-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_longot

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Везде должен быть порядок, что ли...

Четверг, 18 Августа 2016 г. 23:06 + в цитатник
Подготовка к дню города идёт полным ходом. Похоже что в Харькове такая традиция, к дню города всё открывать. К примеру та же станция метро которую строили 23 года и откроют 23 августа. Совпадение? Хм... Так ещё и новый супермаркет рядом откроют, и пару домов рядом тоже может быть достроят. Дорожки пешеходные обновили, теперь там почти ровный асфальт. Почти, потому-что в некоторых местах уже начал трескаться. А это и месяца не прошло. Но это гораздо лучше чем то что было. Правда теперь на этих дорожках дети в огромных количествах катаются на роликах и скейтах. Но уж лучше пусть по ровному тратуару ездят, чем мучаются на плитке или убитом асфальте. Я каждый раз когда вижу как на роликах пытаются по плитке кататься, с ужасом представляю как же там трясёт, и скорость нормальную не развить.

Так вот, к дню города всё моют и чистят, говорят сам президент приедет. Да так чистят, что в центре города даже асфальт покрасили, вместо того, что бы помыть. И старому оперному театру обновили камуфляжную ткань, которая скрывает безалаберность и пофигизм. Хотели сделать небольшой ремонт, да так увлеклись что снесли нафиг всё здание, а новое построить всё никак не могут. Как я понял церковь через пару кварталов оказалась в разы важней. Хотя может быть между ними и нет прямой связи, но церковь построили очень быстро.

Но по большей часть и всё как обычно, бросание пыли в глаза и общий пофигизм. Но порядок всё равно должен быть везде.

http://longot.livejournal.com/348329.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку