Maximeliane_Rufus все записи автора
Название: Повелители драконов или Века драконов ІІ
Автор: Eric Cramer, Tory Whisper
Бета: Radio Hysteria
Персонажи: Tom/Bill, Tom jr/Bill jr
Рейтинг: NC-17
Жанр: AU, POV, Angst, Action, Fantasy, MPREG
Категория: Slash, Twincest
Размер: миди (может макси)
Статус: В процессе
От автора: Сиквел к
Векам дракона, так вам полюбившимся.
Дисклаймер: отказываюсь от прав на братьев Каулитц.
POV Tom
В груди все сдавило, дышать стало очень трудно.
-Бина, где он?- я сглотнул и требовательно уставился на девушку.
-Где-то тут, веселится,- разводит руками и счастливо кружится. Дети сразу, как по команде, побежали искать маму.
Через пару секунд, обведя глазами зал, я увидел своего малыша за одним из столов. Он совсем не изменился.
Я подошел и положил руку ему на плечо.
-Малыш, я пришел за тобой,- внутри все болезненно сжалось.
-Лапу убери,- послышался грубый ответ.- Пока я тебе ее не оторвал. И я тебе не малыш.
-Билл, ты чего, ангел?- я просто опешил от такой реакции.
-Вы вообще кто? С какой стати меня лапаете?- Билл встал из-за стола и осмотрел меня с ног до головы презрительно и высокомерно.
-Ой, пап, ты его нашел!- Билл-младший чуть не завизжал от восторга.- Мамочка!- он бросился обнимать моего малыша.
-Мама!- вторил ему Том и тоже бросился в объятия ошарашенного Билла.
С отвращением скидывает детей с себя.
-Что еще за мелочь? Что за день такой сумасшедший…- берет со стола кружку эля и выпивает залпом.
-Я… Я что-то не понял…- мямлит младший из близнецов. Тем временем Билл разворачивается и уходит.
-Милый, мама нас не помнит,- на глаза наворачиваются слезы.- Он ничего не помнит.
Билл погружается в танцующую толпу. Младший начинает громко хныкать.
Так было всегда, начиная с похорон. Маленький Билл всегда больнее переносил смерть мамы. Тому было больно, но он молчал.
-Он что, охренел?- Том скрипнул зубами.- Я не верю. Можно умереть, но ослепнуть - это уже чересчур. Знаете что, этого нельзя оставлять просто так.
-Что с мааамой?!- воет младший и бежит в толпу за родителем.
Мне самому выть хочется.
-Он не вспомнит,- я медленно оседаю на пол, из глаз катятся слезы.- Мой маленький нежный ангел, мой сильный духом воитель, как же я себя ненавижу.
В толпе слышны крики и ругань. Из массы народа вырывается младший из сыновей. Малыш тащит за шкирку свою маму и что-то кричит.
-Билл,- смотрю на сына в ужасе, но он меня вроде и не слышит.- Вильгельм Трюмпер-Каулитц младший! Как тебе не стыдно!- почему-то все мое существо против этого акта насилия.
-Пап! Нам надо забрать его с собой!- мальчишка притащил маму за шкирку.- И не называй меня так!- толкает Билла ко мне в руки.
Ловлю Билла в свои объятия.
-Прости,- шепчу ему.- Просто они пять лет ждали этого дня.
-А почему это он ничего не помнит?- подал голос Том.- Нет, ну, ладно нас, он нас и не видел-то никогда, даже когда мы только родились, он уже умирал, но тебя, пап, он должен помнить. Может, это не наша мамочка?
Из толпы вышла Бина и состроила скорбное выражение. Билл резко выбрался из моих объятий.
-Бина, что они тут делают?- смотрит на нас агрессивно.
-Билл, понимаешь,- важно заявила Бина, он все еще помнит, благодаря кому она тут.- Это твоя семья, они пришли за тобой, чтобы забрать в мир живых. Ты их выслушай, а потом у тебя будет три земных дня, чтобы решить идти с ними или оставаться. А вам ребята я уже подготовила комнаты на эти дни.
-Мне не нравится эта авантюра…- смотрит на нас и отходит боязно. Билл-младший нервно сжал мою руку.
-Билл, выслушай нас, пожалуйста,- я просто в отчаянии.- Ведь тебе ничего не стоит просто сесть и послушать то, что мы тебе скажем. Мы проделали не самый легкий путь из мира живых.
-Ладно, три вшивых человеческих дня мне не жалко,- берет со стола кружку эля и делает пару глотков.
-Бина, ты мне объясни, кто его пить так тут научил?- как бы там ни было, я рад его видеть, просто безумно рад.
-Том, а что ему еще тут делать?- пожала плечами Бина.- Он первые дни вообще как неприкаянный ходил, мы его думали на Елисейские поля определить. Ладно, идите в комнату, поговорите.
Билл хватает со стола вновь наполнившуюся кружку и идет к лестнице, которая находится в конце зала.
Я, взяв детей за руки, последовал в ту же сторону. Лишь бы он поверил, лишь бы вспомнил. Мы так ждали этого дня, он нам так нужен.
-Не бойтесь, раз уж я сказал, что верну маму, значит так и будет,- я пытался прекратить скрип зубов Тома и уже назревающую истерику Билла. Да, за эти пять лет я сам превратился в мамочку.
-Пааап…- воет мне в ухо Билл.- У меня не будет мааамы?- трет свои глазки и смотрит на меня.
Вот и проснулся пятилетний ребенок.
-Билли, маленький,- прижимаю свое сокровище к себе.- Мы сделаем все возможное,- он обнимает меня крыльями. Последнее, что я вижу перед тем как крылья сомкнулись вокруг меня -это замешательство остановившегося перед дверью комнаты Билла-старшего и отчаяние Тома.
-Папа… Папа, ты мне обещаешь?- хнычет мне в грудь и вжимается с еще большей силой, зажмуривается.
-Миленький, я постараюсь, я очень постараюсь,- глажу его по голове.- А ты пока просто посмотри на него и понаслаждайся, вы так на него похожи. Просто забудь о теле в гробу и посмотри на него, на живого, и тебе тут же станет намного лучше.
-Намного лучше?- уже тише всхлипывает и начинает отлипать. Вот он, мой пятилетний сын.
-Намного, малыш,- да, Тома так я бы не успокоил, я и сейчас прекрасно слышу скрип его зубов. А ведь он мечтал о мамочке еще сильнее, чем Билл.- Том, ты сейчас в маме дырку просверлишь взглядом,- стараюсь улыбнуться, смотря на Тома, которого больше не скрывают от моих глаз крылья его близнеца.
Билл теперь кидается на шею партнера и улыбается.
-Ребятки, я понимаю, что в Волхалле у вас были планы сделать нам внука, но давайте вы отложите это немного на потом, а сейчас мы вчетвером поговорим,- поднимаю взгляд на застывшего у двери Билла-старшего. Что-то такое есть в его взгляде, что заставляет меня надеяться на счастливое возвращение домой всей семьей.
Тянет мне руку и улыбается.
-Идем скорее, тут шумно…- тянет меня в комнату.
Мы расселись по удобным креслам, причем Билл успешно умостился на коленях у Тома.
-Ну, с чего начать?- я внимательно посмотрел на своего любимого сидящего напротив.- С нашего знакомства или с зачатия близнецов?
-Я надеюсь, что все вспомню…- нежно улыбается мне. Как-то он поменялся, причем так резко…,-Том.
Дети смотрят на маму, не отрываясь.
-Я тоже на это надеюсь,- возвращаю ему улыбку.- Да, я Том, я Повелитель драконов. Шесть лет назад, по человеческому времени, ты, будучи наемным убийцей, взял меня в заложники. Но влюбился, и я, отвечая тебе взаимностью, подстроил так, чтобы мы были вместе. Мы были вынуждены бежать от вражеской орды в мой замок. Ты был ранен и над тобой читали заклинания. Но не только чтобы спасти тебя, но и чтобы дать нам потомство. В тот же день мы зачали близнецов. Ты сначала скрыл от меня это, но когда в твоем присутствии вылупились два дракона, я понял, что ты носишь. Потом я ушел на войну, а ты так не мог без меня, что отправил свою душу в битву. После битвы я был покаран и отправился на испытание. Во время этого испытания ты узнал, что наше партнерство поддельное, и сбежал от меня. Тебя спрятали, и я не успел к рождению близнецов. И после родов ты умер. Вот тебе и короткая история,- я закусил губу и стал ждать, что он ответит.
-Том…- смотрит на меня, а по щекам катятся слезы.- Я ничего этого не помню, но очень люблю вас…
От сердца отлегло. Не важно, что не помнит, может, это и к лучшему.
-Иди сюда, малыш, только не плачь,- протягиваю к нему руки. Я так по нему соскучился.
Быстро подбегает ко мне и выпивается крепким поцелуем в губы.
Судорожно обнимаю свое сокровище и отвечаю на его соленый от слез поцелуй.
-Эй, а мы,- да о детях забывать не стоит, хотя Билл-младший не даст о себе забыть.
Билл обнимает обоих сыновей и утыкается носом в косички старшего.
-Ну вот, теперь и мама с нами,- я глупо улыбаюсь, на душе тепло и приятно. Мы теперь полная семья, такая, о какой мы мечтали.- Ну так что, Билл, отправляешься с нами на грешную землю?
-Конечно…- гладит по голове старшего, целует в лоб.
-Мы можем отправляться прямо сейчас,- я забираю и обнимаю младшего.- Вот так должно было быть все эти пять лет. Сразу видно, где, чей ребенок.
Гладит Тома по широким плечам, любуется.
-Да, домой…
-Посмотри на них, Билл,- украдкой шепчу младшему.- Вот кому было действительно без него одиноко и плохо.
Прижимает голову старшего сына к груди.
-Все хорошо?
-Да, мамочка,- Том случает биение его сердца и блаженно улыбается.- Я так скучал без тебя, я тебя почти не помню. Я помнил всегда только то, что ты был очень красивым. И как папа и Билл плакали. А потом нам было без тебя очень тяжело, папа не мог с нами сам справиться. Ты нас больше не оставишь, я больше не хочу, чтобы папа спал один и плакал по ночам, думая, что мы не слышим.
Билл расплакался сыну в плечо и обнял его крыльями.
То ли я попал в рай, то ли в ад.
-А ну-ка, идите сюда, оба,- я распростер руки, и ко мне притиснулись сразу три самых родных человека, закрывая крыльями, отделяя наш маленький мирок.- И давайте-ка домой. Хотя, если есть желание, мы можем погулять тут, Бина нам три дня дала.
-У нас дела…- Билл-младший вынырнул из объятий и утянул за дверь своего брата, оставляя меня с любимым наедине. Билл слегка покрылся румянцем и потянулся к моим губам. Как я этого ждал…
Обнимаю его за хрупкую талию и вовлекаю в сладкий поцелуй. Пять лет, долгих пять лет эти губы, эти руки снились мне ночью.
-Милый, Билли, малыш,- шепчу я немного отстранившись.- Ангел мой, я тебя люблю, как же я тебя люблю,- слезы облегчения непроизвольно покатились из глаз.
Томно вздыхает, проводит рукой по моей груди и со всей силы впивается в мои губы, сразу же закрывает нас крыльями.
Хочется нацеловать его за все пять лет разлуки и хочется еще кое-чего.
-Я хочу тебя, малыш,- провожу ладонью по его узкой талии.- Но если хочешь, мы можем потерпеть до дома,- ведь он не помнит, ничего не помнит.
-Нет, хочу сейчас…- запрыгивает мне на руки и улыбается широко.- Я помню тебя… Я вспоминаю нас…- трется о мое уже весьма яркое возбуждение.
-Я этому рад,- кладу его на стоящую в углу комнаты кровать.- И что же ты вспоминаешь?
-Все-все…- водит руками по моей груди, улыбается маняще, чарующе… Так и хочется зацеловать.
-Это просто шикарно, малыш,- сжимаю его упругие ягодицы, уже просто мечтая оказаться внутри.
Но видимо, не суждено, в дверь постучали, и в комнату без приглашения ввалилась Бина.
-Томас Трюмпер, ты в курсе, что твои близнецы уже закончили разврат и теперь методично напиваются в главном зале? И еще, советую вам возвращаться домой, потому как твой сынок Вельзевул, весьма милый дракон-оборотень, очень по тебе соскучился. Масштабы разрушений оценишь сам.
-Что простите?- Билл резко сел, по его ширинке стало видно, как он хочет меня.- Что с моими детьми?
-Билл, ну, судя по наглой улыбочке старшего они прекрасно провели время и собрались осчастливить вас внуками,- фыркнула Бина.
-Твою мать,- я прикрыл лицо руками.- Час от часу не легче. Эти два подарка и тот красавец прямо комплект.
Билл вскакивает и несется в главный зал.
-Билли? Томми?- его крики угасают в шуме беснующейся толпы.
-Блин, мамаша,- следую за ним.- Вот веришь, Бина, я так и знал, что он будет трепетной мамочкой. Он сейчас обалдеет, когда поймет, что они пара.
Подбегает к полуголым детям и в шоке на них смотрит. Верно, развратники. Лежат на столе все в эле и целуются.
-Том, Билл,- да, давно я их не воспитывал, подбегаю и хватаю обоих за руки.- Вас что, совсем ума лишили?! Стервецы, немедленно домой!
-Пап, ну чего ты кричишь?!- говорит мне младший, дыша прямо в лицо. Выпил он явно больше меры, раньше за ним и капли не наблюдалось.
-Я тебе сейчас еще и надаю по бесстыжей заднице,- начинает выводить, дай только свободу.
-Ну что я сделал!- дует губы и ноет.- Тоооом! Меня папа обижает.
-Вильгельм, вы получите оба!- Билл-старший просто в ужасе.- Бина, отправляй нас быстро домой, не хочу скандала тут.
Билл-старший молча обнимает детишек и прижимает к своей груди.
-Малыш, все хорошо,- глажу его плечо.- Просто они у нас немного шабутные. Все время бедокурят.
-Нет-нет… Все хорошо, я все понял,- целует старшего в лоб.
-Ну что, красавцы, успели нам внуков сделать?- отвешиваю каждому по подзатыльнику.
-О, Том, я кое-что забыла,- вспыхивает Бина.- Я вам с Биллом хочу официальное партнерство даровать.
Билл даже не слышит ее слов, только жмет к себе детей и крепко целует в щеки.
-Спасибо, Бина,- я улыбнулся молодой богине.- А теперь домой, у меня еще воспитательные меры к троим детям намечаются.
Билл подходит ко мне с детьми.
-Даже не думай на них ругаться, они ангелы..
-Конечно, малыш, я посмотрю, что ты дальше скажешь, когда увидишь, как они занимаются сексом в полете на драконе и устраивают камеру пыток в подвале,- Бина хохотнула и щелкнула пальцами. Видимо, терпеть наш семейный балаган она больше не могла.
Дома близнецы сразу убежали к себе, попрятавшись от моего гнева.
Ладно, с ними разберусь позже, главная проблема сейчас - это незваный гость. Чертов Вельзевул. Судя по всему, он уже успел до полусмерти напугать половину прислуги и разгромил конюшни.
-Билли, малыш, может, ты сейчас отдохнешь, пока я с этим змеенышем пятивековым разберусь?
-Я пойду к детям…- он расстроено посмотрел на меня. Видимо, ему не очень понравилось присутствие моего сына со стороны.
-Малыш, иди сюда,- притягиваю его к себе за руку.- Я так по тебе соскучился, я пять лет только и думал об этом моменте. О том, как мы вернемся домой и будем всегда вместе. А змееныша я могу поручить Мерлину или Локки.
-Ты ждал пять лет, подожди еще пару минут…- вздыхает тихонько и уходит.
-Черт, и приносит же этих родственников не вовремя,- захожу в главный зал, на моем месте сидит Велзевул и со смаком поедает сырое мясо.- Ну и зачем пожаловал? Тебя тут не ждали.
-Папа, я к тебе прибыл…- облизывает пальцы.
-Да, явно что-то нужно,- я передернул плечами, глядя на его кожу цвета бронзы.- Сколько веков ты меня папой не называл? Три или четыре? Что вам всем от меня нужно?
-Просто я соскучился…- разводит руками.- Ты не хочешь меня обнять?
-Не имею особого желания,- я постучал пальцами по столешнице.- Вельзевул, у меня нет времени, я наконец-то воссоединил семью и хочу побыть с ними, ты сейчас отбираешь у меня время. Говори, что тебе надо.
-Я хочу быть твоей семьей…- встает и подходит ко мне.
-Вельзевул, послушай меня,- скриплю зубами.- Твоя мать - это и есть твоя семья. Она меня обманула. У меня есть партнер, у меня есть двое прекрасных близнецов, они и есть моя семья. А такой демон как ты, все делающий только ради личной выгоды, просто не может быть частью нашего маленького мирка. Будь хоть раз человеком, не порть ничего. Возвращайся к матери, вот кто действительно для тебя родной.
-Мать умерла,- он пожал безразлично плечами и ушел.
-Это странно...
Ладно, пусть пошатается тут, что ли комнату приказать ему приготовить, потом отдать какой-нибудь из замков во владения…
За своими мыслями я и не заметил, как дошел до нашей спальни.
Около двери возник дворецкий.
-Вельзевул покинул ваши владения.
-Ну и фиг с ним, главное, чтобы не набедокурил, а то потом совет ко мне с претензиями явится,- открываю дверь.- Как тут мое любимое семейство?
В комнате был только Билл, но зато та-ак. Вся комната была обставлена свечами, зажжены благовония, а он совершенно голый лежал на шелковом белье.
-Малыш,- это все, что я мог произнести. Подхожу к нему и, присев на постели, притягиваю к себе, крепко обнимая. Вдыхаю его прелестный запах, глажу по волосам.
-Я так скучал по тебе, ангел мой.
-И я по тебе скучал, Томми…- проводит своими нежными губками по моим.
-Ты вспомнил?- шепчу в приоткрытые губы самого дорого в мире человека.
-Конечно…- просовывает между моих губ свой язычок.
Сладко...засасываю осторожно теплый острый язык, вовлекая своего любимого в поцелуй.
Орудует языком у меня во рту по-хозяйски, расстегивает быстро мои штаны.
Страстный, как и раньше. Отрываюсь от него и стягиваю с себя широкую рубаху.
Припадает губами к моей груди, вылизывает по очереди соски.
Быстро стягиваю с себя остатки одежды и заваливаю его на широкую кровать.
-Малыш, любимый, обещай, что больше никогда меня не оставишь,- вожу руками по молочной коже на его спине.
-Никогда не оставлю…- ложится на бочок и поворачивает ко мне голову.
-Я думал, что с ума сойду,- провожу пальцем по плечику.- Меня только присутствие близнецов заставляло жить дальше.
-Но я теперь рядом, не волнуйся…- протягивает ко мне руку
-Я счастлив, что ты теперь рядом и навсегда,- подношу к губам его руку и замираю.- Да, Бина не самые интимные места для партнерских меток выбрала.
-Что такое?- присел и осмотрел свою руку, ясно улыбнулся и подполз ко мне невыносимо близко.
-Красиво, правда?- целую черную метку в виде дракона на его предплечье.
-А они у всех одинаковые?- рассматривает.
-Я только два раза видел, у наших малышей и у старых знакомых, у всех разные,- провожу рукой по его щеке.- Малыш, ты прости, что меня не было рядом, когда я больше всего был тебе нужен.
-Забудь про это, пожалуйста…- широко улыбается и затыкает мой рот поцелуем.
-Если ты забудешь,- отстраняюсь и опять захватываю в свой плен нежные податливые губы.
Спускается поцелуями еще ниже и, наконец, прикасается к головке члена.
Закусываю губу.
-Малыш, у меня давно не было секса, так что первый раз будет быстрым, уж прости.
-Ничего страшного…- нежно обсасывает мою головку, берет в рот весь член.
Так сладко, закусываю губу и тихо стону.
-Билли, малыш, как же я тебя люблю,- глажу его волосы.
Массирует мои яички, обсасывает член, выпустил его из губ и начал с удовольствием вылизывать.
Подаюсь навстречу желанному влажному ротику. И все-таки он чертовски порочен.
Заглатывает член целиком и пытается улыбнуться.
Громко стону, просто растворяясь в этих ощущениях. Каждое его движение знакомо. Мой Билл, мой ангел.
Быстро начинает двигать головой, сжимая плотно губы.
Хватаю ртом воздух, в руках комкаю простыни. Меня не хватает на то, чтобы сдерживаться, и я буквально после нескольких минут таких нехитрых манипуляций, почти крича от удовольствия, изливаюсь в его восхитительный ротик.
Продолжение следует
Продолжение
Предыдущая часть