-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_artemdragunov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 82




Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке - Ловец Снов - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://artemdragunov.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??1e842290, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Технология "Шаг за шагом". Степ ту степ, ёпта:)))

Среда, 21 Октября 2015 г. 16:16 + в цитатник
Получил в комментах вполне резонный вопрос, по теме, за что отдельное спасибо френду.
Разумеется есть определённая технология съёмки фильма и т.д.

Но у нас немного другая ситуация, у нас свобода творчества, поэтому можно попробовать поэкспериментировать.
Заодно - и фишка.

Хочется попробовать снимать в реале интерактивно. Т.е.- развивать и сюжет и киношку не по предварительно созданному шаблону, сценарию, линии, техническим проводкам, а по создаваемому в режиме реального времени..
Это привлечёт внимание, так как непредсказуемость, и возможность влиять на события в сюжете.

Я бы назвал это технологией "ШАГ ЗА ШАГОМ".

Т.е.- никто заранее не знает как поведёт себя герой, герои и куда развернётся сюжетная линия. Она будет зависеть в том числе и от успеха предыдущих эпизодов и т.д.
Это даст нам гибкости, особенно в условиях отсутствия бюджета.

И главное - нам некуда спешить, вернее - спешить есть как, но не куда:))) Никто не требует от нас конкретной даты сдачи фильма.
Поэтому есть за год сделаем всего 10 минут игрового времени - и то добро:))))
Но эти 10 минут должны быть на уровне. И чем лучше будут эти 10 минут - тем больше возможностей будет на дальнейшее.

http://artemdragunov.livejournal.com/4040612.html


Метки:  

О своём сайте и переезде на него

Среда, 21 Октября 2015 г. 15:14 + в цитатник
Админка ЖЖ не желает даже слушать о том или сём. И стремительно гробит ресурс, лишая настоящих блогеров доступа к внешней аудитории. Аудитория - важна всем, кто работает над проектами. Мы например делаем журнал, музыку, кино и т.д..
Без аудитории это трудно.

Поэтому надо быть готовым ко всему.

Делаю свой сайт. Должен выглядеть примерно так:

http://dragunov.org/

Функции которые нужны. Почти ТЗ:
Я буду писать именно там. Оттуда посты должны уходить по всей сети и автоматически поститься на моих ресурсах.
Блог должен транслировать эти посты в фейсбук, ЖЖ и т.д.
И отображать комменты оттуда. ( агрегатор и т.д.)
Можно в виде отдельных лент, например с фейсбука, с вконтакта и т.д.

Кроме того надо собственные комменты под постами, лучше древовидные.
Нужна возможность стандартной редакции.
Нужна возможность встраивать видео или ссылки на него, так как блог станет ещё и видеоблогом.
Нужна лента, в которую я включал бы рсс потоки от френдов и интересных мне журналов.


Вроде так...

http://artemdragunov.livejournal.com/4040265.html


Метки:  

Ну вот и пошла волна.... Альфа-банк

Среда, 21 Октября 2015 г. 14:13 + в цитатник
Не в понедельник, немного позднее чем думалось, но всё же.

http://www.bfm.ru/news/305853

Спасибо френду за инфу.

Или вы думаете что это я запустил её?
Тогда бы я работал на крупные конторы...

Немного ошибся в расчётах, чай не хосподь, и даже не ангел младшего командного состава, но волну прочуял.
Ставлю сам себе трояк.
В следующий раз буду чётче...

Ребят. Не всё что в телевизоре - волна.
Много чего проходит, вообще не замечаемое людьми.
Вокруг этой конторы сейчас идут грандиозные сражения, как и вокруг Трансаэро и алюминиевых дел и Мечела и т.д....
Гигантские всплески эфирные, информационные и т.д..

Вам же показали список значимых банков. Вот и всё. Остальные - всё, лягут под большаков.
А то что в десятке, должно правильным пацанам принадлежать.
Ну или девчонкам.

Вот это сейчас и проис ходит. И ничего другого.
Как и с самолётиками. Как и с поездами.

И вообще.
Давайте займёмся творчеством, заипала политика и бизнесы.
Там скоро жопа будет конкретная почти везде.

_

http://artemdragunov.livejournal.com/4040160.html


Метки:  

Краткий синопсис основных сюжетных линий Саги

Среда, 21 Октября 2015 г. 12:11 + в цитатник
Нелинейное развитие, переплетающиеся сюжетные линии.

Тут три основные линии, хотя их должно быть 39 всего.

1. Звёздный Стражник:
- аргонский патрульный крейсер во время рутинного патрулирования и постановки исследовательских буев и маяков, нарывается на замаскированный под астероид боевой зонд мятежной провинции Галактики, созданный злым гением Решмы.
Решма - лучший инженер Вселенной, обиженный на весь мир и т.,д. и бляблябла....
По слухам обитает как раз в нашей системе.
Крейсер терпит бедствие и падает в тунгусской тайге. Часть экипажа выживает. На борту был важный Артефакт.
Цель экипажа - спасти Артефакт, цель мятежников - найти его и получить доступ к ресурсам и т.д.
История любви земной девушки и члена экипажа инопланетного корабля. История семей которые зародились в подобных союзах.
Экшен, триллер, погони. Сюжет охватывает период с 1908 года по наше время..


2. Линия ОСС. Талантливый студент, айтишник, инженер, получает в своё распоряжение мощную инопланетную технологию и компьютерного помощника. Создаёт Репликатор, способный в мгновения секунды создавать любые материальные дела из эфира. Собирает небольшую Команду помощников, которые основывают Орден Справедливости и Света.
Орден ставит задачей изменить мир, избавить его от паразитов, для чего реплицирует материальные ценности и раздают людям, пытаясь побороть бедность и нищету, но Паразиты в лице мирового империализма, капитализма, олигархов - начинают охоту за Орденом и его членами.
Орден вынужден уйти в подполье, создаёт подземный город, и вступает в настоящую войну с Паразитами.


3. Линия три. Два брата, музыканта, случайно создают машину времени и путешествуют по истории, попадая в комические ситуации.
Экшен, триллер, мюзикл, объясняющий появление некоторых шедевров или нестыковки в истории.
История страны и мира, много музыки и т.д...

http://artemdragunov.livejournal.com/4039897.html


Метки:  

На задворках Галактических Союзов. Первое задание. Закадровый голос. Начитка.

Среда, 21 Октября 2015 г. 11:02 + в цитатник
В нашем проекте будет много закадрового голоса. Даже голосов. Они будут рассказывать разные истории на фоне красивых панорам или звёздных баталий.
Поэтому нужно найти эти голоса.
Ниже - пример текста, который каждый желающий может начитать и прислать мне файл с начиткой.
Пусть записано на телефон - это сейчас не важно.
Важна фактура голоса, умение вникнуть в смысл и манера чтения.

Читать надо медленно. Как можно медленнее, размеренно, вспоминая как говорит Де Ниро в лучших своих фильмах или говорили за кадром в Штирлицах или военных фильмах.

Тут примерный саундтрек для инспирации и вдохновения:






Давным давно, на задворках процветающей Галактики, в трущобах Аранакса, вызрел бунт.
Он вошёл в историю как Великий Третий Мятеж, хотя официально его до сих пор называют "мятежом нетолерантных", но сами восставшие нарекли это Великой Революцией.
Бунт могли подавить быстро, избежав большой крови, если бы не одна странность - возглавил Революцию никто иной, как сам Решма...
Великий инженерный гений Галактики, по сути её и создавший в том виде, в котором она существовала и существует..
До сих пор миллионы спорят о причинах этого его поступка. Многое скрылось в мраке страшных событий и грозных войн.
Мятеж подавили, а Решма погиб, как заявили, заявляют и возможно будут заявлять бесчисленные власти тысяч планет, входящих в огромный Галактический Союз.
Хотя никто никогда не видел ни тела, ни даже следов его.
Но прежде чем союзные корабли атаковали и так уже убитый паразитами Аранакс, Решма успел создать и запустить в небо сотни, возможно тысячи, своих грозных помощников. Многие из которых до сих пор бороздят просторы Вселенной.

Этой нашей истории возможно и не было бы, если бы в один прекрасный день, всего в тринадцати тысячах километров от поверхности нашего спутника, один такой боевой зонд не атаковал порядком устаревший патрульный крейсер Галактического Союза, рутинно менявшего батарейки у мало кому нужных маячков и узловых буев. В этот сектор Галактики мало кто наведывается. Задворки- они везде задворки.
Вспоротый боевым лучом зонда, от навигатора до левой дюзы, и вынужденный пойти на таран, аргонский патрульный крейсер Альтион всё таки уничтожил мерзавца, после чего тяжело рухнул в таёжных дебрях, распугав местных жителей и животных.
Часть экипажа спаслась.
И вот тут, как раз и начинается наша история.



---------------------------

http://artemdragunov.livejournal.com/4039642.html


Метки:  

Всех фэнов великой трилогии поздравляю с юбилеем !!!!

Среда, 21 Октября 2015 г. 09:13 + в цитатник
Создателям - здоровья и долгих лет жизни.
Всем фэнам - личного и семейного счастья и горы приятностей.

http://artemdragunov.livejournal.com/4039380.html


Метки:  

Снимаем полное кино своими силами. Нужен график, дизайнеры и раскадровки

Среда, 21 Октября 2015 г. 09:08 + в цитатник
1. Нужны люди, умеющие рисовать. Особенно раскадровки, графика, карандаш, эскизы и т.д..
Особенно надо тех, кто рисует своими руками и головой, а не программно. Хотя и тех тоже надо.

2. Делаем пару ключевых визуализаций героев, ключевые раскадровки.
Этим запустим процесс мотивации и инспирации. Создав хотя бы дюжину ключевых демо-кадров - толкнём тележку вдохновения для остальных.

3. Нужны люди, умеющие или создающие разные модели кораблей, всяких неземных штук, и всё такое.

4. Нужны спецы по сиджиай и комп-графике, 3дмакс и всё такое.....

5. Нужны люди, умеющие создавать диалоги, насыщать сухие тексты жизнью, шутками, смыслами и разными "пасхальными яйцами"


Бюджета нет, но проект - большой и если сделаем как надо - выстрелит нехило.

Будем писать оригинальный саундтрек, всё авторское, с нуля, под ключ.



Главная моя инспирация например: - не только реализовать придуманный мир, создав уют и новых героев, но и просто составить конкуренцию гигантам.
Сделать добротный продукт, пусть на коленке, без бюджета, вопреки всему:))) Это сильно греет:)))) Это радует:))
Это заводит:))))
Это как то, что однажды сделал Лёва, показав мне в захудалом баре, в телевизоре, на одну нашу суперзвезду. Мол, " она будет моей, и точка".
Мы с парнями смеялись. Нищий, не слишком симпатичный, Лёва !!!!
Но мир не даст соврать. Она стала его. Пусть на две недели, но всё же....
С тех пор я верю в людей, если внутри у них кипит термояд:)))


И да. Я обещал нашим Оскара, Грэмми или на худой конец Нобеля к 2017-ому году.
Пора работать.

Успехов:)))))
Я сейчас пару дел устаканю, посплю, а вечером отмечусь.
И да. Нельзя нынче без шуток. Сложные времена.


Важно.
Реанимирую наше сообщество. Всем, кто хочет делать кино - Записывайтесь. Осень будет долгой, работать можно плодотворно:
http://dragorg.livejournal.com/




------------

http://artemdragunov.livejournal.com/4039154.html


Метки:  

Все билеты проданы:(

Вторник, 20 Октября 2015 г. 18:47 + в цитатник
Завтра во многих кинотеатрах Мюниха день "Назад в Будущее".
Показывают все три фильма за раз. Как никак день прибытия Марти.

Я сунулся с девчонками - а всё продано уже.

Мне вот интересно, а почему кинотеатры не повторяют некоторые классные фильмы чаще?

Есть такие фильмы, на которые всегда будут ходить.

http://artemdragunov.livejournal.com/4038846.html


Метки:  

Скажу смурное, но правду. +18.

Вторник, 20 Октября 2015 г. 17:16 + в цитатник


Это факт. Неоспоримый. Аксиома аксиом.
Большинство людей сделаны хуем в пизде. Как бы неприятно им не было об этом говорить или это слышать, хотя надо признать - приятно делать.

Но некоторые делаются в пробирке, шприцах, пальцем или в колбочках.
Настоящий, стандартный, биологически нормальный человек сделан настоящим хуем в настоящей пизде.

Поэтому выражение - "Сделан настоящим хуем" - не ругань, а физиология, биология, наука и природа, а не мат, оскорбление и т.д.




--------------------------

http://artemdragunov.livejournal.com/4038549.html


Метки:  

Euronews. Русской редакции Евроньюс. Про дятлов.

Вторник, 20 Октября 2015 г. 16:15 + в цитатник
Передайте пожалуйста вашему руководству, что звукорежиссёр вашего канала - ДЯТЕЛ, причём неквалифицированный, а звук на вашем канале - самый говнозвук Европы среди телеканалов.
Хуже только RTVi. Но он и не Европа вроде бы....

http://artemdragunov.livejournal.com/4038322.html


Метки:  

Хихи:))) Авто Ямашка:)))

Вторник, 20 Октября 2015 г. 15:14 + в цитатник
В новостях новости. Ямаха запускает собственное авто-производство:)))

https://auto.mail.ru/article/57679-v_yaponii_poyavitsya_novyi_proizvoditel_avtomobilei/

Удачи:))

http://artemdragunov.livejournal.com/4038133.html


Метки:  

Приём китайской делегации в Великобритании

Вторник, 20 Октября 2015 г. 14:07 + в цитатник
Смотрю сейчас церемонию в прямом эфире.
Ни одному лидеру прибывающему в Британию, не оказывалось столько почестей за последние десятилетия..
Высшие военные почести, артиллерийский салют, парад, весь истеблишмент и т.д.

Предыдущий лидер Китая был явно проамериканской креатурой. Нынешний - видимо связан и с Империей и с Гонконгами разными.
Явно человек Содружества. Или вот вот им станет.
Короче. Союз ЛАС, Британской Империи и Китая по видимому и будут оформлять сейчас.

Самое важное будет в Шотландии. Там основные переговоры и дружеская туса шейхов и Объединённого Комитета.
Пасьянс сложился. Китай как фабрика и индустриальная зона, арабы как ресурсы, бриты как логистика и капитал.

http://artemdragunov.livejournal.com/4037682.html


Метки:  

Предупреждение. McDonald’s

Вторник, 20 Октября 2015 г. 14:03 + в цитатник
В комментах проскользнула мысля френда о приближающемся конце эры Макдональдса.

Судя по вскипающей в мире волне антиамериканизма, антигенномодифицированного и антиантиздорового - в ближайшее время упадут обороты таких гигантов как Сабвей, Бургер, Макдональдс и т.д.
В исламском мире им уже подбирается пиздечик. В Китае, России, Европе растёт понимание о другой пище..
В Южной Америке гринго недолюбливают и там появились свои альтернативы.


Так что - я бы не ставил на американскую пищевую продукцию. Рост количества точек прекратится уже к 2016, потом пойдёт на спад.

Вряд ли Мак перестанет существовать, но перестройка ему - уже обеспечена. Скорее всего будет сокращение и переориентирование и перепрофилизация подобных сетей.

http://artemdragunov.livejournal.com/4037574.html


Метки:  

Тине Канделаки по поводу Вороного

Вторник, 20 Октября 2015 г. 13:12 + в цитатник
Тина.
Не использовали твои дятлы программное обеспечение, кроме фотошопа. Тем более - математическое.
Они просто взяли картинку со стока и вписали туда название населённого пункта. Всё. Остальное время играли в танчики или сосали смузи у своей сюзи. А ты отдуваешься.
Нет среди твоих - людей этого уровня. Математического. Чтобы даже знали про разбиение Дирихле или диаграммы Воронога.

В следующий раз заказывай дизайн у Саши
http://sibirit.livejournal.com/

Потому, что Саша дизайнер, настоящий, а не то, что у тебя там сосёт лямчики....

http://artemdragunov.livejournal.com/4037273.html


Метки:  

О перестановках в верхах и задумках.

Вторник, 20 Октября 2015 г. 11:10 + в цитатник
По сути или задумке рулевых на сейчас, - претенденты Шойгу - Иванов.
Обоих готовят к высшим постам.
Медведь возможно уйдёт в Думу или СФ, председателем.
Рогозина поставят рулить партией.


Допускаю пост вицепрезидента.
Скорее всего с нового года введут.
Первым вицепремьером будет или женщина или либерал.

Был проект с национальной гвардией, но Украина перебила с названием.
Поэтому скорее всего будет другое и название и немного изменённая суть.

Всё таки политическую столицу будут переносить. Официальная останется, а вот реальная - скорее всего переедет.
И дело не в политике, а логистике.

http://artemdragunov.livejournal.com/4037107.html


Метки:  

Предупреждение. Геополитика и новый британский партнёр.

Вторник, 20 Октября 2015 г. 10:09 + в цитатник
Намеченная встреча китайских лидеров и представителей Британской Империи - свидетельствует о том, что Империя стремится заиметь нового мощного союзника в Азии и партнёра в Африке.
Сам факт встречи говорит о том, что Китай скорее всего принимает предложение. Даже вынужден в некотором роде.

Это и понятно. Особенно после серии случайных взрывов и форшока краха экономики спящего дракона.

Сближение саудитов, китайцев и британцев - означает активный обновлённый союз америкосов с японцами и корейцами, а наших заставит дружить с Европой.

Европа, чтобы сохранить баланс, в свою очередь вынуждена идти на сближение с Турцией и отчасти Ираном.
Особенно важна для Европы сейчас Турция.
В ближайшее время будет куча пряников для турков, включая поставки оружия, безвизовое и т.д...

http://artemdragunov.livejournal.com/4036744.html


Метки:  

"Звёздный Стражник, бегущий по лунной дорожке". Начинаю подготовку к съёмке фильма и серии.

Вторник, 20 Октября 2015 г. 01:02 + в цитатник
Кто со мной?

Надо волонтёров. Надо Команду. Бюджета нет, нихрена нет. Но желания - дофига.
Кое какая техника на подходе, сценарии тоже.
Опыт работы есть кое какой.

Нужны все - от звуковиков до операторов. От каждого по-немного. Я уже принимаю от вас фотки, видео-футажи, картинки, литературу и т.д.
Параллельно делаю Сагу, цикл историй, построение своего мира и т.д.

Делаем:

Остросюжетный, научно-фантастический триллер, Сага, кинопоэма, зарисовка. Полный метр, потом серия.
Возможно мюзикл, или по крайней мере - много саундтрека.
Крупные планы, много статики, мало смены кадров, яркие, насыщенные цвета, как говорят басурманы - диип грейт грейдинг.

По сути главный герой картины - Россия и её природа. От Кёнига до Находки.
Я задействую ВСЕ достопримечательности страны.

Много штатива, мало с плеча. Много рассветов, закатов, природы, всё размеренно, спокойно, но интересно.

Ищу тех, кто поможет:
снимать футажи ( качество от Фулл HD и выше, снято со штатива в высоком качестве, ролики до 5 минут, не больше. )
Делать аудиозарисовки.
Сыграть роль
Помочь реквизитом ( как помогает например Андрюха своими американскими тачанками)
Помочь локациями ( тут может быть ваш отель, как наш партнёрский отель в Красноярске или игровая площадка под Ростовом и т.д.)

И т.д. и т,п.
Даже водилы понадобятся. Привезти, увезти.

Прошу кратко и ясно написать в комментариях резюме:
Кто и что может. ( никнейм, хобби, специализация, примерный опыт и т.д.)
Наличие техники или возможностей ( тут по желанию, времена небезопасные, поэтому кто боится светить возможности или технику - не светите)
Где и когда.( город и примерное время, которым располагает, скажем "час в неделю, лучше в пятницу")


Первое что будем делать - тизер, трейлер. Когда сделаем парочку, как демки визуализации -стартанём краундфандинг и уже соберём реальную команду.

Первоначальная задача - собрать Команду которая подготовит материалы к старту кампании.

Отмечайтесь все.
Я очень уважаю как профи, так и любителей. У каждого есть шанс быть полезным и незаменимым.

Прошу не постить вне темы.
Заранее всем спасибо.


Пысы.

Пару человек выразили желание и готовность сотрудничать. Среди них владелец студии звукозаписи, настоящей, не любительской.
Владелец отеля. Владелец клуба. Пару ребят с возможностями и т.д...
Поэтому с миру по нитке - нам вполне может капнуть творческого кайфа.
Творчество -единственная игла, на которой можно и нужно сидеть.

Всем мира и здоровья.

Пысы два.

Истории пишу. Сагу тоже. Не всё идёт гладко, я не писатель, поэтому много переделываю, нервничаю, психую. Но плетусь.
Радиохостинг проплатил ещё на год вперёд и расширил доступ единовременной прослушки.
Сейчас например радио Тунгуска слушают до 100 человек одновременно. Это примерно до тысячи, пары тысяч, слушателей в день, постоянных.
Остальные проекты тоже понемногу.
Журнал девчонки собирают. В этом году выпустим как минимум одну Терру и надо бы Колокольчик ещё.

Времена трудные, злобные, но надо перетерпеть.
И сильно радует, что держимся даже тогда, когда крушатся даже те, у кого был жирный бюджет и связи.


-----------------

http://artemdragunov.livejournal.com/4036382.html


Метки:  

Сон 19102015

Вторник, 20 Октября 2015 г. 00:34 + в цитатник
Редко, но почти регулярно и постоянно, уже лет 20, снится один и тот же сон:
Я в каком то микрорайоне, там пятиэтажки, хрущёбы, и ни одного живого человека, как будто всех ветром сдуло, а чашки ещё горячие.
Я поднимаюсь на чердак, там в полвысоты тела, вылезаю на козырёк балконов и делаю два круга вокруг дома...
Лёгкий ветерок, свежо....

Никак не расшифрую.

Ладно, проехали.

Сон стандартный, но припоздалый. Поэтому нервный, рванный. Системы немного в раздрае, всё немного повышено - давление, пульс, дыхание и т.д.. Спать во второй половине дня - самое скверное. По крайней мере для меня. Просто вздремнуть часок другой - польза, но основной сон должен быть ночью или хотя бы утром, но не после полудня....


5 блоков по 27 минут.

Знаменитый актёр. Очень уважаемый многими. Жаль. Реально респект.


Помимо этого - крупная потеря в культуре. Там мультиталант.


Знаю про крышу стадиона или дворца спорта. Судя по всему рухнет. Надеюсь не во время мероприятия. Поэтому - ВСЕМ БДИТъ КРЫШИ.
Срочная проверка всех крыш спортивно-концертных объектов.


Если не переиграют -у нас скоро новый премьер и обновление кабинета. По традиции возможно к новому году. По сути там рокировка многоходовочная....Имитация движухи.


Будет рецидиц Фриске. Увы. Почти аналогичная история.


Вроде всё.

Шарик огибает волна тектоники. Помимо этого есть интуитивное о возобновлении испытаний разного. Включая немортальное.


И последнее. Многие думают что Россия делает бессмысленные шаги там или сям. Типа: " Зачем? Нафига?"

Поясню.
Есть у России объекты, доступ к которым должен быть только у неё и никого другого. Я знаю, я был на многих, ещё ребёнком.
За это и сражаются. А не за понты, как принято считать.
Нахуй никому не нужно к примеру абхазское море, если честно. Или крымское. Морей в мире дохуя.
А вот спецобъектов - единицы. Прорубленных в скалах, там миллионы часов работы, уникальной.
Вы в курсе где и как делали первую бомбу? Или ещё что?
Почему для России так важен Дагестан или Кавказский хребет?
Меднэ?




________________

http://artemdragunov.livejournal.com/4036148.html


Метки:  

БЛЭК МЭДЖИК ПОКЕТ СИНЕМА КАМЕРА

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 13:12 + в цитатник
Принял решение.
Звёздный Стражник будет снят на камеру BMPCC, с тремя объективами Панасоник и Олимпус.
Супер 16.
Монтаж в Сони Вегас. Грейдинг в Да Винчи и Филм Конверт.
Саундтрек - Тунгуска.
Остальное - сделаю сам.

Научно-популярная фантастика и научный боевик.

http://artemdragunov.livejournal.com/4035840.html


Метки:  

Не.....Можно кривляться....Но если по чесноку....... - это охуенная песня.

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 11:38 + в цитатник
Пою сам, так как не нашёл смельчаков.......Вынужден......Яйца у молодёжи уже не те, что в наше время...






Городу Орлу и его орлам посвящается.
Один из лучших городков этого сектора Галактики.






Фотка с википедии-


P.S.

Славка:))) Мы молодцы.

Но это и так ясный перец:))))

-

http://artemdragunov.livejournal.com/4035658.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_artemdragunov
Страницы: 868 ... 220 219 [218] 217 216 ..
.. 1 Календарь