Без заголовка |
Случайно наткнулся на классную программу о горьком явлении - разрушении исторического облика Петербурга. Рекомендую посмотреть.
http://rutube.ru/tracks/381641.html?v=0eead192a3483a63145c3b22928b567b
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |