Fake все записи автора
Среда, 29 марта, 2006
Сэм
К тому, кого это Касается:
Я очень разочарован и травмирован в соответствии с комментариями, которые были сделаны на интернете. Эта полоса(оркестр) была через много за эти годы. Мы имели лучшее из времен и самый плохой из времен. Через все мы всегда увязали вместе. Независимо от того, что пересекло нашу дорожку. Фред недавно отправил по почте на Myspace абсолютную правду относительно нашей полосы(оркестра). Вы все теперь видят с чем мы имели дело много лет. Независимо от того, что я люблю Фреда, Джона и Защиту навсегда! Мы очень действующие(живы) и будем всегда МЯГКИЙ BIZKIT!!!
Только, чтобы позволить каждому знают. Песня, которую я играл на отчете(рекорде) BLB'S, была первоначально для Хромоты Bizkit. Мой бас был зарегистрирован в комнате(месте) репетиции ФУНТА, но песня никогда не сделала это на TUT1. Я устно согласился на Wes, вскоре после регистрации TUT1, позволять ему использовать мою линию баса. Если бы я знал бы его истинные чувства относительно Хромоты Bizkit, я никогда не согласился бы позволять ему использовать это. С этим сказанный, Wes я люблю Вас и желаю Вам лучшее из удачи. Заботьтесь, Сэм
Wednesday, March 29, 2006
Смертельный – короче это Литал
Я могу в значительной степени подтверждать все, что Фред сказал в его последнем(прошлом) посте, чтобы , который будет 100 %, абсолютно истинным. Я чувствую, что Wes в значительной степени пробовал к гибели полосу(оркестр) первый раз, когда он уходил и возвратился второй раз, чтобы закончить работу. Чтобы подводить итог всем моим эмоциям, я чувствую преданным. Я буду что было, то прошло и не будет держать недовольство, и один день в будущем, Вы никогда не знаете. Приятель Удачи.
Фред, Джон, и Сэм - мои братья, через толстый и тонкий мы доберемся через это. - Смертельный
9:12 - - 0 Комментариев - 0 Престижности
Джон
Много случился в прошлой паре годы моей жизни. Я ушел через некоторые симпатичные тяжелые времена в имеющий дело с некоторыми персональными проблемами(выпусками). И я могу говорить, что я никогда не однажды направил мою спину на любом из моих членов полосы(оркестра). Я говорю исключительно с болельщиками, когда я говорю, что это - не " вы правы, я - неправильная ситуация ". Фред упомянул некоторые события, которые случились в limpbizkits карьере, и они весь истинны.
Я имел некоторых демонов, с которыми я имел дело в моей жизни, и хотя я травмировал людей, кто любили меня, они никогда не направили их спину на мне. Единственное сопротивление, которое я получил, было от одного члена полосы(оркестра) возвращения. Кто - то я принимал назад в семейство моей полосы(оркестра). Это - кто - то, кто сказал мне, как жаль он был для отъезда(оставления) нашей полосы(оркестра), и месяцы, позже сообщающие мне он сократил горло для его искусства и предоставления мне ультиматумы, в то время как я проходил попытку времена. Я действительно пробовал проходить через мои проблемы в пределах моей способности, и он никогда когда-то предложил поддержку ко мне как друг. Теперь я знаю иногда в жизни, Вы должны падать и в тех случаях, Вы узнаете и знаете, кто ваши друзья действительно.
Я поддерживаю Фреда, потому что он говорит неоспоримая правда. Я поддерживаю Сэма и Смертельный на этом также, потому что весь три из них - мое семейство. Мы все остались вместе, когда времена грубы и хотя мы не можем всегда делать правильные решения, мы никогда не разочаровываемся в друг друге. Именно поэтому наша музыка можно чувствовать, из-за ее чистых намерений. Я не буду оставлять мои обязанности, люблю ли я ситуацию или нет. И я надеюсь когда-нибудь мой друг, Вы будете учиться человеку и будете делать тот же самый.
Джон Отто