Ипотека, спасение или капкан |
Ипотека – головная боль многих россиян. Процентные ставки огромны, и многие люди долго решаются на этот шаг по понятным причинам. Если сравнивать ставки в других странах, они на много ниже чем у нас.
На этот счет, Михаил Мишустин подписал постановление о снижении процента по льготной ипотеке: теперь будет составлять 7%.
Срок действия программы и ее параметры остались прежними, до конца этого года.
Получить льготную ипотеку для покупки жилья в новостройках, строительство частного дома или приобретение земельного участка для его строительства можно пока только до конца 2022 года. Максимальный размер кредита по льготной ставке в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях составляет 12 млн рублей, для остальных регионов — 6 млн рублей. Первоначальный взнос должен быть не менее 15 %..
Документ опубликован на сайте правительства.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Мишустин , мне нравится все больше. Такими темпами, у нас в государстве наладится все довольно быстро, в масштабах государства и истории разумеется. Приятно знать, что внутренние проблемы государства, так же решаются и на них обращают внимание. Надеюсь, что новые реформы и указы, принесут нашему народу еще больше хороших результатов. Нормализация экономики идет полным ходом.
|
Венгрия умоляет |
Венгрия призвала Европу отменить санкции в отношении России. Об этом заявил советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан.
«В конце концов, Европа окажется проигравшей стороной из-за экономических проблем. Нашей рекомендацией является то, что нам следует остановить процесс ввода санкций. Мы сейчас наблюдаем, что чем больше санкций мы вводим, тем в худшей форме мы находимся. Так что пришло время подумать о переговорах, прекращении огня и мирной дипломатии», — передал советник премьера Венгрии решение властей страны в интервью агентству Reuters.
Он подчеркнул, что «русским плохо, но они выживают». По мнению Орбана, ЕС стоит прекратить вводить ограничения против РФ, ведь таким образом они не добьются ничего, кроме мирового кризиса.
Это очередная победа, друзья. В нынешней ситуации мы прекрасно можем наблюдать то, как Россия добивается своих целей. Даже не отвечая собственными санкциями.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Методы воздействия Европейских стран приводят лишь к их собственным страданиям. Будет прекрасно, если страны Европы отменят санкции, и наконец таки поймут для себя, что с Россией стоит дружить, а не конфликтовать. Правду говорят: чем добрее ты к кому то, тем хуже к тебе. И это мы могли и можем наблюдать на протяжении истории России, в наглядных примерах. Хочу отметить, что я беру пример именно России, а не СССР и Российской империи, потому что этот пример фактически ближе.
1. Подавление нашей экономики.
2. Усиление санкций после 2014 года
3. Нарушение минских договоренностей.
Эскалация конфликта на Украине западными странами и продвижение к нашим границам.
4. Испытания на Украине биологических технологий, в том числе разработка, вероятнее всего оружия США.
5. Нежелание считаться с интересами России.
И вот это только самые малое. Если их расписать, и написать обо всех, то это выйдет трехтомник.
Ну сколько можно было терпеть? И вот, ответ был получен и теперь они начинают выть. Как говорится «не буди лихо, пока оно тихо».
|
Прямая угроза от штатов |
Литва, практически объявила нам войну! Как мы знаем, на прошлой недели Литовская железная дорога прекратила транзит грузов в Калининград.
Тут же пошла волна информации со стороны США. Россия не будет терпеть, она обязательно нападет на Литву.
Но пока российская сторона, только выразила протест Литве. Хотя все ожидали от нас чуть ли не начала боевых действий.
«Мы поддерживаем наших союзников по НАТО, мы поддерживаем Литву. Наша приверженность пятой статье НАТО — постулату, что нападение на одного будет означать нападение на всех, — нерушима» – так прокомментировал эту ситуацию спикер Госдепартамента США Нед Прайс.
Такое впечатление, что они только и ждали этого.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Уже никого не удивляет желание НАТО развязать третью мировую войну. Неудивительная шумиха вокруг всей этой ситуации. Однако, не стоит забывать вот что: у кого хватает сил, тот делает. Когда Россия начала спецоперацию – это было действие. Когда Россия продолжает делать все тоже самое – это действие. США постоянно угрожают, как бы говоря: ну ребят, мы можем, но не бейте нас пожалуйста.
Можно было бы поспорить насчет этого, но прежде подумайте:
Почему когда дело касалось Ирака они действовали? Когда дело касалось Вьетнама, Ливии , Афганистана, Йемена, Камеруна, Пакистана, Либерии они действовали, а тут, они угрожают, говоря что могут.
Ответ прост: могли бы – сделали бы. Как со всеми другими. Но тут, рыбка крупнее и у них просто напросто, яиц не хватает на открытый военный конфликт с Россией. И не хватит.
И это очень хорошо. Мы – народ России можем спать спокойно.
|
«Коммунарка» превращается в крупнейший медицинский кластер |
Прославившаяся на всю страну в период эпидемии «Коммунарка» в поселении Сосенское продолжает активно расширяться. Нет, с инфекционными отделениями там все в порядке.
Теперь здесь активно строятся и другие корпуса. Сейчас особое внимание уделяется детскому корпусу, готовность которого на настоящий момент оценивается в 61%.
Если говорить о технических характеристиках этого восьмиэтажного здания, то его общая площадь составит более 24 тыс. кв.м. Планируемая мощность – 180 коек.
Упор будет сделан на комфорт пребывания не только детей, но и их родителей в стационаре. Помню, когда жена с маленькой дочкой однажды попала в больницу (ох, как давно это было!), ей приходилось буквально на стуле спать.
В детском отделении все было рассчитано именно на детей, о родителях никто не думал.
Современные проектировщики эти ошибки учли. Здесь будут одно - и двухместных палаты с большими светлыми окнами, высокими потолками и санузлами, приспособленными для доступа маломобильных пациентов. На территории корпуса будет организована детская площадка.
Что касается непосредственно оборудования и медицинского персонала, то функционал больницы будет максимально полным: от отделения патологии новорожденных, оснащенного самыми современными инкубаторами (кювезами) до блока для лечения онкологических заболеваний.
Конечно, больница – не самое лучшее место для нахождения детей, поэтому я от всей души желаю, чтобы пациентов там было всегда как можно меньше (ну, за исключением роддома, конечно).
Но уж если что-то случается со здоровьем, то пусть будет место, где ребенку помогут быстро и квалифицировано, без оглядки на необходимость где-то искать нужного доктора и доставать лекарства, как было это в начале двухтысячных. Да что там двухтысячные! Такое еще лет десять назад было вполне обычным явлением. К счастью, это время безвозвратно ушло.
#Москва #депстрой #люблюсвойгород #строительство #коммунарка #больница #здравоохранение #минздрав
Метки: Москва люблюсвойгород минздрав больница депстрой коммунарка здравоохранение строительство |
Независимость Украины |
Жители Украины, простые обыватели, я думаю не понимают, что их ждет. И тут уже речь не совсем о спецоперации, а о бездумных правителях.
Стоит понимать, что Украина поделилась на два лагеря. Первая часть с Россией, а вторая часть с Европой. Западная Украина. Вот о ней и хотелось бы поговорить.
Вступление в Евросоюз, грозит независимости этой части Украины. Я уже как-то упоминал эту ситуацию, но сейчас стоит разобрать подробнее, потому что уже и политики заговорили об этом.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
И так, какая же беда грозит для жителей и страны? Вступление в Евросоюз означает что Украина попадает под внешне управление. Кредитные обязательства, ленд лиз, помощь от Европейских стран, это все делается не от чистого сердца, а из экономических соображений.
Польша давно уже тянет свои лапы к западной Украине, мечтая вернуть свои земли и прихватить чужие.
США используя кредитные обязательства могут расширить свои полномочия, а если нечем платить, то как отдавать долг? В некоторых ситуациях, когда человек не может отдать кредит, он отдает иное: дом, имущество, территорию.
Вполне вероятен такой исход и для Украины. Вероятно не будет такого государства. И граждане Западной Украины даже не пытаются с этим ничего сделать. Современные правители фактически уничтожают Украину и свой народ, а граждане украинцы сетуют на Россию. Даже не хотелось бы касаться сейчас идеологии, потому что речь не о ней, а о ситуации.
«Украина полностью потеряет свою независимость в случае вступления в Европейский союз» - Такое заявление сделал председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин - «Итог для Украины будет печален. Центр принятия решений будет перенесен официально в Брюссель. Она окончательно потеряет свою независимость».
Дружественная нам часть Украины, будет с нами, наш братский народ, а те кто против, пожнут плоды своих действий. После чего конечно же поймут как красиво их обманули и как они потеряли свою свободу. Фактически они потеряют свой дом из-за своей недальновидности и будут винить в этом как всегда, всех вокруг, кроме самих себя.
Печально что там полно недальновидных и ограниченных в своих суждениях людей, которые не могут даже посмотреть немного дальше. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.
|
Трамп VS Байден |
Я надеюсь вы еще помните Дональда Трампа, это который бывший Президент США. И вот он опять решил высказаться о Байдене:
«Мы в серьезной опасности. То, как они [администрация Джо Байдена] ведут себя, может закончиться мировой войной. Это безумие, что они делают», — подчеркнул Трамп в интервью агентству Newsmax - "Иран находится на грани превращения в ядерную державу, также и Китай становится мировой сверхдержавой»
По словам Трампа все это, приправленное политикой Байдена может привести к тому, что «США не будут уважать в мире». (да по моему уже как-то не очень уважают)
«Наша страна чувствует себя очень плохо — я думаю, плохо во всех отношениях. Я не думаю, что она когда-либо была в таком состоянии», — отмечает он.
И Трамп не единственный кто понимает, к чему приходит мир из-за действий администрации Байдена.
Поддержка нацистов на Украине, бешенный слив капитала, лишь бы Россия не была великой. Все это подталкивает к одному. И вполне вероятно, этот безумец может не успокоиться. Он приведет не только свою страну к краху, но и ставит под угрозу весь мир. Если вам говорят, не лезть, значит не нужно лезть, иначе это имеет шансы обернуться третьей мировой войной.
Хотя после просмотра вот этого ролика, многое становится понятнее.
Перевод - У меня ведь были две аневризмы коронарных артерий. И врачам пришлось буквально вскрыть мне голову. Взяли пилу и отпилили верхушку. А потом залезли внутрь и нашли те артерии. Одна уже дала течь. Обе были на грани разрыва. Помню, меня долго везли в операционную, и я спросил тогда врача… Клянусь, не вру! Я спросил его: «Каковы у меня шансы слезть со стола нормальным?» А он ответил: «Ну, скажем так – шансов выжить у тебя гораздо больше».
Байден уже вне нашей реальности. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.
|
Слабо |
Зеленский признал то, что войскам Украины очень сложно и они не справляются.
Естественно, только идиот в этом уже не признается. До этого он заявлял что армия украины вполне сможет сдержать Россию. Смешно.
«Весь этот регион самый сложный, там тяжелые бои. Но там наши крепкие парни и девчата», – сказал он, добавив - «оккупанты получают ответ на свои действия против нас».
Зеленский вероятно хотел сказать: «я понесу ответ за свои действия, ведь поддерживаю нацизм и фашизм и за то, что устроил кровопролитие на своей земле. Мои действия привели к этому».
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Но нет же, он никогда этого не скажет, ибо это будет означать правоту России и принять на себя груз ответственности. Создание идеологического врага – это то, чем занималась Украина в последние годы и Зеленский поддерживал это.
Забавно то, что Зеленский не меняется. Был момент, когда он оскорбил отца Рамзана Кадырова, а после того как принес извинения, вновь стал отнекиваться, от своих слов об оскорблении.
Это и показывает его основное качество. Зелибоня - трусливая мышь которая добралась до власти. Которая может только болтать. И сейчас, он дрожит от страха в ожидании когда российские войска за ним придут. За погибших солдат, за то что не остановил войну на Донбассе, хотя мог, за лживые обещания, и за то, что поддерживает идею нацизма и фашизма. За то что предал Россию, в которой он был неплохим актером (ну это конечно субъективно), захотев расширения НАТО и приняв от штатов деньги. И он это понимает.
Возвращаясь к ситуации слабости войск украины, так ее охарактеризовал губернатор Луганской области Сергей Гайдай выступая по телевидению:
«Российские войска контролируют большую часть Северодонецка. Украинские силы контролируют лишь район химзавода «Азот», где и укрываются солдаты.»
Не пора бы уже сдаться, Зеля? И принять ответственность как мужчина за все то, что ты сотворил со своим народом, с землями, с людьми?
|
Новый учебный год в новой школе |
Моя первая школа была прекрасна. В ней были высокие потолки, огромные окна, вместительные классы и очень длинные коридоры. А какой высоты там были лестницы!
Правда, когда я попал в здание уже, будучи в возрасте, все это показалось мне не таким уж и выдающимся. И классы там небольшие, и окна я бы по-другому сделал, и лестницы какие-то там неудобные. Вот, что делает детское восприятие и отсутствие опыта.
Если бы мне сейчас предложили выбрать между зданием той школы, в которую ходил я, и новым, современным зданием современного учебного заведения, выбор был бы очевиден. Я бы выбрал второй вариант.
Возьмем обычную для современного московского образования школу на Смольной в Левобережном районе, где буквально недавно ввели в эксплуатацию новый учебный корпус на 250 мест. К настоящему моменту здесь полностью завершены работы не только по отделке, но и по монтажу мебели и оборудования.
В этом учебном корпусе разместится дошкольное отделение (группы с 3 до 6 лет), группы дошкольной подготовки (для детей 6-7 лет) и первоклашки. Все блоки будут объединены общими помещениями, но между собой потоки детей не будут пересекаться.
В остальном это самый обычный учебный комплекс. Здесь по-настоящему большие и светлые классы, современное оборудование. Логистика и прочие вещи продуманы до мелочей. Понравилось, как в отделении детского сада используются модульные конструкции, с помощью которых можно быстро и легко обеспечить трансформацию помещения.
Блок начальной школы тоже не маленький. Несмотря на то, что в этом корпусе будут учиться только первые классы, здесь есть собственный актовый зал (на 250 мест) с трибуной-эстрадой и спортзал.
В этом месте (так всегда, когда рассказываешь о чем-то подобном) хочется написать, что вот я… если бы в наше время… а вот у нас...
Я не буду говорить ничего такого. У каждого времени были свои условия. Но я искренне рад, что у наших детей они гораздо лучше, чем были у нас!
#Москва #люблюсвойгород #депстрой #депобразования #школа #Смольная #строительство
Метки: Москва люблюсвойгород школа Смольная депстрой депобразования строительство |
Отупение нации |
Что такое книги? Это кладезь историй, знаний и мудрости. Из книг мы можем почерпнуть опыт, задуматься о том, как правильно поступать. В них скрыт посыл о том, как устроена жизнь, по крайней мере, сейчас разговор идет о классике.
Сама по себе книга – не руководство к действию, ее ценность в том, что она учит мыслить, наблюдая разные ситуации и анализируя их.
На Украине же, заявили о том, что их население не способно осилить русскую литературу. Не способно. Иными словами у людей отсутствует способность к анализу, что делает их внушаемыми и легко поддающимися управлению.
Так, Минобразования Украины посетовало на невозможность украинцев «объять всю мощь и силу» русской литературы, фактически обвинив их в тугодумии.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Ее исключают из учебной программы украинских школ и вузов в связи с тем, что она слишком тяжелая и в ней была обнаружена некая мифическая сила.
«Все произведения, в которых там мистическая сила российского оружия, какая-то мифическая, все это надо повыкидывать. Все надо повыкидывать, что касается, как говорят, страданий русской души, такие тяжелые произведения для украинцев. вообще они нам не нужны», — цитата замглавы Министерства образования и науки страны Андрей Витренко.
По его поставленной речи можно уже все понять. Однако, он добавил что все сказанное им, основывается на работе целой комиссии, которая рассматривала изменение программы изучения зарубежной литературы. - «Сейчас мы их внимательно изучим и примем соответствующее решение министерства образования и науки, что касается введения с 1 сентября новой программы зарубежной литературы», — заключил замминистра.
Самое ужасное во всей этой ситуации, заключается в том, что:
Не думающий человек – подвержен внушению. Убирая великую литературу из образовательной программы, они намеренно отупляют население, вместо того что бы усилить контроль за качеством образования. И, конечно же, им не выгодно думающее население, ведь тогда граждане страны, будут понимать, что происходит и пойдут против своей же власти.
Опыт предков – это то что дает прогресс. Не нужно создавать велосипед заново, если он уже создан. Но, по всей видимости, Минобразования Украины считает иначе и делает это намеренно, разлагая общество изнутри, лишая их дополнительного способа получить знания.
Понятно, что все все это оценочное суждения, но ведь все может быть именно так.
|
Пост от 20 июня, 2016 |
В интервью телеканалу «Громадське ТВ» бывший председатель правительства «незалежной» (1995-1996) Евгений Марчук заявил, что «России уже не удастся пробить сухопутный крымский коридор малой кровью». По оценкам «стратега» Марчука, при попытке «пробить сухопутный коридор» к Крымскому полуострову Россия «потеряет не менее полумиллиона солдат».
Из заявления Марчука:
Говорят, Россия будет пробивать коридор на Крым. Уже не пробьёт. Мы уже сделали столько и такого, что уже не пробьёт или положит там полмиллиона солдат.
Объясните, зачем России сейчас этот коридор? Зачем нам война? Сейчас построят мост и транспортная проблема с доступом на полуостров отпадет. Что еще надо?
6 лет назад писал пост, кто мог подумать, что все настолько затянется. Что будут гибнуть люди на Донбассе. И что России придется прийти им на помощь.
Но как видим сейчас, коридор есть, а вот Украины уже в бывшем качестве, похоже уже и нет. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.
|
Finita la commedia |
Постпред США при НАТО Джулиан Смит заявила, что Москва нарушила Основополагающий акт: Россия — НАТО. Поэтому альянс предполагает, что теперь можно не выполнять это соглашение.
О чем идет речь? О том, что НАТО хочет открыто установить свои силы в Европе. Хотя это звучит странно, ибо штаты сами его давно нарушили, пакостя нам и приближаясь.
«Внутри альянса обсуждалось будущее Основополагающего акта Россия — НАТО. Все союзники полностью согласны с тем, что Россия нарушает его. И все союзники также согласны с тем, что все мы сейчас на самом деле находимся в том положении, когда никто из нас не обязан принимать во внимание то, что записано в документе. Когда мы принимаем решения о будущей расстановке сил» – сказала Джулиан Смит (передает ТАСС)
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Ну что ж, накал в мире достиг очередного пика. Если США будут устанавливать свои ракеты приближаясь к нам, вполне вероятен по ним ядерный удар. Собственно, мир стоит на грани катастрофы. А почему? Потому что штатам недопустима мысль о том, что Россия обретет силу и влияние в Европе. Как сказал президент нашей страны:
«Если начнется такая война - победителей не будет.»
Вынудить Россию агрессивно защищать свои границы, это безумие. В этом случае и США, и Европа, да и в целом вся жизнь на планете будет уничтожена.
Ну а если по нам нанесут ядерный удар. Что ж, у нас есть системы, которые нанесут ответный удар, даже без участия людей. Как пример – система «Периметр». Отчаянные попытки США вернуть свою власть – могут привести к уничтожению всего мира. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.
|
У деда проблемы |
Скоро в США пройдут так называемые промежуточные выборы, на которых, партия Президента может потерять место в конгрессе. По этой причине, у деда Байдена могут возникнуть проблемы.
«Рекордные цены на бензин в США вкупе с высокой инфляцией станут «убийственными» для президента Джо Байдена» - Об этом заявил конгрессмен от штата Техас Лэнс Гуден в эфире Fox News - «Я полагаю, что в период до промежуточных выборов, которые пройдут всего через несколько месяцев, цены на бензин будут для него убийственными. Есть очень немного вещей, которые можно было бы улучшить, чтобы помочь ему и демократам сохранить конгресс».
В чем же дело? Кризис. Кризис в штатах – дело рук России.
По крайней мере такой политики и мнения придерживается Джо Байден и его окружение. В то время, как народ и некоторые конгрессмены убеждены в том, что Джо просто напросто потерпел поражение и слил капитал на Украину, из-за чего и страдает экономика. Россия – как ее обвиняет Байден – всецело и все полностью виновата в проблемах США.
Вполне возможно, что это отчасти и так. Или нет?
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
То что происходит с ценами в Америке – это логичный закон экономики, с которым Байден и штаты, столкнулись. Однако они не ожидали, что сами будут страдать от своих же действий.
Можно сколько угодно обвинять нашу страну в том, что мы агрессоры, вредим миру и штатам, однако это не исправит ситуацию. Байден столкнулся с сопротивлением, когда хотел развязать войну с Россией и уничтожить как нас, так и нашу экономику.
Когда Джо только пришел на свой пост – он яро и агрессивно выражался в адрес России и нашего президента, вел хамскую политику, но просчитался, когда допустил мысль что Россия это проглотит и не даст отпор.
Сейчас Президент США кусает локти, потому что он взялся за борьбу с тем, с кем не справится. Он породил такие последствия, при которых вреда гораздо больше чем пользы . Американцы почему то до сих пор не понимали, что не стоит связываться с нашей страной и пытаться ее уничтожить. Что ж, видимо показать зубы и дать «в морду» это единственный способ поставить их на место.
|
Что дает присоединение? Проблемы или выгоду? |
При присоединении территорий освобожденной Украины к России, будет тратиться огромное количество денег на восстановление. Эй, а как же мы? Народ российского государства? Выделяете средства на новые земли, когда у нас есть где их потратить!
Экономика страдает, цены растут, продукты дорожают!
И так думают некоторые люди, глядя на то, как все происходит. Но, что бы понять всю картину целиком, нужно уметь смотреть чуть дальше, и знать определенные нюансы. Парадоксально, но это делается для улучшения экономики и жизни наших граждан. Стоп, что?
Именно. И сейчас мы попробуем капнуть глубже и со всем разобраться. Понятно что все это мои оценочные суждения, но вдруг.
Во первых: политика присоединения территорий несет в себе больше позитивную весть. Как часто говорили или слышали: ой, да у нас заводов то не осталось, производства нет. Вот если бы было.
А теперь будет.
Так на присоединенных территориях, на Донбассе например, развита черная металлургия, химическая и угольная промышленность, а у Херсонской и Запорожской областей огромен сельскохозяйственный потенциал.
«Эти регионы могут получить новое дыхание в кооперации с другими российскими предприятиями, начать создавать новую продукцию. В том числе не только для российского рынка, но и как минимум для Евразийского экономического союза», – говорит член центрального штаба Народного фронта (ОНФ) Илья Семин - «Инвестиции в освобожденные территории создадут для экономики России новую добавленную стоимость. Это не какие-то пустынные земли, где все нужно создавать с нуля, а территории, что богаты исторически. Это реально развитые и промышленные регионы, где сейчас случилась трагедия. Но после восстановления вся эта промышленная мощь может вернуться, как это происходит с Крымом, но в гораздо больших размерах».
Во вторых: развитие IT сферы. Многие программисты с освобожденных территорий могут влиться и усилить российский IT-сектор. Ребята там не глупые и много хороших профи. Сам знаю ребят из Крыма, которые сейчас работают в крупнейших российских компаниях.
В третьих: это расширение, которое граждане могут использовать в своих целях. Отдыхать, находить новые рабочие места, оказывать услуги, общаться с с той частью народа, которая нас считает братской и мы их.
В четвертых: Главное, это мирное небо над головой и возможность спокойно спать людям там, где долгие годы была война.
Вопросы экономики и трудного времени определенно важны и актуальны, но то что делается сейчас и есть переломный момент, когда Россия начинает исправлять положение. Свое производство, новые рабочие места, новые возможности, мир на той земле. Как улучшится производство, то Россия сможет слезть с нефтяной иглы. Разве не об этом многие годы твердили сами граждане нашей страны?
|
Приговор для чёрта |
16 июня был вынесен приговор некому Леониду Кудрявцеву. Его приговорили к 12 годам. Но эта история не о том, как невиновный парень, в свои 24 года загремел за решетку.
Дело заключается в том, что это животное выбросило с 5 этажа, своего ребенка. Дело было в августе прошлого года. Выродок находился в состоянии наркотического опьянения и сняв москитную сетку, не моргнув и глазом, отправил своего ТРЕХЛЕТНЕГО сына из окна.
Ребенка удалось спасти, однако соседи на тот момент утверждали что малыш был в сознании и ощущал всю боль. На тот момент у малыша диагностировали обширные травмы, в том числе ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, кровоизлияние в мозг, ушиб легкого. Кроме того, он получил переломы ребер, закрытый перелом шейки бедренной кости и нижней трети бедренной кости со смещением. И теперь он полностью здоровым не будет никогда.
Просто нелюдь. Который не имеет никакого оправдания, в котором нет ничего святого. Вину свою отрицал, говоря что он оступился и ребенок выпал из окна. И всего 12 лет? Это очень мало для такого скота.
|
Мы изменились, ребят |
С окончанием второй мировой войны, Германия старалась забыть свое позорное прошлое, показывая миру: « мы изменились, мы другие».
Нет нацизму и фашизму! Германия поняла ошибки и презирает это. Молодцы... Да.
До недавнего времени и правда можно было так считать. Но как всегда, нас опять обманули.
Теперь же, мы можем увидеть, как под шумок, они хотят возвращения этого режима, поддерживая Украину.
«Санкции, которые мы ввели, не будут отменены, пока не удастся достичь справедливого соглашения с Украиной. А какое соглашение, с точки зрения Украины, будет справедливым, это может определять только она сама», — сказал Шольц в эфире телеканала ARD.
А на каких условиях Украина согласится на мир? Устроить геноцид русского населения? Вспомним агитацию которую ведут украинские сми и что снимают.
Вот она, бедная и несчастная Украина, во всей красе. Которая призывает к уничтожению не просто солдат, но и населения. Ведь если послушать, она не говорит о солдатах. Она говорит о людях и нации.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Да, это видео давнее, однако не менее актуальное. Это явная пропаганда.
Какие еще могут быть условия? Вернуть Крым? Поступить против воли людей, что решили присоединиться к нам? Херсонскую область? Перестать оказывать помощь ДНР и ЛНР?
Позволить фашистам и нацистам вдалбливать русофобию и нести свою идею дальше? Что бы они в очередной раз пошли устраивать новую мировую войну?
А ведь они уже это делают. Призывы Зеленского к постоянным конфликтам, отказ от переговоров, что это, как не желание развить новый мировой конфликт? Хотел бы мира, давно бы сел за стол переговоров. Но нет, он требует все больше и больше оружия, подначивая другие страны. Ух ты, маленький проказник - Адольф на минималках.
Ну а что же Германия? Она видимо хочет возникновения нового рейха, ибо поражение которое было нанесено им в войне, поставило их на колени. А они мечтают о реванше.
Их страна поддерживала эту идею раньше, поддерживает и сейчас, чему удивляться? Только не нужно тогда прикрываться демократией, осуждать свою же историю. Делают все то, что и до этого, только более ссыкливыми методами.
Понятно, что все все это оценивающие суждения, но ведь все может быть именно так.
|
Крысята |
Когда-то еще такая дружественная нам Чехия, выступила с поддержкой вероятных планов Польши, возродить в новом формате федеративное государство Речь Посполитая.
Для этих целей Варшава, в том числе, попытается вернуть принадлежавшие ей территории Украины.
Оп, ну что диванные политики, дробление Украины это миф? Славная, добрая Европа, которая «помогает» хохлам и поддерживает нацистский режим, оказывается не прочь откусить земли хохлов. О чем в принципе и наши политики, и я говорили. Это наглядный пример того, когда говорят: а мы предупреждали.
Только вот часть Украины, вместе с предателем Зеленским, решила лишить себя государства и пойти в лапы к настоящим врагам. Врагам для себя. Из принципа и глупости, они навредили сами себе. Кредиты, ленд-лиз, а теперь уже планируется открытый грабеж территорий, странами Европы.
Ну что комнатные оппозиционеры, вам недостаточно того что вы видите? Вы до сих пор продолжаете верить, что Европа по доброте помогает сохранять нацистский режим?
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Хорошо, тогда еще накину. Конечно как всегда мои оценочные суждения.
Польше тут на днях заговорила о том, что ей нужно ядерное оружие. Зачем? Да все просто. Они ненавидят Россию. И подначивают к этому других. Не понимая, что это может привести к уничтожению всего живого на Земле.
«Польша является провокатором конфликта на протяжении десятилетий и одним из виновников начала Второй мировой войны. Это связано с тем, что в польском политическом классе традиционно шляхетский гонор — самоуверенность, наглость, и сейчас они нагло требуют атаковать Россию по всем направлениям и не боятся обрушить на мир ядерную войну. Вот в чем состоит политика Польши, конечно, это очень опасная политика для всего мира», — заявил политолог Сергей Марков в разговоре с Lenta.Ru.
Если вы почитаете историю, и посмотрите на поведение стран и на всю картину целиком, то поймете много чего интересного. Включайте наконец голову, а не обвиняйте во всех грехах одну сторону.
|
Чью сторону займет Макрон? |
Как это не странно сейчас прозвучит, но Эммануэль Макрон оказывает финансовую поддержку России. Мне кажется, что он вообще очень не равнодушен к В.В.Путину.
«В то время, как остальная часть ЕС ищет способы сократить поставки энергии из Москвы, Франция, похоже, не получила этот меморандум.
В отчете показано, что в апреле и мае Франция получила дюжину партий сжиженного природного газа (СПГ) и других продуктов из ископаемого топлива из РФ на сумму почти 900 миллионов евро (773 миллиона фунтов стерлингов). При этом по льготным ценам.
Это 18% увеличение с февраля-марта по май с учетом сезонных колебаний. Учитывая эту статистику, вы можете усомниться в реальной готовности Макрона прекратить этот конфликт в интересах Украины», — пишет британская газета Daily Express со ссылкой на данные Центра исследований энергетики и чистого воздуха (Crea).
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
И действительно, Макрон в целом старался держаться нейтралитета, периодически правда не поддерживая Россию, а иногда даже вводя санкции в отношении нашей страны. Однако , по всей видимости экономика собственного государства, и предстоящие выборы, для него гораздо важнее, нежели какая-то Украина. Что и понятно.
Он объективно знает и понимает, что с Россией лучше не ругаться, ведь когда наша страна победит нацизм, Франция приобретет лояльного партнера.
Остальные «коллеги» еще не до конца поняли, что поддерживать Украину – так себе затея. Конечно же они прикрываются высокодуховными правилами демократов и в ущерб своей экономики оказывают поддержку последователям Гитлера. Тех кто поддерживая идеологию, убивал их дедов, их детей, и насиловал женщин во времена второй мировой. Видимо они любят забывать о предках и ужасах которые пришлось им пережить.
Что касаемо Макрона, он пытается выбрать сторону победителя, однако, зажат между двух огней: Интересами своего государства и давлением со стороны США.
|
Потери огромны |
Даже не могу себе представить, какое сильнейшее горе переживают их семьи, родители, братья, сестры, жены и дети.
Среди погибших, огромное количество совсем молодых ребят. Посмотрите на эти фотографии, сделанные на одном из кладбищ Харькова.
Трагедия еще в том, что украинские власти и СМИ лгут о фактической ситуации с погибшими со стороны ВСУ. Но правда не может оставаться скрытой от людей и мы видим огромное количество захоронений.
Среди погибших много тех, кого под страхом смерти и тюрьмы, украинские власти заставляли идти против России. Помимо этого, не у всех приверженцев нацизма и фашизма, семьи придерживались такой идеологии. Бывает же так, что в хорошей семье вырастает то, что трудно назвать человеком. Общество, круг друзей, идеологические пристрастия и интересы, зачастую могут наложить стыд и позор на всю семью , даже если виновен один.
Но их семьи, так же переживают боль утраты, и вполне вероятно, что часть из них винит себя в упущении воспитания, другая часть пропитывается ненавистью.
«Сложите оружие и сдайтесь» – такое заявление было с уст нашего президента. Те, кто последовал этому, ушли и их не тронули. Они с ужасом теперь могут представить, что бы их могло ждать, если бы они это не сделали.
Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал
Теперь же, стоит признать: Россия не отступит. Те, кто еще живы и придерживаются нацизма, фашизма: идеологии тех, кто истребил огромную часть Европы во времена второй мировой, должны понимать – вам не выжить. Конечно, все это у меня чисто мои, оценочные суждения, но все может быть именно так, просто подумайте об этом.
Вы выбрали свой путь – или к бандере или в тюрьму.
Те же, кто хочет мирной жизни, воспитывать детей, любить, должны сложить оружие.
Молодые парни, которые по своей глупости или под страхом, по наивным убеждениям или навязанным правилам идут против бойцов России, остановитесь – это не ваше сражение. Это борьба с той безумной и фанатичной идеей, которую навязали Украине.
Сложите оружие и сдайтесь и тогда вы проживете долгую жизнь, а вашим семьям не придется вас оплакивать.
|
«Трибунал» |
ОП и СПЧ запустили сайт «Трибунал», где будут отслеживаться и выкладываться все преступления свиноРейха, никто не уйдет от ответственности. Теперь любой желающий сможет лично ознакомиться с «геройствами» чубатых вояк на Донбассе, которые они совершали с 2014 года.
Еще в марте Общественная палата РФ инициировала создание Международного общественного трибунала, куда вошли профессиональные правозащитники и журналисты из разных стран. Цель – собрать свидетельства военных преступлений, предать их огласке и передать эти доказательства в правоохранительные органы.
Сайт «Трибунал» в первую очередь необходим для того, чтобы никто из свинонацистов не ушел от возмездия. Туда попадут все те, кто стрелял по мирным городам Донбасса, кто расстреливал военнопленных и мирных жителей, кто прикрывался телами женщин и детей. Их лица и имена должны быть известны каждому.
|