-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_m_e_l_e_t_a

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


Без заголовка

Четверг, 07 Августа 2008 г. 00:32 + в цитатник

Сегодня, выходя из подъезда, молодой человек с третьего этажа подержал мне дверь. Собственно мои мысли по поводу этого (хотя вроде связи никакой):

Я малышка Мэри. Я люблю Джима и пирожки с яблоком. Еще я люблю Боба, потому что у него красный Кадиллак. Мне нравится ездить с отцом не озеро, когда он летом по выходным приезжает к нам в Неваду-спрингс.

откровенно безумное продолжение истории на ходу придумывалось в товариществе с моей подружкой – красоткой Нэнси, коей стала

[info]shagren

Только что поняла, причем тут кадиллак и вообще это все:

«Мой лучший друг – это мой кавалер. Он высокий, богатый и красивый. У него двухцветный «Кадиллак» с белыми кожаными сидениями из настоящей белой кожи. Он меня каждый вечер возит в ночные клубы и тп. Он дарит мине орхидеи и брильянты, у него огромная яхта. Он живет на Парк-авеню со слугами, чьей хозяйкой я потом буду, есть ранчо в Голливуде с плавательным бассейном. Вот почему я надеюсь его встретить.»

Бел Кауфман, «Вверх по лестнице, ведущей вниз»

И все-таки пирожки с яблоками куда лучше, чем пирожное; это как компьютер и ноутбук.©

http://m-e-l-e-t-a.livejournal.com/28625.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку