Пахомов: Ограждение трассы «Формулы 1» демонтировано не будет
|
|
Пятница, 20 Марта 2015 г. 07:16
+ в цитатник

Глава Сочи Анатолий Пахомов в ходе пресс-конференции в агентстве ТАСС заявил, что ограждение трассы «Формулы 1», мешающее гостям свободно перемещаться по Олимпийскому парку, не будет демонтировано.
«Ограждение трассы "Формулы 1" - это, в первуюочередь, безопасность.
Оно посетителям Олимпийского парка не мешает. Конечно, всем, особенно туристам, хочется ходить через парк напрямую. Но так не бывает. Есть спортивный объект, он огорожен. Главная задача туристического города - это безопасность. Я как мэр Сочи гарантирую полную безопасность города.
Прежде всего, благодаря тем мерам, которые были приняты во время подготовки к Олимпийским играм. Ломать заграждения трассы "Формулы 1" мы, конечно, не будем», - цитирует агентство градоначальника. Теги: Формула 1 ограждение Анатолий Пахомов демонтаж Олимпийский парк .
sochi-express.ru
http://dm-krylov.livejournal.com/620649.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-