Про Абрамс |
Кстати за Абрамс обещают 10 лямов . Мотивация на лицо . Первое на Абрамсы тупо охоту начнут исходя из заявленного вознаграждения , как бонусом за охотничий азарт . Еще бы , когда можно будет поохотиться на Американский танк на территории Росси ? Надеюсь механиком водителем , как обещал , будет Аркаша Бабченко , мехводы чаще по статистике мрут .
Уебать технику вероятного противника , померяться письками , это мы любим :) Так что велком . Как горят Т72 и там и тут , мы в курсе , а как горит , тонет в говне , Американский Абрамс , еще не сидели .
Но видели как горят Хаймерсы с 777 , и прочее говно .
Россия щедрая душа , приезжайте навалим от души , заебетесь глотать . Глотать как обычно , будут хохлы в экипажах , но это их выбор .
Буддисты бля с 9 ью жизнями кошек ….
Вечно ваш . :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |