Четверг, 04 Октября 2018 г. 10:00
+ в цитатник
Тебе нельзя туда, если ты хрупкая девушка весом 45 килограмм с большими глазами и длинными ресницами. Тебе нельзя туда если ты болен и слаб. Они раздавят тебя, они тебя уничтожат, переломают кости и выпустят дух. У них нет жалости они беспощадны и беспринципны.
Вы знаете где живут регбисты? Я не знаю где живут обычные, но лучшие живут в текстильщиках! Все крепкие рослые многие выше 190 и весом за сто килограмм. С ними не просто с ними сложно, но надо бороться что бы не стать смузи под их напором. Это потом проявится кто негодяй-извращенец, а кто герой и джентельмен. А сейчас над просто держать удар и стоять на ногах, не остаться в этой траве не остаться в этой траве. И если ты сдюжешь то на китай городе вагон покажется тебе детской игрой и легкой прогулкой в парке.
Короче если хочешь себя проверить, испытать, вынуть всю свою сущность наружу и запихнуть потом обратно, тебе не нужен айрон мен, тебе не нужна гонка героев. Жду тебя завтра на платформе м.Кузьминки 8.20 и не опаздывай, регбисты не любят ждать.
https://mickee.livejournal.com/3265681.html
Метки:
мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-