-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linux_Comunity

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) linux

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3835


Кто Такие Линуксоиды?

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:00 + в цитатник
molly_burn все записи автора Откровенно говоря, меня весьма забавляет, но в то же время и настораживает ситуация, которая начинает потихоньку складываться в сети. Появление в один момент тонны заказных сайтов,заказных статей на тему "продукция компании Майкрософт,самая наипродуктивнейшая продукция", появление баннеров, призывающих к переходу на Exchange Server 2003 из других систем, заведомо клеветнические публикации в адрес софта с открытым исходником...Все это вывалилось в сеть как ушат грязи буквально за несколько недель. Просто интересно, обратит ли на это внимание антимонопольный комитет? Ведь несмотря на то, что закон о свободе слова никто не отменял, происходит чистой воды травля СПО...
Чтобы не быть голословной приведу в качестве примера одноименную с моим постом статью. Может быть кто-то уже и читал ее, о возрасте ее я не знаю, но все таки время сейчас обеденное и хорошая порция здорового смеха как нельзя лучше поднимет и улучшит качество пищеварения)))

                                   "Кто такие линуксоиды?
В настоящее время подвергается угрозе не только распространение операционной системы Windows Vista, но и само существование корпорации Microsoft. Дело в том, что появляется всё больше завистников Microsoft, которые гордо именуют себя линуксоидами.
Линуксоиды представляют собой большую, сплоченную группу неадекватных людей. Их единственная цель одна – уничтожение Microsoft. Программное обеспечение, которое они создают настолько низкого качества, что никто не готов платить за него. Поэтому им приходится бесплатно рассылать его по всему миру, оправдываясь бредовыми рассуждениями о гуманности.
Тем не менее массово внедряют своё программное обеспечение, во многих организациях, иногда даже в государственных учреждениях. Заручившись поддержкой правительств многих государств они устанавливаю свою так называемую операционную систему на множестве компьютеров, что делает практически невозможной работу честных пользователей Windows.
Права пользователей программного обеспечения Microsoft ущемляются, несмотря на то, что таких пользователей большинство. И только героическое мужество этих людей и глубокая преданность компании Microsoft обеспечивают дальнейшую жизнь Windows."

 Cсылаюсь во всех смыслах)))  www.vista.nsk.ru Там еще много чего интересного)))
PS Отдельное пасибки LinuxGirl за инфу.

sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
[:|||||||||||||:]
;)
http://www.liveinternet.ru/users/sanjek65/post34949141/

*риторически*: кто ещё не пиарил www.vista.nsk.ru ?????
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Re: Кто Такие Линуксоиды? Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
Пацталом!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
molly_burn   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение sanjek65
[:|||||||||||||:]
;)
http://www.liveinternet.ru/users/sanjek65/post34949141/

*риторически*: кто ещё не пиарил www.vista.nsk.ru ?????


Видишь как получается)))Но я в другом дневнике об этом прочитала,увы)))А попиарить ТАКОЕ не в облом,честное слово,правда ведь?;))
Ответить С цитатой В цитатник
TRAViS   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
гыыыыы )))) "Линуксоиды представляют собой большую, сплоченную группу неадекватных людей"
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
molly_burn, да хоть сто порций, я только за;)
Ответить С цитатой В цитатник
dj_adrian   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
"Заручившись поддержкой правительств многих государств они устанавливаю свою так называемую операционную систему на множестве компьютеров, что делает практически невозможной работу честных пользователей Windows."

Я падсталом, просто жесть:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:37 (ссылка)
Кстати, "пейсатиль" контента для www.vista.nsk.ru хотя-бы историю юниксов и пиаруемой корпорации посмотрел-бы
кто не в курсе, гуглим по слову xenix
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
ну а если кому-то совсем в лом:
на буржуинском -
http://en.wikipedia.org/wiki/Xenix
на нашенском -
http://ru.wikipedia.org/wiki/Xenix
четаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
dj_adrian, пасаны чиста раскрыли глобальный заговор "линуксоидов"
Ответить С цитатой В цитатник
molly_burn   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Майкрософтцы, имхо, совсем в маразм впали, недавно запретили
пользователям с никами, включающими слова Linux или Unix, доступ в игровую службу Microsoft. Различные вариации типа L I N U X или L inux так же подверглись бану)))
Ответить С цитатой В цитатник
dj_adrian   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
дык про Xenix каждый изучавший историю знает:), а пацаны реально раскрыли заговор. млять, опять надо шифроваццо:)
Ответить С цитатой В цитатник
dandr   обратиться по имени Re: Ответ в Linux_Comunity; Кто Такие Линуксоиды? Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение molly_burn: Майкрософтцы, имхо, совсем в маразм впали, недавно запретили

пользователям с никами, включающими слова Linux или Unix, доступ в игровую службу Microsoft. Различные вариации типа L I N U X или L inux так же подверглись бану)))

А вот это уже нарушение прав и свобод бла-бла-бла... Т.к. они там в штатах судиться любят, то кто-то очено хорошо нагреется на этом))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TRAViS   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Слушайте, а мне кажется что www.vista.nsk.ru это сплошной воды стёб. Ну не может хоть мало-мальски грамотный человек серьезно писать такую чушь про "непонятную файловую систему" и "Небольшой размер (дистриба) свидетельствует о низком качестве оформления с малым количеством рисунков"

molly_burn, про запрет на ники Linux и т.п. Еще было сказано, что "справедливости надо отметить, что взять ник Microsoft тоже не получится. Видимо это свзяано с запретом выбора в качестве ников зарегеных торговых марок"
Ответить С цитатой В цитатник
abm1968   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
molly_burn, там же весь сайт - стёб, только не сильно лобовой.
Почитай побольше: сплошное же глумление над взглядами "обычных виндопользователей".
Ответить С цитатой В цитатник
molly_burn   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение abm1968
molly_burn, там же весь сайт - стёб, только не сильно лобовой.
Почитай побольше: сплошное же глумление над взглядами "обычных виндопользователей".


Да я знаю)))Это еще сто лет назад у Экслера в блоге обсуждалось))))Ты так серьезно отнесся к моему посту перед статьей,Спасибо,действительно приятно,но это была шутка,хоть и с долей правды)))
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
abm1968, По поводу стёба - я до сих пор не согласен, больше похоже на детишек, замутивших linuxsuxx.org - не спешите ломиться, оно уже померло;)
тот, кто не знает, вкратце поясню - пара-тройка (а может и один, но сильно шизофренируемый) клоунов зарегала доменное имя линукссакс и пару лет потихоньку пованивало на тему какая винда клёвая, какой мак великолепный и какой "линупс" - так прям и писали, невоможно-дико-консольно-косячный, кстати процентов 70-80 в их аргументации именно те, что на виста.нс.ру.
Ну а по Экслеру, я позволю себе остаться при своём мнении о нём;)
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)
во блин, накаркал, оно (http://linuxsuxx.org/) опять ожило;)
гавно не тонет, аднака
Ответить С цитатой В цитатник
molly_burn   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ну а по Экслеру, я позволю себе остаться при своём мнении о нём;)

Скорее всего, наши мнения о нем совпадают Хотя возможно могу ошибаться ))
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:37 (ссылка)
molly_burn, Ап Экслере или ... или ничего
Ответить С цитатой В цитатник
abm1968   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
molly_burn, не знаю Экслера, но отнёсся к посту перед цитатой - серьёзно, да. )
Как-то работа укатала, ирония мимо меня пока скользит... Коли шутка - так и хорошо.)
Ответить С цитатой В цитатник
abm1968   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
sanjek65, вот я встречал фамилию "Экслер", но так и не возникло никакого любопытства на эту тему...
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
abm1968, Ну лично у меня, после прочтения многих его "мыслей", сложилось впечатление как о чём-то среднем между ботом и троллем, но повтор - чисто моё персональное и скромное, никому не навязыва
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
наибоянистейший сайт рунета всё ещё популярен:) но постебались над редмонтовским гигантом zнатно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sb0y   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
Ответить С цитатой В цитатник
sanjek65   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sb0y
[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку