-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_kot_de_azur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 3


Развод с моментальной бесплатной дебетовой картой Momentum от Сбербанка

Пятница, 15 Сентября 2017 г. 00:00 + в цитатник


Я не советую оформлять подобную карту, т.к. вы очень сильно рискуете быть обманутыми. Как я. Не такая она уж и бесплатная как оказалось не такая уж она дебетовая. В августе перед поездкой заграницу мне срочно понадобилась сделать новую валютную карту. Т.к. на юге один вменяемый банк (сейчас уже сомневаюсь), это сбер, то решено было получить карту у них. А на деле получил вот что.

Сбербанк предлагал отличное решение: Бесплатное оформление, Бонусная программа "Спасибо от Сбербанка", Получение карты за 10 минут.

Пришел в одно отделение, спросил:
- Карту офомляете
- Да, только мы вам выдадим потом с именной.

- Оформление бесплатное?
- Да

- Ну хорошо давайте
- Подпишите тут, тут и тут.


Подписал, получил карту - дзынь, пришло смс



Что это, еще не пополнил на карту, а уже минус?

Времени было в обрез, через месяц приехал и разобрался, что вместе с бесплатным оформлением бесплатной карты дебетовой Моментум, я получил платную дебетовую карту VISA Classik, которая по идее в минус не должна уходить. За обслуживание решили взять сразу. - 25$ Консультант Сбера скромно умолчал об условиях получения карты VISA Classik. То ли у них план впихивать с бесплатным платное, то ли вконец обнаглели.

Да я и сам виноват, повелся на рекламу этого уг простите. Где получали туда и идите? Завтра закрою их и сожгу. Такие дела котятки.



зы заголовок я подсмотрел у Промыча про Сбер, вспомнил про свою оказию и решил написать. Можете считать это моим отзывом об обслуживании.
Возможно вы знаете, где можно выгодно оформить карту для покупок заграницей.

https://kot-de-azur.livejournal.com/1807098.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку