-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_first_keeper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3

City of Shadows





City of Shadows - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://first-keeper.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??e0436600, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Thief

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 00:55 + в цитатник
Что-то черная полоса нагрянула, но в любых негативных явлениях есть место для позитивных выводов. Так что я еще очень неплохо отделалась.
Anyway небольшая радость нерда - посылка из монреальского Eidos пришла с артбуком от команды разработчиков:



В свое время игры из серии Thief, особенно deadly Shadows, предопределили мою карьеру в сфере разработки игр.

https://first-keeper.livejournal.com/177233.html


Метки:  

Thief

Вторник, 08 Апреля 2014 г. 00:55 + в цитатник
Что-то черная полоса нагрянула, но в любых негативных явлениях есть место для позитивных выводов. Так что я еще очень неплохо отделалась.
Anyway небольшая радость нерда - посылка из монреальского Eidos пришла с артбуком от команды разработчиков:



В свое время игры из серии Thief, особенно deadly Shadows, предопределили мою карьеру в сфере разработки игр.

https://first-keeper.livejournal.com/177233.html


Метки:  

Вечеринка по случаю запуска Diablo III Reaper of Souls

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 07:57 + в цитатник
У меня тут случилась первя работа связанная с моим хобби косплеем.
24 марта состоится торжественное мероприятие по случаю запуска нового дополнения к игре Diablo III "Reaper of Souls".
Ну и под такое дело пригласили несколько известных косплееров, среди которых каким то образом затесалась и я.




Мероприятие состоится в бывшей католической церкви в Лос-Анжелесе Vibiana:





Теперь это довольно известная площадки для проведения свадеб, показ мод и концертов:





Далее я бы хотела представить коллег по косплею, которые составят мне компанию в этот вечер.

Avery Faeth Cosplay


Большинству она известна, как победитель конкурса костюмов на Blizzcon 2011 с ее костюмом адьютанта из Star Craft:



На Blizzcon 2013 она была Гароной:


На запуске она будет Witch Doctor, фотографий еще нет:)

Zerina Cosplay косплеит с 2007 года и известна как победитель Blizzcon 2010 со своим костюмом монаха из Diablo III, в котором она и будет ходить на открытии:





Lyz Brickley Cosplay очень продуктивный косплеер.

На Blizzcon 2013 она была Лилит, на открытие будет носить костюм темплара:







Vash Fanatic Cosplay

На Blizzcon 2013 она была Андуином:



На открытие будет в свеже сделанном Demon Hunter:



Aerlyn's Cosplay and Designs

Рукодельница из Теаса с уникальным подходом к костюмам. Заняла второе место со своим валянным вручную (!) костюмом представителя расы моржей в Wrath of the Lich King.



На открытие она будет Леей:



Aya Cosplay

На Blizzcon 2013 была замеченав Его самого, Малфаэля:



На открытие она будет темпларом:


Победительница Blizzcon 2009 Lorraine Torres Costume Design
Я думаю, что все помнят ее демона-паука Седею:



На Blizzcon 2013 она заняла 3 место с ее костюмом NPC благородного жителя из города во втором акте:



Doom and Gloom Princess Cosplay

Она в костюме Джайны:



На Blizzcon 2013 отметилась своим отличным образом леорика короля-скелета, в этом же образе она будет присутствовать на запуске:



Ну а я буду угарать в Магде :) На выходных чиню и довожу до ума некоторые детали. Ужасный опыт с высокими каблуками на Blizzcon 2013 надоумил меня в этот раз забить на аутентичный цвет и взять мои любимые под старое золото, вместо белого, босоножки, купленные в России аж 7 лет назад.



https://first-keeper.livejournal.com/176970.html


Метки:  

Вечеринка по случаю запуска Diablo III Reaper of Souls

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 07:57 + в цитатник
У меня тут случилась первя работа связанная с моим хобби косплеем.
24 марта состоится торжественное мероприятие по случаю запуска нового дополнения к игре Diablo III "Reaper of Souls".
Ну и под такое дело пригласили несколько известных косплееров, среди которых каким то образом затесалась и я.




Мероприятие состоится в бывшей католической церкви в Лос-Анжелесе Vibiana:





Теперь это довольно известная площадки для проведения свадеб, показ мод и концертов:





Далее я бы хотела представить коллег по косплею, которые составят мне компанию в этот вечер.

Avery Faeth Cosplay


Большинству она известна, как победитель конкурса костюмов на Blizzcon 2011 с ее костюмом адьютанта из Star Craft:



На Blizzcon 2013 она была Гароной:


На запуске она будет Witch Doctor, фотографий еще нет:)

Zerina Cosplay косплеит с 2007 года и известна как победитель Blizzcon 2010 со своим костюмом монаха из Diablo III, в котором она и будет ходить на открытии:





Lyz Brickley Cosplay очень продуктивный косплеер.

На Blizzcon 2013 она была Лилит, на открытие будет носить костюм темплара:







Vash Fanatic Cosplay

На Blizzcon 2013 она была Андуином:



На открытие будет в свеже сделанном Demon Hunter:



Aerlyn's Cosplay and Designs

Рукодельница из Теаса с уникальным подходом к костюмам. Заняла второе место со своим валянным вручную (!) костюмом представителя расы моржей в Wrath of the Lich King.



На открытие она будет Леей:



Aya Cosplay

На Blizzcon 2013 была замеченав Его самого, Малфаэля:



На открытие она будет темпларом:


Победительница Blizzcon 2009 Lorraine Torres Costume Design
Я думаю, что все помнят ее демона-паука Седею:



На Blizzcon 2013 она заняла 3 место с ее костюмом NPC благородного жителя из города во втором акте:



Doom and Gloom Princess Cosplay

Она в костюме Джайны:



На Blizzcon 2013 отметилась своим отличным образом леорика короля-скелета, в этом же образе она будет присутствовать на запуске:



Ну а я буду угарать в Магде :) На выходных чиню и довожу до ума некоторые детали. Ужасный опыт с высокими каблуками на Blizzcon 2013 надоумил меня в этот раз забить на аутентичный цвет и взять мои любимые под старое золото, вместо белого, босоножки, купленные в России аж 7 лет назад.



https://first-keeper.livejournal.com/176970.html


Метки:  

Вечеринка по случаю запуска Diablo III Reaper of Souls

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 07:57 + в цитатник
У меня тут случилась первя работа связанная с моим хобби косплеем.
24 марта состоится торжественное мероприятие по случаю запуска нового дополнения к игре Diablo III "Reaper of Souls".
Ну и под такое дело пригласили несколько известных косплееров, среди которых каким то образом затесалась и я.




Мероприятие состоится в бывшей католической церкви в Лос-Анжелесе Vibiana:





Теперь это довольно известная площадки для проведения свадеб, показ мод и концертов:





Далее я бы хотела представить коллег по косплею, которые составят мне компанию в этот вечер.

Avery Faeth Cosplay


Большинству она известна, как победитель конкурса костюмов на Blizzcon 2011 с ее костюмом адьютанта из Star Craft:



На Blizzcon 2013 она была Гароной:


На запуске она будет Witch Doctor, фотографий еще нет:)

Zerina Cosplay косплеит с 2007 года и известна как победитель Blizzcon 2010 со своим костюмом монаха из Diablo III, в котором она и будет ходить на открытии:





Lyz Brickley Cosplay очень продуктивный косплеер.

На Blizzcon 2013 она была Лилит, на открытие будет носить костюм темплара:







Vash Fanatic Cosplay

На Blizzcon 2013 она была Андуином:



На открытие будет в свеже сделанном Demon Hunter:



Aerlyn's Cosplay and Designs

Рукодельница из Теаса с уникальным подходом к костюмам. Заняла второе место со своим валянным вручную (!) костюмом представителя расы моржей в Wrath of the Lich King.



На открытие она будет Леей:



Aya Cosplay

На Blizzcon 2013 была замеченав Его самого, Малфаэля:



На открытие она будет темпларом:


Победительница Blizzcon 2009 Lorraine Torres Costume Design
Я думаю, что все помнят ее демона-паука Седею:



На Blizzcon 2013 она заняла 3 место с ее костюмом NPC благородного жителя из города во втором акте:



Doom and Gloom Princess Cosplay

Она в костюме Джайны:



На Blizzcon 2013 отметилась своим отличным образом леорика короля-скелета, в этом же образе она будет присутствовать на запуске:



Ну а я буду угарать в Магде :) На выходных чиню и довожу до ума некоторые детали. Ужасный опыт с высокими каблуками на Blizzcon 2013 надоумил меня в этот раз забить на аутентичный цвет и взять мои любимые под старое золото, вместо белого, босоножки, купленные в России аж 7 лет назад.



https://first-keeper.livejournal.com/176970.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_first_keeper
Страницы: 3 [2] 1 Календарь