-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_good_boy

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2


Мониторинг авто

Четверг, 02 Апреля 2015 г. 20:57 + в цитатник
Каждый владелец автопарка прекрасно знает о том, что, работающие у него водители являются людьми не очень ответственными по отношению к имуществу парка. Так автомобили могут использоваться водителями для своих личных нужд. Левые рейсы становятся обычным явлением. При этом следует учитывать, что расходуется бензин автопарка, к тому же происходит некоторый износ автомобиля. А некоторые совсем наглые водители доходят до того, что откровенно сливают бензин из баков, а затем "скручивают" показания счетчиков. Также водители предъявляют владельцу парка фиктивные чеки о том, что они якобы заправляли машину. Да еще есть множество водительских уловок.

Любому владельцу автопарка рекомендуется зайти на сайт www.monitoring-auto.ru/, где компания Мониторинг Авто предлагает установку системы мониторинга за автомобилями. Внедрение этой системы по предварительным подсчетам даст 38% экономии топлива. К тому же, хозяин всегда будет знать в какой точки земного шара находится его автомобиль с водителем.

Это произойдет потому, что на автомобиль будет установлена система ГЛОНАСС http://www.monitoring-auto.ru/ystanovka_glonass_avto. Установка выполняется специалистами компании. Останется лишь принять их работу.

http://good-boy.livejournal.com/212636.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку