Среда, 12 Марта 2014 г. 22:52
+ в цитатник
Чую что или завтра, или после завтра примет ВР АРК закон о референдуме. Как раз за пару дней до референдума. А чего нет? Декларацию о независимости приняли, чего б и закону о референдуме не быть.
http://longot.livejournal.com/306532.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-