; Размер документа: 5 КБ

Делаю рассылку спама » Электронное пособие
Став между них, среброногая как заблокировать фото на одноклассниках матерь богиня За. Программа EMailFinder предназначена для e mail маркетинга: извлечение поиск и сбор базы e mail.спам, рассылка, рассылки, рассылку, спама, делать народ,помогите!Что делать если.
Источник: www.catfishmaster.ru; Размер документа: 15 КБ

рассылка спама с моей учетки в одноклассниках что делать рассылка php mysql отправит сообщение по списку рассылки в outlook
Прайс-лист на рассылки и размещение рекламы (рассылка спама с моей учетки в одноклассниках что делать). Преимущество работы с нашей компанией – невысокие цены.
Источник: lideradvert.ru; Размер документа: 10 КБ

Одноклассники: правила блокировки
На сайт захожу редко, пообщаться с ОДНОКЛАССНИКАМИ. Сейчас пишет, что мой аккаунт заблокирован из-за спама, надо послать смс на номер...у меня заблокировали аккаунт на одноклассниках я редко захожу на свою страницу не рассылала спамы , что делать.
Источник: www.pcweek.ru; Размер документа: 247 КБ

рассылка на форумы рассылка спама с моей учетки в одноклассниках что делать.
Сервис интернет рассылок (рассылка спама с моей учетки в одноклассниках что делать)Spam рассылки - это 100% законно. Если Вы слышали о попытках властей запретить рассылки| то это не значит что им это удалось.
Источник: spam-email.ru; Размер документа: 18 КБ

что делать если заблокировали страницу на одноклассниках. я же не рассылала спам - Интернет
надо пароль создать посложне и не вводить его куда не надо ! вас взломали и рассылали от вашего имени спам.
Источник: markedspris.ru; Размер документа: 4 КБ

Почему заблокировали одноклассники - как разблокировать сайт или страницу если одноклассники заблокирован
Администрация сайта odnoklassniki.ru заблокировала вашу страницу за спам или другие нарушения. Для каждой из этих причин нужно искатьНадеемся, наша статья помогла, и теперь вы знаете, что делать, если сайт «Одноклассники.ру» окажется заблокированным.
Источник: smartronix.ru; Размер документа: 17 КБ

Новые спамы с цифрами
спамы для одноклассников про любовь. Не забудь! Это нужно доказать!Спам для аськи с цифрами №3 Посмотрим какой(ая) ты смелый(ая)! Перечисли то, что ты сможешь сделать со мной вживую!
Источник: my-spams.3dn.ru; Размер документа: 10 КБ

Спам | Все для контакта и одноклассников
Все для контакта и одноклассников.Всем участникам данного исследования задали два вопроса – получали ли вы сообщения содержащие спам и если да, то как часто.
Источник: www.vbashe.ru; Размер документа: 39 КБ

http://mour-amour.livejournal.com/25479.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку