Потерянна_я все записи автора
Мы шли за грандиозной сценой. Она была просто огромна. Там были красивые декорации, три экрана: один прямо над сценой и два по бокам. На экранах горели знаки Tokio Hotel. Уже собралось много народу. Но я не слышала ничего, никакого гула или криков, я шла прямо и глубоко погрузилась в мысли. Сейчас я понимала, что увижу Билла, увижу парней из группы. Я всегда хотела, стремилась познакомиться с ними, завязать какие-нибудь отношения с Биллом. Да, у меня получилось. Я чувствовала удовлетворение, была довольна собой. Но что дальше? Что может быть теперь? Я шла автоматически за мужчиной, который вел нас в гримерку. Просто ничего и никого, не замечая, шла, как зомби, как будто под гипнозом.
- Эй, Даша. Что с тобой? – спросил Билл. Я очнулась, как ото сна.
- А-а-а-а-а… Привет! – ответила я.
- Ты плохо спала?
- Нет, всё в порядке. Я просто задумалась.
Билл подошел и поцеловал меня в щеку, как вчера он это сделал на прощание.
Я совсем забыла про Алю. Аля стояла, как вкопанная и видимо не совсем понимала происходящего, она пыталась не подавать виду, но у неё это плохо получалось. Я поспешила представить мою подругу. Аля дружелюбно со всеми поздоровалась, заулыбалась. Сразу начала болтать с Томом, флиртовать с ним. Я даже удивилась её прыткости. Видимо Тома это тоже удивило, но ему нравилось, бесспорно.
Зашел мужчина, организатор. Сказал им что-то. Как я поняла, через сколько минут они должны начать концерт. Парни собрались вместе, они сосредотачивались. Было видно, что они волнуются. Билл молча взял меня за руку. Мы пошли к сцене. Он не разговаривал со мной, и я прекрасно понимала, что не надо сейчас его трогать. Подойдя к сцене, я пожелала ему удачи, Билл просто улыбнулся и вышел на сцену. Заиграла музыка. Зал просто взорвался! Такого я никогда не слышала.
Мы стояли с Алей у сцены и наблюдали. Девчонки визжали так, что уши закладывало. Виднелось неимоверное количество плакатов с признаниями в любви каждому из участников группы. На сцену летели мягкие игрушки, цветы, открытки, даже трусики с лифчиками. Честно говоря - это было очень смешно и забавно.
Неужели это всё о чём я так долго мечтала? Мне как будто принесли Билла на тарелочке с голубой каёмочкой. Я стояла и просто улыбалась, широко-широко, как никогда раньше. Понимала, что достигла своей цели - это то, что я хотела. Но я даже представить не могла, что могло бы быть дальше с нами. Что это значило? Может, я не видела будущего наших отношений или, достигнув цели, я просто потухла? У меня не было больше желаний. Я четко осознала всё. Меня пугали мои мысли, я решила просто их прогнать. Не думать больше об этом и не загадывать на будущее. Пусть всё идет, как идет. Своим чередом. Надо просто расслабиться и наслаждаться происходящим.