-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liebe_mich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 90
Комментариев: 873
Написано: 339


Grausamkeit

Среда, 12 Июля 2006 г. 00:28 + в цитатник
Topsyatina все записи автора Самый ужасный слэш из всех... что я когда-либо писала... если вы назовёте меня извращенкой, садисткой или просто дурой... для меня это ново не будет!

СЛАБОНЕРВНЫМ, ОСОБО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ, ФАНАТАМ И НЕНАВИСТНИКАМ ЖЕСТОКОСТИ НЕ ЧИТАТЬ!!



Grausamkeit [жестокость]


Том очень изменился за последнее время. Им одолела какая-то страсть. Он стал другим. Тебя совсем не слушал, родители для него не помеха. Он постоянно ходил на вечеринки, нажирался, как свинья и срывал на тебе свою злость. Ты терпел поначалу. Терпел, потому что он твой брат, твоя кровь, потому что ты его любишь. Но и твоему терпению пришёл конец. Ты сорвался. В очередной раз наорал на него и выбежал из комнаты. Родной брат превратился в чудовище.

- Я никуда тебя не пущу! – Ты держал его руку мёртвой хваткой, когда он собирался уйти из дома.
- Билл, отпусти меня.
- Нет.
- Отпусти.
- Не отпущу. – Том повернулся к тебе всем корпусом. Он замахнулся на тебя свободной рукой. Ты остался стоять, держа его руку. Ты не боялся боли. Ты смотрел в его глаза. Он опустил руку.
- Билли, отпусти меня. – Ты разжал свою ладонь и ушёл наверх, в комнату. Ты не хотел видеть, как он уходит.

Так продолжалось довольно долго. Вам дали две недели отдыха. Вы решили поехать домой. Несмотря на это, Том постоянно уходил ночью гулять. Ты лежал и слышал, как он тихо идёт по коридору в пять утра, чтобы мама и отчим его не услышали. А днём он спал до ужина. И так продолжалось примерно неделю. Родители были недовольны его поведением. Когда они уехали с ночёвкой в гости, то заперли вас дома, не дав ключи. Пообещали приехать утром. Вы сидели в гостиной и смотрели телевизор. Том ужасно злился на родителей и на тебя. Ведь ты мог переубедить их, и тогда, он бы смылся на вечеринку. А так, ему приходиться глупо сидеть и смотреть в пол.
Ты хотел поговорить с ним. Тебя беспокоило его состояние. Он стал буквально невменяемым. Ты выключил телевизор и повернулся к Тому лицом.
- Что с тобой случилось?
- Не лезь.
- Томми... ну я же вижу, ты меня не обманешь. Почему ты такой стал? – Он повернулся к тебе. Нахмуренный, недовольный, руки сложены на груди.
- Ты действительно хочешь знать?
- Да.
- Знаешь, братец, я люблю секс, люблю девочек, которые могут сделать мне приятно, и не люблю обязательства. Всё просто.
- Но Том, ты кроме этого что, ни о чём больше не думаешь?
- Нет. – Отрезал он грубо.
Ты встал с дивана и пошёл на кухню. Тебя мучила жажда. Слова брата плотно засели в голове. Ты не мог себе представить, что он думает только о похоти. Это же дикость! Ты налил себе сока, встал у окна, маленькими глотками пил и смотрел в окно. После того, как ты поставил пустой стакан на подоконник, тебя одолел озноб. Ты весь сжался. Сзади тебя обняли нежные руки. Руки брата.
- Знаешь, Билли, я люблю развлекаться. Но сейчас, я не могу никуда уйти, а желание во мне бьёт ключом. Я очень хочу, чтобы ты мне помог.
Ты стоишь, не шевелясь. Брат говорит какой-то бред. Ты не понимаешь, что он хочет от тебя. Он нежно греет тебя своим теплом.
- Томми, ты о чём?
- Отдайся мне! Добровольно, иначе я возьму тебя силой.
- Ты с ума сошёл? – Поворачиваешься к нему лицом. Тебя пробирает страх. Его глаза чужие, ты это видишь, хоть на кухне и темно.
- Нет, я хочу развлечься. Ты согласен заняться со мной любовью?
- Томми... да ты псих. – Пытаешься увернуться от него, но он не даёт. Держит тебя крепко. Ты начинаешь бояться его. Тебе страшно, хотя раньше, ты ничего подобного не ощущал. – Том, отпусти меня.
- Нет.
- Отпусти. Ты спятил. Ты собираешься меня насиловать, да? Собственного брата, близнеца?
- Да, если ты не согласишься сам. – Ты отталкиваешь его. Но он не отстраняется, а наоборот, теснее прижимается к тебе. – Скажи мне, Билл, неужели ты не хочешь меня?
- Том, ты больной, отпусти меня. Нет, я не хочу, отпусти. – Ты повышаешь голос, но на брата это никак не действует.
- Врёшь. – Шипит он сквозь зубы, пытаясь совладать с тобой.
Он побеждает, тем самым валит тебя на холодный пол.
- Нет, Том, прошу, не надо.
- Я сделаю тебе приятно, братик, тебе понравится. Ты не пожалеешь. Ты будешь просить ещё и ещё. – Его руки добрались до твоей футболки и уже расстегивали ширинку джинс.
- Том, прошу, опомнись. Я тебе этого никогда не прощу.
- Тебе понравится, поэтому простишь!
Он переворачивает и резко входит в тебя. Боль пронизывает твоё тело, словно нож. Ты хрипло крикнул. Руки пытаются что-то ухватить. Солёные слёзы хлынули неудержимым потоком. Ты ощущал яростные толчки, боль отдавалась по всему телу: била в голову, парализовывала руки и ноги, и казалось, что она сжимает твою душу. Ты не мог расслабиться, хотя знал, что это лучший выход. Том хрипло выдувал и затягивал в себя воздух. Его настойчивость буквально прожигала тело. А слёзы всё лились с твоего лица. Ты хотел, чтобы брат не видел их. Но он ничего не замечал, ему ни до чего не было дела. Спустя какое-то время, ты перестал чувствовать собственное тело, лишь плоть, которая врывалась в тебя. Ты кусал губы, чтобы заглушить бьющуюся из глубин души истерику. Ничего не было видно от обильного потока слёз. Ты мог лишь всхлипывать и слышать шепот брата. Он обезумел. Сейчас это не Том, не твой любимый брат. Это монстр, который терзает твоё тело, словно добычу. Когда разум затуманивался, обитая, словно в пелене, ты почувствовал, что боль уходит. Твоё тело привыкло к движениям брата. Ты ощущал не жжение, а заполненность внутри себя. И тебе не было противно. В голове промелькнули сладостные мысли. А вдруг брат старается не только ради себя? Может, он хочет показать тебе, что это такое, пусть даже и таким путём? Невесомый поцелуй его губ уместился у основания твоей шеи. Успокаивает тебя, хотя уже поздно. Надо было это делать в начале. Его движения становятся не такими дикими, ты можешь даже сказать, что они стали плавными. Хочет оттянуть момент. Ты весь напрягся. Потоки наслаждения разливаются по всему телу.
- А-а-а-а-а... - Стон брата выводит тебя из пьянящего транса. Тепло растекается внутри. Ты явно это чувствуешь.
Ты думал, что всё закончилось, но нет, Том ненасытен. Твоё тело болит, оно разбито на миллионы осколков, каждое касание, каждое движение отдается в голове острой и звенящей болью. Том переворачивает тебя. Видит твоё заплаканное лицо, прокушенную губу, ухмыляется.
- Ты ревел, ещё одно доказательство того, что ты девка. – Жестко говорит он, когда его губы вытягиваются в довольной улыбке.
Зря ты думал, что он не эгоист. Он думает лишь о себе и своём желании. Ни на секунду он не задумался, что будешь чувствовать ты. Ему всё равно. Ты для него кукла, материал для сексуальных пыток. Он наклоняется и впивается в твои губы. Грубо, жёстко. Не отвечаешь, у тебя нет сил. Он забрал себе всю твою энергию. Он отстраняется и открытой ладонью бьёт тебя по губам.
- Отвечай мне, ублюдок!
Тебе ничего не оставалось, как подчиниться. Ты лишь слегка скользнул языком по его губе. Тебе хотелось нежности, хотя бы сейчас, маленькой, но осязаемой для тебя. Но Том был груб. В воздухе ощущался запал пота, крови и спермы. Тебя тошнило. Том не останавливался на грубых поцелуях. Он ещё раза три ударил тебя по губам. Тебе захотелось рыдать во всё горло, но ты не мог. Не было сил. И... ты не хотел показывать ему свою слабость. Он опять перевернуть тебя на живот и стал жестко насиловать твоё тело. Это повторилось ещё дважды. В последний раз, его настойчивость породила в тебе возбуждение. И тут уже ты не удержался и кончил. Твой стыд пролился на пол. Живот липко прилип к уже нагретому тобой полу. Тебе хотелось плакать ещё больше. Ты уже ненавидел себя. Ты был опустошен, мыслей практически не было.
Том встал с тебя, застегнул ширинку. Посмотрел на тебя, как на ничтожество. Затем присел на корточки возле тебя. Ты посмотрел в его злые глаза.
- Тебя любили больше. Всегда. Родители, друзья, фанатки. Все. Да, я не обделён вниманием, но всё же. Я не опора тебе и не защита, пусть я и твой брат. Сейчас ты доказал мне, что ты девка, обычная проститутка. Ты мог вырваться, мог, Билл, но ты не хотел. Я показал тебе, что мир жесток. Ты, наш малыш Билли, золотой мальчик, теперь понял, где мы живём. Миром правят сильные, а ты слабый, Билл. Ты девка!
Он встал и ушел. Оставил тебя лежать здесь, на кухне, среди твоей крови и его спермы. Ты опротивел сам себе. Ты не мог понять, за что Бог наказал тебя. Ты пролежал ещё минут двадцать после ухода Тома, а потом не удержался, сжался в комок и заплакал. Это были самые горькие слёзы, которые только проливались в твоей жизни.



Top'sятина... (BS)
Рубрики:  .:slash:.


Процитировано 2 раз

Плеяда   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
самый класный рассказ,чесно.
мне очень понравилось.
наконец-то хоть какое-то разнообразие.
молодчина.ценю
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко_Корицы   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:12 (ссылка)
Жестоко... Но притягивает... Мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
Плеяда, блин... пасиб... я думала... что пошлее и грубее нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:13 (ссылка)
Rock_Elfie, пасиб... я думала... все будут плеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко_Корицы   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:23 (ссылка)
Topsyatina, нее, я так не думаю... Свежие идеи приветствуются либералами=)
Хард-слэш - это сильная вещь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksunka   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:50 (ссылка)
Topsyatina, да, мне тож понра) без обид, я поржала, когда Том сказал Биллу, чтоб тот ему отдался))) просто представила себе его лицо в это момент, и мне стало смешно) а так реал крутая жесть))) мне оч понра) клевый рассказ, пиши еще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Slik   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:49 (ссылка)
Мне оч понравилось! И в первый раз, и во второй и сейчас!!!! Это круто! Но Том, конечно, сволочь! А Билла я именнно таким и представляю. Респект тебе Юлия(по батеньке соречки ненаю=))!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsyatina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Rock_Elfie, ну... я знаю давно... что жесть - это сила...
Ksunka, да мне тож смешно было... ... у мя даже мама прибежала в комнату от такого ржача дикого...
Crazy_Slik, ну дык... Оля джан... спасибо... можешь звать меня просто... ТараканЬ Батьковна...
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
хорошо! нра! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:11 (ссылка)
мне понра!=)))пиши еше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Wrong   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Ё-моё! Ужас-то какой. Ты садистка! Бедный, бедный, бедный... Том! Жертва твой нездоровой фантазии)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Slik   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 19:02 (ссылка)
ТараканЬ Батьковна, тока я не оля джан... А ося джан - круче звучить!=) Жду новых фиков! Очень очень!
Ответить С цитатой В цитатник
orbitik   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 19:45 (ссылка)
крута)))но надо было БИЛЛА в конце повесить!)))а ТОМА сделать некрафилом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко_Корицы   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:52 (ссылка)
orbitik, это была бы ваааще жесть=))) И мы с вами, дорогие читатели, сдохли б от ужаса прямо за компом=)))
Действительно, че уж там, подумаешь, приходят родители... а Том за своим любимым делом, в сотый раз уговаривает бедного Билла отдаться и удивляется, а что это брат не отвечает?? Реально, девка и есть, решает Том...
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
Alex_Wrong, мой нездоровый фантазия может распостраниться не только на Тома и Билла...
Crazy_Slik, замётано... так и будем звать...
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:11 (ссылка)
orbitik, не надо... у меня не настолько извращённый мозг... причём... смысл состоял и в другом... Билл, он не слабый, как сказал Том, сила заключается не в мышцах... он выдержал это испытание... и по моей задумке простит брата... потому что он сильная личность...
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Rock_Elfie, да я бы такое не написала... я не думаю... что Билл настолько слаб... чтобы вешаться...
Ответить С цитатой В цитатник
orbitik   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Liebe_mich, знач БИЛЛ СУПЕР!!!а ТОМУ не быть некрофилом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Немножко_Корицы   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Liebe_mich, это хорошо. Респект!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
orbitik, лично меня такой вывод устраивает... :D
Rock_Elfie, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Slik   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Я что-то потерялась...libe Mich и Topsytina - это один и тот же человек, он же тАракань Батьковна или меня глючит не по-детски?
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:50 (ссылка)
Crazy_Slik, ваще-то... на июль месяц... и то и то... и то... эт всё одЫн я... потом под именем сообщества будет командовать парадом другой модератор...
Ответить С цитатой В цитатник
PaGRiMuSHkA15   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:50 (ссылка)
*челюсть в районе плинтуса*...но мне понравилось т.к.такаго не было!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:51 (ссылка)
PaGRiMuSHkA15, спасибо... челюсть береги... сломается... )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaGRiMuSHkA15   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:54 (ссылка)
Liebe_mich, теперь буду с подушечкой читать твои рассказы!)
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:58 (ссылка)
PaGRiMuSHkA15, Тебе зачем подушка???
Ответить С цитатой В цитатник
PaGRiMuSHkA15   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Liebe_mich, гы!) положу её в районе плтнтуса...чтоб когда падала не так больно было!);)
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe_mich   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:06 (ссылка)
PaGRiMuSHkA15, аааа... ... ну удачи тебе в эксперементах... )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaGRiMuSHkA15   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 02:06 (ссылка)
Liebe_mich, спс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Wrong   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Liebe_mich, Странно, но я тебе верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку