К концу рабочей недели в Рязани и области потеплеет до 0°
|
|
Четверг, 04 Декабря 2014 г. 10:50
+ в цитатник

Потепление, которое началось в Рязанской области, связано с установлением западно-восточного переноса воздушных масс. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Погода станет более влажной, вероятность снега повысится, хотя интенсивность его будет небольшой.
Во вторник, 2 декабря,снова усилится антициклон – осадков не будет, но в ночь на среду еще холодно – столбик термометра по области может опуститься до -11°. Днем в середине недели вполне комфортные -3…-5° Местами пройдет небольшой снег, сильный ветер с порывами до 12-17 м/с.
В четверг потепление продолжится – ночью около -5°, днем столбик термометра покажет -2…-4° и снова возможен небольшой снег . К концу рабочей недели дневная температура воздуха приблизится к нулю, но в выходные, по предварительным прогнозам, снова устойчивый «минус» .
.
rzn.info
http://dm-krylov.livejournal.com/575849.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-