-Рубрики

-Музыка

-Стена

Library_Of_Stories_About_TH Library_Of_Stories_About_TH написал 27.09.2011 21:36:55:
Сегодня смена дизайна =)
Maximeliane_Rufus Maximeliane_Rufus написал 05.08.2011 21:46:49:
Anoel_Stay_with_me, автор сказала, что пока рассказ не будет закончен, она не будет давать разрешения на публикацию. Извини , будем ждать.
Anoel_Stay_with_me Anoel_Stay_with_me написал 21.07.2011 00:04:42:
Всем привет) Помогите, пожалуйста! Ищу фанфик \"Сегодня\" автор Стана! Буду очень признательна, если кто-нибудь его выложит!
Library_Of_Stories_About_TH Library_Of_Stories_About_TH написал 06.07.2011 20:29:00:
У нас появилась страничка на facebook http://www.facebook.com/pages/Library-Of-Stories-About-Tokio-Hotel/240153346013315
_Sydny _Sydny написал 14.06.2011 02:27:03:
почему закрыли((

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Library_Of_Stories_About_TH

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей: 1119
Комментариев: 1997
Написано: 3684

Растрёпа

Пятница, 06 Января 2012 г. 17:20 + в цитатник
_-_Leksi_-_ все записи автора

77186706_banner__rastrepa (300x283, 64Kb)

Название: Растрёпа
Автор: Leksi
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: NC-17
Категория/Жанр: slash, romance, hurt/comfort, AU, POV Tom
Размер: maxi
Статус: закончен (17.11.2011)
Краткое содержание: место действия - Берлин. Том Листман – двадцати трехлетний, вполне состоявшийся молодой человек, преподающий брейк-данс и зарабатывающий на жизнь исключительно уличными танцами. У парня свои, оформившиеся уже, принципы и убеждения, но все меняется в его жизни, когда в ней появляется семнадцатилетний парнишка, за странным поведением которого явно что-то скрывается...
Предупреждения: нецензурная лексика, подробное описание постельных сцен.
Дисклеймер: никаких прав, кроме авторских, не имею. Прошу прощения у известных лиц за использование их имен и образов в данном фанфике.
Все события вымышлены, любое совпадение – чистая случайность.
Посвящение: данный фик я посвящаю всем своим читателям, я безумно благодарна каждому из вас за поддержку, терпение и понимание!

От автора: отдельное огромное спасибо хочется сказать:
Морковке и Molnya.
Дашик, Марго, за все, что вы для меня сделали! Так хочется сделать что-нибудь для вас, поблагодарить больше, чем на словах, но кроме своего скромного творчества ничего предложить не могу. Но мое творчество идет от души, поэтому, хочется верить, что это немало)
-Nice_Girl-.
Верушкин, тебе за такое трепетное отношение к данной истории, к ее персонажам, за постоянную поддержку, за рисунки. Для меня все это очень важно!
Gadjik.
Просто за то, что полгода назад попалась мне на глаза в контакте... или это я тебе попалась)) не столь важно, думаю, ты поняла мою мысль)
Размещение: если хотите разместить данный фанфик на других ресурсах, убедительная просьба поставить меня в известность.

– Том, ты домой? – слышу позади себя голос Бастиана.
– Да, а что? – оборачиваюсь к нему.
– Нет, я просто думал ты еще на пол часа задержишься, – подходит ко мне с каким-то подхалимным видом.
– С чего вдруг?
– Ну, я без машины сегодня, надеялся, ты меня подбросишь.
– Надейся дальше, – усмехаюсь и, развернувшись, иду к выходу из школы танцев, где преподаю брейк-данс. Другого в этой жизни я ничего не умею, да и не хочу. А танцевать люблю и сколько себя помню это единственное занятие, которое мне по-настоящему нравится. Об этом же говорят и многочисленные победы в конкурсах по брэйку.
– Гад ты, Листман, – кричит Басти прежде, чем я успеваю выйти на улицу. Бастиан тоже преподает в этой же школе. Познакомились мы, когда нам было по два года. Да-да, мамочки гуляли вместе на одной детской площадке. Потом одна школа, один класс, одни мечты на двоих. Естественно и танцами увлеклись на пару. Так что сейчас нам уже по двадцать три, а мы все еще друг от друга не отлипли. В общем, этого противного брюнета, смело можно назвать моим братом. Противного, в положительном смысле, насколько это может быть положительным, конечно.
Выхожу со двора школы и иду к стоянке. Она находится немного дальше. Все нормальные люди обычно идут по аллее через двор и выходят как раз к своим машинам. Но нам с Басти этот путь кажется длинным, поэтому мы идем прямо, никуда не сворачивая. Здесь никто не ходит, так как эта «щель» между зданиями довольно сомнительна, и соваться сюда спешит далеко не каждый. Как раз иду по этой «щели», здесь царит просто гробовая тишина. Дойдя почти до середины, резко замедляю шаг. Впереди, в нескольких метрах от меня сидит на земле абсолютно голый человек. Не могу понять девочка это или мальчик, но то, что он или она очень молодой видно сразу. Согнутые в коленях ноги прижаты к груди и обхвачены руками, голова опущена, из-за чего волосы закрывают лицо. Подойдя ближе, замечаю, что это, сжавшееся в комок, существо заметно дрожит. Еще бы. Приседаю рядом, пытаясь распознать пол подростка.
– Эй, – негромко говорю я. Человек вздрагивает и резко поднимает голову. Черные волосы едва достигают плеч, и то не везде, такое чувство, что была короткая стрижка, которую решили отрастить. Теперь на меня смотрят напуганные карие глазищи. Вопрос пола, тем не менее, не прояснился, так как выглядит это чудо универсально. Глаза подкрашены, пухлые губы, мягкие черты лица, как у девушки, но что-то все же не дает мне быть в этом уверенным. Интуитивно спускаю взгляд ниже. А голыш сжимается еще больше. Бл*дь.
– Тихо-тихо, я не враг, что с тобой случилось? – говорю, как можно дружелюбней. В возрасте я не ошибся, не больше шестнадцати-семнадцати. Он или она какое-то время смотрит на меня, обдумывая, следует вступать в контакт или нет и, наконец, выдает:
– Они сказали выбирать, или они меня трах*ют, или я отдаю им всю одежду.
Так, по-моему, пацан, но черт его возьми, я все еще не уверен.
– Ясно… ну, правильный выбор, – отвечаю я. – Так, ладно, давай для начала вставай с земли, пока все не отмерзло, – снимаю с себя толстовку и отдаю этому наверно пареньку. Он берет ее и встает, обернув толстовку вокруг бедер. Вот теперь все сомнения улетучиваются. Передо мной стоит мальчишка. С, накрашенными черным лаком, ногтями, растрепанными волосами и мурашками на бледной и по-девичьи нежной коже.
– Пойдем в машину, а то окочуришься совсем, – делаю пару шагов и оборачиваюсь убедиться, что он за мной пошел. – Подожди, – останавливаю его перед тем, как выйти из-за здания. Еще не хватало, чтобы нас увидел кто-нибудь из школы. Картина маслом просто. – Стой здесь, я сейчас подъеду, сам понимаешь, охрана вряд ли оценит твой прикид, – говорю я, в очередной раз окинув его взглядом и поймав себя на мысли, что пацан довольно аппетитный. Бл*дь, Листман, не членом сейчас думать надо. «Моя находка» молча кивает, и я иду к стоянке. Миную охрану, и, загрузившись в свою машину, выезжаю со стоянки. Торможу напротив голыша и, наклонившись, открываю дверь. Он быстро заскакивает внутрь, обнимая себя руками.
– Сейчас нагреешься, – включаю печку. – Тебя как зовут-то?
– Билл, а тебя?
– Я Том. Ну, рассказывай, кто это был? Ты их знаешь?
– Знаю… ну, так не совсем, чтобы очень.
– Так они тебя сюда затащили или подкараулили?
– Нет, – как-то тихо проговорил Билл.
– То есть, ты сам с ними пошел?
Кивает.
– Но я же не думал, что вот так… – сразу оправдывается.
– А ты вообще думал? Идти неизвестно с кем, неизвестно куда.
– Почему неизвестно с кем? Я же сказал, что знаю их, – начинает выпускать колючки.
– Ок, где живут?
– …
– Как зовут?
– …
– Очень исчерпывающая информация.
– Просто… – хотел что-то возразить, но возразить-то, видимо, нечего. Ну, и откуда этот наивняк свалился? Глубоко вздыхаю, выражая в этом вздохе свое отношение к подобной человеческой глупости.
– Ладно, где ты живешь?
– Не надо домой, как я это объясню? – осматривает себя и переводит на меня взгляд. Он уже успокоился, и в поведении появилась еще одна черта – что-то среднее между упрямством и дерзостью. Довольно забавно смотрится.
– Интересно, и что ты предлагаешь?
– Купи мне одежду.
Ответить сразу не успеваю, так как от этого заявления даже слегка растерялся.
– Я тебе верну деньги, потом, обязательно, – продолжает этот растрепыш.
– И где же ты их возьмешь?
– Накоплю, мне дают на расходы, каждую неделю. Я ничего покупать не буду и накоплю.
Находчивый какой, меня все больше забавляет эта ситуация и этот расчудесник, сидящий передо мной в одной моей толстовке и держащий себя при этом так уверенно… или это видимость? Защитная реакция?
– А как же ты объяснишь родителям, почему ушел в одном, а пришел в другом? Или тебе так много дают, что можно запросто одеться?
– Да никто не заметит, они знать не знают, в чем я ушел, они вообще не имеют понятия, какие вещи у меня есть, а каких нет.
– Ясно, – больше ничего говорить не хочу. Подобный пофигизм со стороны родителей, видимо, и привел к столь ограниченному развитию чада. Наконец, трогаюсь с места и еду в магазин, ну, не отправлять же его домой голым, в самом деле.
– Так, что именно покупать? – останавливаюсь напротив бутика, в который сам частенько наведываюсь.
– Ничего себе, – оглядывает здание мой пассажир. – Здесь же цены охеренные, мне и за год не накопить будет. Ты попроще ничего не мог найти?
Ни черта себе заявочки, он еще и недоволен.
– Я не собираюсь из-за тебя мотаться в поисках барахолок, ясно? Говори, что купить или домой в костюме Адама пошлепаешь, – говорю довольно резко.
– Ну, футболку и джинсы, на ноги что-нибудь… кеды, – спорить, видно, ему сразу расхотелось.
В магазине прикидываю на глаз размер и покупаю серую футболку и обыкновенные синие джинсы. Захожу в обувной отдел, и до меня доходит, что я не знаю его размер, вот ведь черт. Ладно, не больше моего, но и не мой, если логично мыслить. Беру чуть меньшего, чем мой размера кеды и выхожу.
– На, одевайся, – сажусь за руль и подаю покупки Биллу. Он достает все из фирменного бумажного пакета и, мать его, придирчиво разглядывает.
– Неплохо, а то я боялся, ты со своим хип-хоп стилем мне таких же шмоток наберешь, – выдает парень. Не, ну не наглость? Лучше бы «спасибо» сказал.
– А мои шмотки это значит плохо?
– Для тебя нет, а для меня да. У меня… немного другой стиль просто, – напяливает джинсы, изгибаясь на сидении. Какой гибкий, на мгновение представилась совсем другая сцена, в которой он может применить эту свою гибкость, черт, да что ж такое. Ему и восемнадцати-то наверно нет.
– А сколько тебе лет?
– Семнадцать недавно исполнилось, – джинсы он надел и теперь натягивает футболку. Вот видишь, Листман, перед тобой несовершеннолетний, так что заткни свои сексуальные фантазии куда-нибудь подальше.
– А тебе? – завязывая шнурки на кедах, задает встречный вопрос.
– Прибавь к своим шесть лет, – отвечаю я, сделав нехитрый подсчет. Он на мгновение задумывается.
– Понятно… ну, спасибо, Том, что помог, – выскакивает из машины и со всей прыти бежит вдоль улицы. Не успеваю сообразить, что происходит, как он скрывается из виду. Вот сучон*к. Я, конечно, не ждал от него этого возврата денег и даже если бы он через пол года принес мне эти свои накопления, я бы не взял, но вот так стремительно смыться… ладно хоть спасибо сказал.

– Подожди, у тебя в машине сидел голый и, по твоим же словам, симпатичный парень, и ты не воспользовался ситуацией? Я правильно понял? – переспрашивает Бастиан, сидя на моей кухне, после моего краткого изложения произошедшего.
– Воспользоваться? Я его изнасиловать должен был? – открываю банку с ореховой пастой и намазываю ее на тост.
– Том, не ерунди, если б ты захотел, он бы тебе сам отдался, – не унимается друг, допивая свой чай.
– Ему семнадцать только исполнилось, какое, на хрен, отдался, – отправляю в рот сразу пол тоста.
– Ох, уж мне эти твои возрастные заморочки. Он, по-твоему, в полицию, что ли побежал бы, да он бы благодарил тебя до конца своих дней за доставленное удовольствие, – смеется.
– Если тебе так хочется, иди и найди себе какого-нибудь малолетку, а от меня отстань, я с такими малявками не связываюсь, нафиг надо, - доедаю свой бутерброд, запив водой.
– Ладно, черт с тобой, пошли уже, или ты передумал и собрался дома торчать? – друг поднимается со стула и определяет чашку в мойку. Киваю, и мы выходим из кухни. Дома торчать желания нет, поэтому решено было свалить в клуб. Напиваться нельзя, так как завтра ранний подъем и поездка на день рождения мамы, а расслабиться в приятной компании, потягивая легкие алкогольные напитки, никто не запрещал.
В клубе сегодня обстановка довольно комфортная, как раз под настроение. Устроились с Басти в своем излюбленном уголке, откуда видно все, а вот наше местоположение внимания не привлекает. Обсудили уже все новости сегодняшнего дня, пофантазировали на тему, кто какую девочку, из танцующих на танцполе, снял бы, опустошили по паре бокалов с легкими коктейлями. Тело и сознание уже полностью расслаблены. Бесцельно окидываю взглядом столы, за которыми сидит народ, не задерживаясь ни на ком конкретно, и вдруг вся невесомая нега, в которой я купался, мгновенно меня покидает.
– Билл, – вырывается у меня, когда взгляд натыкается на это знакомое лицо. Глаза накрашены ярче, чем несколько часов назад, на руке, держащей бокал, браслет и пара колец, на шее черный тонкий ошейник, волосы по-прежнему растрепанные, но в этот раз видно, что так задумано.
– Какой Билл? – не въезжает с первого раза Бас, повернувшись в сторону, куда я пялюсь уже пару минут, почти не моргая.
– Ну, тот мелкий, – поясняю я.
– Голый-то?
– Да.
– Который? – Бастиан всматривается в толпу, прищурив глаза.
– Вон тот, в компании. Пять человек. Черненький, с ошейником, – перечисляю все, что вижу.
– Ух, ты, бля, какая детка вкусная, – выдает друг, заметив Билла.
– Слюни вытри.
– И ты его не трахн*л из-за того, что он годками не добрал?! Ты придурок, Том. Погоди, а что он тут делает? Сюда же только после двадцати пускают, – осеняет Басти.
– Наверно, кто-то из этих провел, – пожимаю плечами, кивнув на стаю пьяни вокруг пацана. Сам он уже, по ходу, пьяней вина. Эти похотливые идиоты, в компании которых он развлекается, постоянно норовят его полапать, на что этот мелкий тупица лишь глупо улыбается. Видно же, что ни черта не рубит уже.
– Ну, молодцы, не растерялись, так что, Листман, упустил ты лакомый кусочек. Вот они-то на его возраст смотреть и не думали, – говорит друг. Тут один из них встает и тянет за собой Билла. На ногах тот стоит довольно уверенно, а вот походка зигзагообразная.
– Куда он его потащил? – задаю самый тупой вопрос, который сейчас можно задать.
– Потрах*ться, куда еще-то, – отвечает Бастиан. Дьявол. Делаю попытку встать, но Басти тут же меня останавливает.
– Куда собрался?
– Бас, он пьяный в жопу, – объясняю причину своего беспокойства.
– Том, забей, парень сам ищет приключений на задницу. Он сюда пришел добровольно, пил он тоже добровольно, думаешь, он не понимал, к чему все это приведет? Заметь, это после того, как его сегодня уже чуть не натянули, опять же по его собственной тупости. Он сам этого хочет, – подытоживает друг. Перестаю дергаться, размышляя над сказанным. Действительно, какого черта, пусть делает, что хочет… а нарвется один раз, умнее будет в следующий. Из головы, тем не менее, не выходит этот чилл-аут, в котором они скрылись. Всплывают эти напуганные глазищи там, в подворотне и я молниеносно вскакиваю с места.
– Нет, Бас, тогда он выбрал второй вариант, понимаешь? Не трах, а одежду. Ни черта он не хочет, он просто глупый, а сейчас еще и пьяный, а этот дегенерат его просто порвет, не задумываясь, – выбираюсь из нашего угла и иду к этому чилл-ауту.
– Том, ты придурок, я уже говорил? – догоняет меня Басти.
– Да.
– И что ты собрался делать?
– Не дать этим козлам его натянуть.
– Каким образом, интересно? Устроишь драку?
– Сымпровизирую, – подхожу к двери и стучу, что есть мочи. Реакции не последовало никакой. Стучу еще раз, и через минуту дверь открывается.
– Чего надо? – недовольная пьяная рожа уставилась на нас с Басти. Быстро окидываю его взглядом. Ремень расстегнут, пуговица на джинсах тоже, рубаха на распашку. Заглядываю ему за плечо и вижу Билла. Он встал чуть поодаль сзади. Глаза шальные, во взгляде и испуг, и непонимание, и замешательство, и… мольба? Может, это бред, конечно, но, я почти уверен, что смотрит он сейчас так, будто просит не уходить, будто прямо сейчас хочет выйти сюда, ко мне, но на пути стоит это чучело, и мой непутевый «найденыш» просит не оставлять его с ним.
– Ты в курсе, что парень несовершеннолетний? – твердым голосом спрашиваю я, кивая на Билла.
– Да? А он сказал, что ему восемнадцать, – противно ухмыляется этот упырь.
– Тебе послышалось, мы его забираем, – отодвигаю его в сторону. – Билл, иди сюда.
Парень сразу срывается с места, но эта пьянь преграждает ему путь.
– Стоять, я на твое пойло столько бабок бухнул не для того, чтобы ты просто так ушел, – шипит он мальчишке.
– Слушай, ты, – вмешивается Бастиан. – Мы тебя сейчас преспокойно можем загрести за совращение несовершеннолетних, припишем сопротивление при аресте и еще пару нераскрытых дел на тебя повесим. Тебе это надо?
Чучело смотрит на нас оценивающим взглядом, видимо, соображая, блефуем или нет. На копов мы, конечно сейчас ни одним местом, но мы же в клубе, в конце концов, так что это значения не имеет, плюс он пьян.
– Дай, угадаю, – продолжаю уже я. – Гадаешь, верить нам или нет? Мы, конечно, можем доказать, удостоверений у нас с собой нет, но это нам не мешает позвонить сейчас, кому надо и через пол часа будешь отдыхать за решеткой, но подумай, стоит ли рисковать. Так что, будем испытывать судьбу?
– Твое счастье, что напарник сегодня в хорошем настроении, в другой день он бы с тобой и разговаривать не стал, – заключает Басти. Несостоявшийся трахальщ*к опускает руку, Билл сразу выходит из чилл-аута и встает позади меня.
– Умное решение, счастливо оставаться, и проверяй паспорта, прежде чем кого-то трах*ть, не всегда же так везет, как сегодня, – говорит Бастиан, видно, войдя во вкус, и мы двигаем к выходу.
– Пизд*ц, Том, может, и правда в органы податься, мне понравилось, – смеется Басти, выйдя на улицу.
– Эй, ты куда собрался? – не ответив другу, догоняю этого малолетнего алкоголика, решившего свалить в неизвестном направлении. Хватаю его за предплечье и веду к машине. Усаживается на заднее сиденье, Бастиан рядом со мной, ну, и я на свое законное место за рулем.
– И что с ним теперь делать? – спрашивает друг, обернувшись на, бегающего по нам взглядом, Билла и опять смотрит на меня. Мгновенно понимаю его взгляд.
– Есть предложения? – тоже оборачиваюсь на пацана.
– Ну, ты посмотри, какая вкусняшка у нас в машине, неужели не попробуем? – Баст оглядывает голодным взглядом, Билла, в глазах которого снова начинает зарождаться испуг. – А попка у него наверно вообще «один взгляд и кончил», м?
– Не знаю, не видел, – откликаюсь я, не сводя глаз с парня на заднем сидении.
– Детка, повернись попкой, – мурлычет Басти. Билл начинает тяжелей дышать с испуга, но головой мотает уверенно, метая в нас растерянные, но не без знакомой уже мне дерзости, взгляды.
– По-моему, он не хочет, – комментирую я.
– Ну, это мы сейчас исправим, – улыбается Бастиан и поворачивается ко мне. – Ну что, ты первый или уступишь?
– Так уж и быть, уступлю, что ни сделаешь ради друга, – деланно вздыхаю. Бастиан вылезает из машины и открывает заднюю дверь. Билл двигается к противоположной и пытается ее открыть, но она заперта. Глаза парнишки наполняются страхом, который вытесняет остатки дерзости и уверенности. Смотрит на Басти, уже забравшегося в машину, потом переводит взгляд на меня, и сердце на мгновение замирает – он ищет у меня защиты, он просит этим взглядом помощи. Друг подтягивает его на сидении и подминает под себя.
– Нет, не надо… нет, – Билл начинает брыкаться, впадая в реальную панику.
– Все, Бас, стоп, – говорю я. – Хватит с него.
Бастиан встает и вылезает из машины. Садится на свое место и оборачивается на, перепуганного и растерянного в конец, Билла.
– Расслабься, малец, ничего мы с тобой делать не собираемся, – дружелюбно говорит друг. – Просто преподали тебе еще один урок.
– Чтобы в следующий раз сто раз подумал, прежде чем напиваться в непонятной компании, да еще и в клубе для взрослых, – заключаю я.
– Слушай, у него сердечного приступа не случится? Что-то он уж больно перепугался, – говорит Басти, глядя на парнишку.
– Да успокоится сейчас, – кидаю последний взгляд на Билла и отворачиваюсь. – Нет, а если серьезно, что с ним теперь делать-то?
– Ну, домой наверно, – говорит Бас.
– Билл, какой у тебя адрес? – спрашиваю, глядя на него в зеркало заднего вида.
– Нет, – опять мотает головой. – Как я домой… я же пьяный, – заявляет это чудо природы.
– Раньше об этом надо было думать, – говорит Бастиан.
– Я думал… я сказал, что у брата ночую, меня не ждут.
– Зашибись, – изрекает друг. – Так и вспомнишь детство, мать его, – усмехается.
– И? – более развернутого вопроса в голову не пришло.
– Что и? Вези к себе, утром вытолкаешь, – отвечает Бастиан. Поворачиваюсь к Биллу, встречаюсь с его взглядом и, обреченно вздохнув, отворачиваюсь, поворачивая ключ в зажигании.

Продолжение
Рубрики:  Рейтинг/NC-17
Категория/Slash
Жанры/AU
Жанры/POV
Жанры/Romance
Размер фанфика/Макси
Жанры/Hurt/Comfort
Метки:  

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)