-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_astral_duellist

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6


Битва с насикомыми

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:18 + в цитатник
Как известно преданным поклонникам Аматуи Дриалитовны, уже не один день самая колоритная девушка молдавского интернета борется с коварными насикомыми, поедающими ее бамбук.

Поскольку наша редакция всегда в курсе дела, а замаскированные видеокамеры (штатно искажающие действительность) позволяют нам оперативно следить за жизнью Багини, мы позволили себе выложить описание одной из эпохальных битв на насикомьем фронте, которая отгремела не так давно.

Звонок в дверь.
Багиня: Кто там?
Голос из-за двери(торжественно): Аз езмь Ондрюшко!
Багиня открывает дверь. На пороге стоит Ондрюшко. Он в черном балахоне с пентаклем на груди.
Багиня: Ну наконэц! Йа так жтала фас!
Ондрюшко (протягивая визитку): Сделаем все в лучшем виде, гражданка Аматуя. Дезинфекция аномальных мест силы, ремонт астрала, чистка кармы – наша фирма гарантирует результат!


Багиня: Фирма?.. А разви ви не юрист?
Ондрюшко (немного нервничая): Я сменил вид деятельности.
Багиня: Колоритно!
Ондрюшко: Мне надоело смотреть «Народ против Ларри Флинта» и на последней смене в супермаркете я читал Кастаньеду. После этого я задумался о смене профессии… Разрешите представиться - мессир Ондрий, магистр астрального Ордена «Лозовая».
Багиня: Ах!
Ондрюшко: Только сразу предупреждаю, если астрал у вас клали молдаване, ремонт…
Багиня (торопливо): Нет-нет-нет, я вызфала фас ни для того. Насикомые!
Ондрюшко (вздрагивая): Они здесь?!
Багиня: Это просто ужяс! Хуже чем прищи! Они прабрались ф маю квартиру и съели мой бамбук! Они жрут маи суши! А ночью, кагда я сплю… (Багиня приближает губы к уху Ондрюшки, тот рефлекторно отстраняется) они бегают по полу и стучат копытами!.. Такие малинькие и белые…
Ондрюшка: Ага, картина ясна! Сейчас же примусь за выведение этих коварных насикомых! Простите, а… кхм… Кроме насикомых вам никто не мешает? Ну, чертики там зеленые…
Багиня (улыбаясь): Не, чертики миня не биспакоят… Они сами ушли после таво как скурили всю маю сальвию. Токие ярые были!..
Багиня и Ондрюшко проходят в комнату.
Багиня(показывая на бамбук с Насикомыми): Вот ани! Убирите их!
Ондрюшко: Сейчас, сейчас… Кхм! Сейчас начнем ритуал. (сосредотачивается, совершает загадочные движения руками) А ведь астрал у вас точно молдаване клали, то-то я чувствую, неудобно как-то… Сейчас начнем. Насикомые! Слышите ли вы меня?
<Насикомые молча жрут бамбук.
Ондрюшко: Насикомые! Во имя Астрала, ОС и «Фанкони»! Призываю вас – уходите! Заклинаю вас именем темного мага Аманара!..
В шкафу внезапно кто-то фыркает. Ондрюшко в панике шарахается в сторону.
Ондрюшко: Ааааа! Кто здесь?!
Багиня (нервозно улыбаясь): Это Аманар.
Ондрюшко: В шкафу?!
Багиня: Он по делу. Изганяит моль. Прошу фас, протолжайте, мессир Ондрий!
Ондрюшко (приосаниваясь): Да-да, сейчас… Насикомые! Заклинаю вас!
Насикомые молча жрут бамбук.
Ондрюшко: Ладно, проверенный метод не действует. Но ничего, сейчас… Маргиналы и маргиналки - ША, отбросы! Разбежались по своим норам, тараканы хреновы!
Багиня шарахается в сторону и инстинктивно пытается заползти под диван, однако застревает в районе талии.
Ондюшко: Маргинальным дебилам и ущербным отбросам, здесь ошивающимся под различными никами и жрущим бамбук, поясняю - по ай-пи не существует никакого труда отыскать провайдера, у которого, в свою очередь, под, в том числе, угрозой административного иска о лишении лицензии не представляет никакого труда отобрать информацию о том, когда и кому именно он предоставлял тот или иной ай-пи адрес!
Багиня (из-под дивана, стуча зубами): К-к-кколоритно!..
Ондрюшко: Это тайное заклинание нашего Ордена. Мне его поведал один шаман из Лозовой… На чем мы остановились?.. Ах да. Вы все никто, ничто и звать вас всех никак! Вам, сучарам, желаю сдохнуть. На том основании, насикомые, что в Гражданском кодексе РФ существует абзац 1 пункта 1 статьи 10, которая гласит: "Не допускаются действия граждан и юридических лиц, осуществляемые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с намерением причинить вред другому лицу, а также злоупотребление правом в иных формах! (запыхавшись, шепотом – Багине) Ну как они?
Насикомые молча жрут бамбук.
Ондрюшко (запыхавшись): Ну и что дальше? Может, следующим шагом станет то, что какие чахоточные мрази, так называемые "насикомые" решат, что "нормально" Лукьянову-Пашкевич "разобрать" на органы?!
Багиня нервно грызет ногти.
Ондрюшко: Повторяю - вы все ОТБРОСЫ! И плевал я на ваших "мой муж/парень/сожитель, мой отец или брат", насикомые, хоть я их не знаю и они мне, в принципе, также как и вы, и на хуй не нужны! (шепотом): Ну как они? Работает?
Багиня (тоже шепотом): Жрут!..
Ондрюшко: Что-то я, знаете, устал… Простите, а другими способами вы их сами выводить не пытались?
Багиня: Нуу-ууу… Я тапила их в унетазе.
Ондрюшко (внезапно принюхивается и отстраняется от Багини): Да, я сразу почувствовал…
В комнату осторожно заходит Бегемот.
Бегемот: Мяу!
У Ондрюшки округляются глаза и начинают дрожать руки.
Багиня (истерично): Нееет!..
Шум, грохот, крики.
Насикомые молча жуют бамбук.

http://astral-duellist.livejournal.com/13754.html


resilli   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 00:57 (ссылка)
божественно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Taivas_Wolff   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:21 (ссылка)
Супер )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:21 (ссылка)
оччень интеллектуальный ффффиерический триллер. Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Rorry_21   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:09 (ссылка)
колоритно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку