Друзья!
Моя близкая подруга сейчас ищет квартиру на съём.
И некоторые не самые радостные обстоятельства вынуждают ее сделать это как можно быстрее :(
Две пары снимут на длительный срок 2-х комнатную квартиру с изолированными комнатами и мебелью.
Метро: желательно низ таганско-краснопресненской линии, низ замоскворецкой линии, низ серпуховско-тимирязевской линии. Но и другие варианты тоже рассматриваем.
Отдаленность до метро: не более 20 минут пешком.
Цена вопроса: желательно 21000р
Своевременную оплату и аккуратность гарантируем.
Мы все очень приличные работающие люди.
Мой телефон 8(903)684-3327
Если вы или ваши друзья сдают похожую квартиру, пожалуйста, помогите!
От себя хочу добавить, что Ира - очень надежный, мудрый человечек, и отличный друг,
за которого я готова полностью ручаться.
Может кто-то из вас чем-то помочь ей, советом или делом,
знает хорошие агентства/агентов, или знакомых, готовых сдать?
UP: Не по теме прошу не выражаться. Город Москва.
http://macache.livejournal.com/264907.html