-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_devochek

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


учусь принимать свой изюм и

Пятница, 23 Июня 2017 г. 01:18 + в цитатник
черный шоколад. очень греет, когда их терепеливо принимают любимые люди. учусь быть мягче с собой. мы часто прячем свою темную сторону от окружащих, быть может не стоит так упорствовать в этом? сегодня был отличный день. прорабатывали мои блоки в отношениях с мамой. но я только в начале пути. попала под дождь. сходила с дынькой на выставку фотографий северной кореи, поела лапшу и посмотрела манифесто, мне понравилось. но треть людей свалила. дынька назвала фильм заумным. а мне он показалася трогательным с какой-то стороны. и самое важное оставлю за кадром. то, что согревает сердце холодными вечерами. возможно муж и собака не такая уж и плохая идея. и я где-то на пути к ней.))))))

пс а еще мне надо было найти сегодня старые фотографии. и я недолго покапалась в них. и нашла там фотографии с брюшей. времена, когда камеры у телефонов еще были отвратительные.))))))))) и еще я вспомнила, что раньше чаще наряжалась. а теперь больше ценю удобство и комфорт. но все-таки вечером нарядилась. из-за чего замерзла. но комплименты заслужила. а длинный обиженно сообщил, что для него я не наряжаюсь. всегда можно все исправить.)))))

https://devochek.livejournal.com/1494728.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку