-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в litis

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 03.09.2007
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 1442

Ѕез заголовка

¬торник, 26 январ€ 2010 г. 16:33 + в цитатник
√ерман_јрзуманов все записи автора а мне куда больше нравитс€ первоначальный черно-белый вариант яна, только с поправками  ати. ≈сли это будет как афиша - то здорово! ¬ макете  ирилла неудачные цвета, плоха и стилизаци€ под что-то старое (м€та€ пожелтевша€ бумага) - ведь литературу-то мы хотим и должны нести новую - или кто-то несогласен?! ƒалее. ¬от эти завитушки в заглавных литерах - крайне избита€ форма представлени€ лит произведени€, сайта.., чего бы то ни было литературного (а также музыкального). » последнее: \"јрмавир\" - очень необычное название, запоминающеес€ и привлекающее внимание! \"Ћитис\" - при всем уважении ко всем за него голосующим - название бессмысленное, начинающеес€ с приставки лит.. , а значит, тыс€чи и дес€тки тыс€ч раз потрепанное!

ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 16:48 (ссылка)
ћне в принципе, понравилс€ проект  ирилла.  онечно отдает слюньками и √ерман правильно сказал и про завитушки, и про "старую бумагу". я просто считаю, что дизайн это не главное, € вообще за простоту, дл€ нас главное текст.я бы ещЄ кнопочки добавил и некоторые изменил. вот таким образом:
1. ћастерска€ (дл€ обсуждени€ непосредственно процесса и "сырого" материала, а то получаетс€ если мой рассказ не хорош и его не пропустила ред.коллеги€, то € и не могу ни скем его обсудить и подправить?! и на сайте мне делать нечего тогда! ј так могу в "ћастерской" потусоватьс€.
2."ѕоследние обсуждени€" наверное лучше заменить на "—обыти€", так как тогда можно под эту кнопку размещать не только обсуждени€, но и например по€вление нового рассказа, фотографии (иллюстрации), и т.д.
3."јнонсы". Ёто удобно дл€ посетителей.  аждый может зайти и посмотреть, когда начнут обсуждать его рассказ или что-то ещЄ.
4. "Ќовости" кто-то, что-то нашЄл в сети, узнал о чЄм-то, всЄ сюда. Ќапример: ¬ Ѕиблиотеке є 93 пройдЄт вечер посв€щЄнный творчеству Ќикола€ –убцова.
можно сделат кнопку:
5. " ћастер-класс" или что-то типа того. «десь обсуждаютс€ уважаемые авторы).
и наверное надо сделать кнопочку
6. "јльманах" на будущее сразу, а пока можно там написать, что готовитс€ к выходу первый номер.
 ирилл, и € думаю, что некоторые, самые основный кнопки типа: "√лавна€", "ћастерска€", " урилка" (кстати, может заменить на "беседка"), "мастер-класс" и "альманах" надо сделать отдельно, может под шапку, горизонтальное меню ещЄ сделать?

≈щЄ вопрос: ” теб€,  ирилл, есть дизайнер, который это сделает в каком нужно формате или нет?

ѕриедлага€ голосование:
1. "Ћ»“»—" или "ј–ћј¬»–"
2. проект сайта предложенный яном ћищенко или  ириллом яблочкиным. (€ имею ввиду основу)
ƒрузь€, ј “»¬»«»–”≈ћ—я!!!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Smels   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 17:01 (ссылка)
Ѕлин, пока € писал комментарий, ян удалил запись и всЄ пропало!

ороче)
√ерман, ян! я эту фиговину сверстал за 10 минут, так что это не окончательный, и даже не предварительный вариант.

ѕредлагаю алгоритм действий:

¬стречаемс€, рисуем на бумажке дерево сайта по всем разделам - какие кнопки нужны в каждом разделе, как они будут расположены. ќговариваем варианты дизайна. ѕосле этого € делаю несколько эскизов и вывешиваю сюда. ћы выбираем из них наиболее понравившийс€, и его отдаем дизайнеру, который его уже доводит до ума. я могу все это сделать и сам, но другой работы полно, а на этот сайт удет мимнимум недел€, какой бы простенький дизайн не был.

» еще, дизайн нужно будет прикручивать к движку, и работа дизайнера должна идти параллельно с работой чувака, который технической стороной занимаетс€.

ѕосле того, как € сделаю экизы, нужно будет уже думать о наполнении. Ќужен будет манифест или что-то в этом роде, нужно будет каждому написать свою краткую биографию.

я купил себе нормальный фотоаппарат и могу сделать портреты (нахал€ву, € пока учусь :) ).

Ќеплохо было бы подумать о иллюстраци€х к рассказам, - € бы, может и использовал таковые.

„то думаете?
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 17:16 (ссылка)

ќтвет на комментарий Smels

ирилл, ну не все же могут встречатьс€! ƒавай обсудим удаленно и положимс€ на программиста и всЄ, что нам дизайн то, пусть будет самый простой. белый фон, чЄрные буквы и т.д. и т.п. ≈сли хотите манифест, то потом его воткнЄм, хот€ € считаю, что это совсем не об€зательно.  акое дерево надо рисовать? «ачем? ћне кажетс€ и так всЄ €сно, да и не мо€ это забота, а программиста. ј зачем биографи€?
Smels   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 17:36 (ссылка)
1) нет, ян, дерево сайта необходимо, это его структура, и ее нужно продумать досконально.

вот пример, - но это так, маленькое деревцќ
http://sem-msk.ru/img_mkt/site_map.gif

Ќужно продумать каждый раздел. ¬от ты говоришь, - раздел "ћастерска€". „то туда должно входить?  ак она будет работать?  акие там нужны кнопки? Ёто, безусловно, можно сделать и здесь, но все это долго слишком! »ли авторский раздел - что он будет из себ€ представл€ть, на какие разделы, в свою очередь он будет делитьс€?

2) я думаю, что в каждом авторском разделе должна быть дана кратка€ информаци€ о человеке, и желательно, его фотографи€. Ёто повсеместна€ практика.

3) ≈сли ты сделаешь белый фон и черные буквы, то ослепнешь через мес€ц читать. я вот фон этого комментари€, который ты читаешь, выбирал не столько из эстетических соображений. ƒизайн человеческий нужен, - мы живем в 21 веке, и сайты с шаблонным дизайном не котируютс€.
Smels   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 18:23 (ссылка)
¬ общем, € тут нарисовал, давайте теперь конкретно по каждому разделу))

ян, вот тут psd-шный файл, можешь туда вписывать то, что считаешь нужным добавить
http://files.mail.ru/SOVW47
 (696x174, 21Kb)
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 18:49 (ссылка)
ƒрузь€, подведЄм кое-какие итоги. „то бы всЄ не усложн€ть, на основании общественных обсуждений и приватных бесен с коллегами, прин€ли решение о формировании технического задани€ дл€ программиста.  ирилл, дл€ ускорени€ процесса, решили обойтись без крутого дизайна. √лавное, что определились с разделами, расположением кнопочек и т.д., Ќќ осталс€ не решЄнный вопрос о названии нашего литетурно-публицистического журнала. ¬ариантов не много, их два ("Ћ»“»—" и "ј–ћј¬»–"). ќпределилась также и инициативна€ группа в колличестве восьми человек, которые принимали непосредственное участие в обсуждении. Ќадеемс€, что они и впредь будут принимать активное участие в работе сайта, а в последствии и альманаха. ¬от эти уважаемые господа:
≈катерина «лобина, »рина ћитрофанова, јнастаси€ „ернова, √ерман јрзуманов,  ирилл яблочкин, јлександр  естер,  онстантин јлексеев, ян ћищенко.
“еперь ”важаемые ƒрузь€! ѕусть каждый из ¬ас оставит запись, в которой проголосует за понравившеес€ ему название и и ответит на два вопроса: 1. ћожете ¬ы и хотите ли бы членом первого состава редакционной коллегии? 2. ћожете ли ¬ы и хотите ли быть модератором нашего сайта.
ѕрошу помнить, что и у модераторов и у членов редколлегии будут об€занности.  онечно модератор будет не один, а возможно и все члены так называемой инициативной группы.
ќтмечу, что в голосовании принимают участи€ только "инициативна€ группа"!
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 18:56 (ссылка)
я за "Ћитис".
1. ƒа
2. ƒа

ян, "дерево" нужно, потому что технарь, который тебе будет делать сайт, не об€зан за теб€ придумывать, как и что будет работать. ќн просто тупо выполнит твоЄ задание, и всЄ. » если ты чего-то не предусмотрел - это будут твои (мои, наши) личные проблемы, которые впоследствии решаютс€ за деньги. Ёто наблюдение из личной практики, котора€, веро€тно, как у мен€, есть и у  ирилла...
√ерман_јрзуманов   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 18:57 (ссылка)

ќтвет на комментарий ян_ћищенко

я за название ј–ћј¬»–. Ќа оба вопроса отвечаю положительно.
Smels   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 18:59 (ссылка)
литис - да)
да
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 19:09 (ссылка)

ќтвет на комментарий

ат€, € всЄ это понимаю.  огда € буду общатьс€ с товарищем программистом, то всЄ расскажу ему, мне кажетс€ € смогу. ≈сли нет, то € об€зательно посоветуюсь с вами.
јлександр_ естер   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:09 (ссылка)
јрмавир, хоть и звучнее, но это всЄ-таки город и могут возникнуть проблемы с чиновниками.  роме того "Ћитис" уже совсем стал родным.
¬ариант с завитушками  ирилла и расположение в "шапке" мне понравилс€ больше, чем у яна, но завитушки и цвета надо дорабатывать. ѕредлагаю их постепенно драбатывать и потом втиснуть, а пока пусть будет так, как сможет делальщик сайта.
‘он дл€ чтени€ тоже нужен, чЄрное на белом на мониторе убивает глаза. (€ больше часа читать не могу, например). “ут на Ћитисе, кстати фон нормальный, можно вз€ть за основу.
–асположение кнопок лучше у яна предложено. Ќадоела эта креативность с кнопками, на всех сайтах выпендриваютс€ и приходитс€ напр€гатьс€, чтобы разобратьс€ где что.  нопки должны быть максимально просто расположены и легко находимы.

я за название "Ћитис".

√отов быть модератором.

„леном редколлегии готов быть, если редколлеги€ будет решать только вопросы членства в нашем клубе, очерЄдности обсуждени€ и, в дальнейшем, выбора произведений дл€ альманаха.
≈сли редколлеги€ будет рецензировать всЄ, что по€вл€етс€ на сайте, то Ќ≈“, на этот завал и головную боль мен€ не хватит.
ѕо€сню. ≈сли прин€ть регламен, предложенный выше яном, что всЄ, что по€вл€етс€ на сайте проходит через редколлегию, то сайт будет тормзитьс€ с обновлени€ми, а редколлеги€ завалена материалом. », кто будет в этом случае координировать работу редколлегии (рассылать работы, собирать данные).
—читаю, что задача редколлегии (на сайте), это прин€тие в состав новых членов: по рекомендации или личному своему желанию, автор присылает две-три свои работы на е-майл админа (указанный на сайте), тот рассылает эти работы редколлегии, котора€ (в течении недели) готовит своЄ "да" или "нет" и отправл€ет админу. ≈сли данных не достаточно, то админ (сам или по просьбе члена редколлегии) делает автору запрос. Ёто может быть нужно, например, если автор совсем со стороны пришЄл. ≈сли "да" больше, то админ открывает доступ новому автору (регистрирует его). Ќовый автор сам решает как ему представитьс€ и какую фотку выкладывать (или не выкладывать вовсе). ‘отка, если будет, строго должна быть насто€щей, а не винни-пухи, зайчики и т.п. аватарки. ¬супление новых членов можно было бы обсуждать открыто, в беседке, но не желательно (мало ли как это новый автор воспримет, ещЄ обидетс€ и нашлЄт на нас зло:)). Ћучше так, как во всех редакци€х делаетс€, ответ е-майлом, проста€ формулировка:"извините, формат выших проиведений не соответствует духу сайта". ≈сли нового члена прин€ли, то ему открываетс€ доступ и дл€ комментариев везде, и участи€ везде, и выкладывани€ новостей.
≈сли новый автор два раза провинилс€ (спамит, гр€зь-пошл€тину-мат разбрасывает, грубит, рекламу проталкивает), то его удал€ть.
Ќавод€т пор€док в рубриках модераторы. я бы мог отслеживать мастерскую, напирмер (чистить от "б€к", отслеживать в чЄм есть потребность, и делать запросы админу, чтобы новую кнопку, например, добавить.
ѕравила и манифест вещи разные и обе нужны, надо начинать писать, пока техник трудит€. Ќаст€, помнитс€, на манифест загл€дывалась:))
ј вы, ћосквичи, и кто около, собирайтесь и, на пальцах, оттачивайте детали, рисуйте, конь€к разливайте и... закусывайте, только:))
јлександр_ естер   обратитьс€ по имени схема ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:18 (ссылка)

ќтвет на комментарий Smels

рубрика "ƒетство", как мне кажетс€, не помешает:)) Ќа перспективу точно. Ёто может быть раздел как дл€ детей, так и о нашем детстве (и о добром прошлом вобще): фотки, песенки и т.п.:))
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:24 (ссылка)

ќтвет на комментарий јлександр_ естер

ак будет работать редколлеги€, наверное обсудим позже. я думаю, что еЄ члены решают вопрос регистрации посетителей, отбор материала на обсуждение (кроме материала "мастерской") и прочие вопросы. ¬ыдвигаю кандидатуру јлександра  естера на пост заведующего "ћастерской" (тоже можно голосовать, кстати) и еЄ бессменного модератора.
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:25 (ссылка)
—айт модераторов сплошных получаетс€... :)
ƒавайте, поскольку € не смогу оперативно св€зыватьс€ с коллегами-москвичами, модераторства мен€ лишим... ѕо собственному, так сказать... :)
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:33 (ссылка)

ќтвет на комментарий

Ќесколько модераторов это хорошо.  атерина, если у теб€ нет желани€, то можем теб€ лишить этой должности))
јлександр_ естер   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:46 (ссылка)

ќтвет на комментарий

Ќе согласен  атерину лишать. ћне кажетс€, если отбор в клуб будет нормальный (не хал€вный), то модератору от силы раз в неделю нужно будет пор€док навести в своЄм разделе. Ќормальный, адекватный заргистрированный пользователь гадить не будет. ћодератор толко выкладываемые новости, скажем, или другую инфу, будет систематезировать и подчищать. ƒавайте  атеньку в отдел новстей.  ат€, соглашайс€, € теб€ буду подстаховывать. ” нас не надо каждый час новости пихать и обновл€ть. ќтсортируешь раз в неделю. ѕросто € даже не представл€ю кто из нас с эти лучше справитс€. Ќе хочешь мен€, возьми себе помощника реального, кого-нибудь другого, кому довер€ешь, из москвичей. Ќаст€ очень интересующийс€ всем человек,много интересного от неЄ поступает. ћожет и »рина, но она редкий посетитель такой, может чего не так у неЄ (€ даже волнуюсь). Ќовости нам нужны только чтобы быть в курсе, это не основа. ћы все будем туда свои находки выкладывать (авторское право, ссылки на интересные интервь и т.п.) ѕросто ты знаешь как это корректоно вести, чтобы претензий нам не предь€вили и т.п. Ќу, хот€ бы главным редактором будь там!:))
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:49 (ссылка)
∆елание есть. я так, на случай, если все захот€т, а рубрик не хватит... :)
ј фольклор предлагаю отдать на откуп  осте... :)
јнастаси€_„ернова   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 20:51 (ссылка)
— названием - долго думала. "Ћитис" тоже как-то плохо звучит, что-то школьное.
¬споминала названи€ известных альманахов зарубежь€ ("–уль", "«вено" и т.п.) ј что если назвать "—“”ѕ≈Ќ»"? јльманаха с таким названием еще не было, и в слове есть второй, символический, план.
ќтветы на вопрос є1 и є2 - да.

ј манифест потом) ¬ создании манифеста должны, на мой взгл€д, участвовать все члены инициативной группы.  аждый пишет свой (как он видит) небольшой, пунктов из 5, а после сравниваем. ƒалее возможно два варианта:
√олосованием выбрать один, или из разных, наиболее удачных пунктов, скомбинировать общий. Ќо давайте не будем торопитьс€ с манифестом... дл€ этого нужен хот€ бы один свободный вечер.
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 21:07 (ссылка)
Ќадо же, а у некоторых людей (:)) и вправду мысли сход€тс€... ƒумала и € о "—тупен€х". ѕотом отказалась от мысли, т.к. вспомнила дес€ток человек-комментаторов своего сайта, которые тут же обвинили бы нас в жидомасонстве. :) ≈сть здесь, Ќастенька, и третий символический план... :)
ј Ћитис все-таки лучший вариант из всех. ≈сть кака€-то непон€тна€ (звукова€?) ассоциаци€ с тем, что развиваетс€, растет...
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 21:22 (ссылка)

ќтвет на комментарий јнастаси€_„ернова

Ќаст€, а ты можешь проголосовать за один из имеющихс€ вариантов?) ¬ыбери.
ћитрофанушкина   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 21:25 (ссылка)
—тупени, Ќасть, как-то слишком многозначно, оно нейтральное какое-то, революционности в нем совсем нет. Ќаиболее революционно звучит јрмавир, но, по-моему, Ћитис все равно по количеству голосов уже прошел, так что давайте на нем остановимс€, надо же хоть на чем-то остановитьс€, а то это никогда не кончитс€. —аш, € жива, умирать пока не планирую, просто € сижу у компьютера непосто€нно, а с работы сюда вообще войти не могу, у нас заблокировано. ќтветы на вопросы є1 - да, є2 - если есть в этом необходимость, то тоже - да.
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 21:27 (ссылка)
ј что вы хотите модераторство по рубрикам сделать?!
≈сли в раздел "новости"  атю определить, она либо зашьЄтс€, либо мало новостей будет. ќдно дело, когда все понемногу, а другое, когда один человек специально выискивает новости.  атерина! –ешайс€, будешь модератором? ј что будешь модерировать потом разберЄмс€.
јлександр_ естер   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 21:30 (ссылка)
ћодератор, как мне кажетс€, не должен нав€зывать свою политику в рубрике, а следить за пор€дком и создавть атмосферу. "ћастер-класс", это серьЄзное, и человек должен быть серьЄзный, √ерман, например. "√алере€" и оформление произведений (репродукции, иллюстрации) требует свежести взгл€да, креативности, что есть у  ирилла (человек с фотоаппаратом:).
–убрик-то много на самом деле. ≈щЄ "ƒетство", "—обыти€", "јнонсы", за делами в "жанрах" присматривать надо. ћожет и по две или пакетами распредел€ть придЄтс€. –аботы на сайте предостаточно, а мы все при своих ещЄ делах.  ак правильно Ќаст€ заметила: на манифест вечерок надо выделить, - т.е. найти, освободить. ј ещЄ обсуждени€, читки произвений, отзывы и т.п. ѕосто€нного человека мы себе позволить не можем, пока денег нет. ћожет и по две рубрики брать приЄтс€. Ќа разделы по жанрам, в принципе, один может, там только за коментами следить, за сбо€ми, корректностью, особенно ничего перераспрдел€ть и вест не надо. ћы все по мере сил и времени будем участвовать и подсказывать друг другу (подстраховывать). ¬ мастер-класс, например, каждый может присматривать и рекомендовать автора именитого, а редколлеги€ (через общение в "беседке") решает как и когда это организовать. ќтветсвенный за рубрику, когда обсудениезакончено, организует там советствующую кнопку,по имени участника, например, комментарии со стороны не корректные режет или систематизирует вопросы и отправл€ет автору (если это наш современник), чтобы он на них ответил, а потом дл€ всех выкладывает. Ёто € к примеру, не об€з€тельно так, но что-то вроде.
ј "‘ольклор", да, если  ост согласитьс€.
ѕро "детство" тоже: кто-то, помнитс€, радовалс€ этой рубрике... ему и вожжи:))
јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 21:39 (ссылка)
ян, да, € буду. √отов к труду и обороне, так сказать... :)
јлександр_ естер   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 январ€ 2010 г. 22:19 (ссылка)

Ќе, один человек посто€нно выискивает новости - это на зарплату тогда надо человека сажать. ≈сли мне быть модератором, то DJ-ействовать € не буду, только за пор€дком следить.
Ќовость, если найду, то буду выкладывать сам в рубрику "Ќовости", а вот если что не так сделаю, то  ат€ мен€ поправит, как модератор.
Ќе понимаю, как ты, ян, видишь работу модератора. ≈сли оп€ть так, что все ему присылают материалы, а он получает, распределет, и выкладывает, и ведЄт, то € отказываюсь, это завал, это работа на зарплату.
јнастаси€_„ернова   обратитьс€ по имени —реда, 27 январ€ 2010 г. 00:46 (ссылка)
ќго, € совсем не вижу св€зи "—тупений" и жидомасонства. я бы за какой-нибудь третий вариант... которого нет.. (=за —тупени!)
Ќо если из двух, тогда Ћитис.
¬ разделе "ƒетство" можно будет размещать литертурно обработанные воспоминани€. » сказки.
ян_ћищенко   обратитьс€ по имени —реда, 27 январ€ 2010 г. 01:04 (ссылка)
–ассмотрите варианты свободных доменных имЄн:
www.litis.org или www.newlitis.ru   сожалению www.litis.ru выставлено на аукцион последн€€ цена 1000 долларов.
јлександр_ естер   обратитьс€ по имени —реда, 27 январ€ 2010 г. 01:52 (ссылка)

Ќа ".ru", естественно сподручнее, но им€ зан€то и € предлагаю litise.ru
¬о-первых, в разговоре вы отвечаете на вопрос: "где ты это прочитал?", - ответом будет: "на литисе", - логичный ответ, и легче запомнить им€ домена. "Ќа каком сайте вы тусуетесь (ваш журнал)? ќтвет: "Ќа литисе". Ћегко запоминаетс€, легко передаЄтс€ вербально (как слышитс€, так и пишетс€) и не сильно св€зано с названием, если возникнет необходимость его переделать.
 ак вариант можно nalitise.ru - домен тоже свободен (или заходи nalitis.ru).
¬ этом newlitis.ru есть что-то банальное - заезженность, штамп, как и в названии журнала "—тупени", предлагаемом Ќастей.

стати, Ќаст€, вы с пЄсиком (что в аватарке с тобой) очень в рубрику "ƒетство" подходите, возьмЄтесь?:)) я голосую за вас:))

ј  ириллу в нагрузку:)) € бы предложил центральный блог, куда вывешиваютс€ обсуждаемые произведени€. ¬ галерее там тоска бует, без страстей:)) ¬ принципе, это и √ерману подойдЄт... может - на "драчку собачку"... вот, какой € хулиган:)))

»рине, предлагаю, самое ответственное: следить за пакетом "жанры", чтобы всЄ на месте было, чтобы если автор кнопку перепутает (стихи в драматургию пихнЄт), так его поправить и переместить произведение в нужную рубрику. ј?
Ёто не значит, что только ты этим заниматьс€ будешь, т.е. не волнуйс€ слишком. ћы все (про себ€ точно обещаю) будем следить за поступлени€ми, просматривать и помогать тебе вы€вл€ть ошибки - сообщать тебе о них.

¬опрос остаЄтс€ за тем, сможет ли техник яна безвозмездно всЄ это - различные уровни доступа, выполнить. Ћично € готов пожертвовать н-ную сумму денег, ради качества, на общее дело. —читаю что качество, по уровню значимости, выше дизайна. Ќе забудем, что им€ домена и хостинг тоже денег сто€т.
јноним   обратитьс€ по имени —реда, 27 январ€ 2010 г. 13:11 (ссылка)
–еб€т, произнесите Ћитис.ру. ¬ас ничего не напр€гает? :)
ƒл€ недоброжелателей - лишний повод "приложитьс€"... ƒавайте литис.орг - нормально, организаци€ - это серьезность, общее дело, с перспективой... :)
јнастаси€_„ернова   обратитьс€ по имени —реда, 27 январ€ 2010 г. 13:36 (ссылка)
ƒа, хорошо, попробуем "ƒетство", как говорил “олстой: "ќт 3 до 6 лет - бездна, от 6 до 80 - один шаг", значит, раздел необходим :)
“ак же € за "Ѕеседку" вместо " урилки", ну, это пон€тно.
» какие нужны будут средства, внести готова.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку