-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_conel

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1


Про Абрамс

Воскресенье, 29 Января 2023 г. 21:42 + в цитатник

Кстати за Абрамс обещают 10 лямов . Мотивация на лицо . Первое на Абрамсы тупо охоту начнут исходя из заявленного вознаграждения , как бонусом за охотничий азарт . Еще бы , когда можно будет поохотиться на Американский танк на территории Росси ? Надеюсь механиком водителем , как обещал , будет Аркаша Бабченко , мехводы чаще по статистике мрут .

Уебать технику вероятного противника , померяться письками , это мы любим :) Так что велком . Как горят Т72 и там и тут , мы в курсе , а как горит , тонет в говне , Американский Абрамс , еще не сидели .
Но видели как горят Хаймерсы с 777 , и прочее говно .


Россия щедрая душа , приезжайте навалим от души , заебетесь глотать . Глотать как обычно , будут хохлы в экипажах , но это их выбор .

Буддисты бля с 9 ью жизнями кошек ….

Вечно ваш . :)

https://conel.livejournal.com/812258.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку