-–убрики

-ћузыка

-—тена

Library_Of_Stories_About_TH Library_Of_Stories_About_TH написал 27.09.2011 21:36:55:
—егодн€ смена дизайна =)
Maximeliane_Rufus Maximeliane_Rufus написал 05.08.2011 21:46:49:
Anoel_Stay_with_me, автор сказала, что пока рассказ не будет закончен, она не будет давать разрешени€ на публикацию. »звини , будем ждать.
Anoel_Stay_with_me Anoel_Stay_with_me написал 21.07.2011 00:04:42:
¬сем привет) ѕомогите, пожалуйста! »щу фанфик \"—егодн€\" автор —тана! Ѕуду очень признательна, если кто-нибудь его выложит!
Library_Of_Stories_About_TH Library_Of_Stories_About_TH написал 06.07.2011 20:29:00:
” нас по€вилась страничка на facebook http://www.facebook.com/pages/Library-Of-Stories-About-Tokio-Hotel/240153346013315
_Sydny _Sydny написал 14.06.2011 02:27:03:
почему закрыли((

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Library_Of_Stories_About_TH

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 04.12.2010
«аписей: 1119
 омментариев: 1997
Ќаписано: 3684

Cold

„етверг, 30 ƒекабр€ 2010 г. 22:54 + в цитатник
 и€ма_јнна все записи автора Ќазвание: Cold
јвтор:  и€ма_јнна
Ѕета: MaToSha
ѕерсонажи: “ом (24)/Ѕилл (19) и др.
–ейтинг: NC-17
∆анр: angst, BDSM, drama, songfic, AU, POV, deathfic, OC
 атегори€: Slash
–азмер: миди
—татус: закончен
ѕредупреждени€: гомосексуализм, смерть персонажей, насилие, жестокость, нецензурна€ лексика, OC.
ƒисклаймер:  аулитцы принадлежат сами себе. »звин€юсь перед ними за использование их имЄн и образов в своЄм фанфике.
Summary: Ђѕлюнула огнЄм и зашипела, догора€ черна€ свеча. ” теб€ лицо невинной жертвы и немного есть от палачаЕї © группа Ђјгата  ристиї
–азмещение: запрещено.
ќт автора: ƒл€ мен€ это работа в совершенно новом жанре, так что она представл€ет из себ€ один большой эксперимент.

Sound tracks:
Evans Blue Ц ЂColdї; Tokio Hotel Ц ЂAlienї, ЂHurricanes and Sunsї; Skillet Ц ЂWhispers in the darkї, Lumen Ц Ђ—ид и Ќэнсиї, Three Days Grace Ц ЂPainї

P.S. ѕри€тного прочтени€!

Ѕаннер: lilmartini

ЂSave me with your love tonight,
You can make the darkness shineЕї
© Tokio Hotel, ЂAlienї

ЂЁтим утром был найден очередной труп Ђзамерзшего мань€каї. Ќа этот раз жертвой стал шестнадцатилетний Ёрик  артер, найденный у ворот городского парка. ѕричиной смерти послужила кровопотер€. Ќа спине у трупа, как и у других жертв, было вырезано ЂColdї. ѕолици€ Ѕерлина пока не дала никаких комментариев по поводу этого убийстваЕї - юноша с угольно-черными волосами выключил телевизор, т€жело вздохнув, и отложил пульт в сторону, прикрыв свои глаза цвета молочного шоколада, которые в такие моменты хотелось простоЕвырвать.  аждый раз, когда он видел фото жертв таинственного мань€ка, убившего уже несколько человек, ему становилось плохо, ведь все они были чем-то похожи на него: тЄмные волосы, карие глаза... ј Ёрик  артер €вл€лс€ одним из его многочисленных двойников, которыми кишел »нтернет Ц иногда фанатска€ любовь заставл€ет людей копировать своих кумиров.
- √де же ты? Ц отча€нный шепот в пустоту, сжатые кулаки и нервно закушенна€ губа. Ќо никто не узнает об этой маленькой слабости самого знаменитого певца √ерманииЕ.

TomТs POV:

ƒа, детка.  ричи.  ричи так громко, как только можешь.  ричи, пока не сорвЄшь голос.  ричи, пока € не отрезал твой поганый €зык. Ќу, же. ѕорадуй мен€.  ричи, пока € тебе это позвол€ю. ¬сЄ равно здесь теб€ никто не услышит Ц мы слишком далеко от людей, которые могли бы тебе помочь.
”довлетворенно улыбаюсь, вид€ ужас в карих глазах, а затем с силой дергаю шелковистые черные волосы, заставл€€ теб€ вскрикнуть. “ы совсем не похожа на него. “ы Ц друга€. Ќе така€, как мне надо. ” теб€ не такие темно-шоколадные глаза и не такие угольно-черные волосы, как у него. “ы всего лишь жалка€ подделка. ѕустышка. » ты поплатишьс€ за свою глупость. «а то, что подошла ко мне на улице и предложила себ€. Ќет, € не буду убивать теб€ пр€мо сейчас Ц подожду немного, поиграюЕ чуть-чутьЕ
ѕочему же ты так дрожишь от вида скальпел€ в моей руке? я ещЄ даже не успел коснутьс€ им твоей непри€тной неухоженной кожи, он ещЄ не ощутил вкус твоей крови, не насытилс€ им. ¬сЄ ещЄ впереди. Ќочь только началась, и у нас с тобой масса времени дл€ развлечений.
ќднако твой крик уже начинает утомл€ть, так что придЄтс€ тебе заткнутьс€. „то, не нравитс€ отсутствие €зыка во рту? “ак больно, что готова отдать всЄ за надежду на быструю смерть? ѕогоди, это ещЄ цветочки. я ещЄ даже не вошЄл во вкус. „то, ты плачешь, сука?!  ак ты смеешь это делать? –азве ты не знаешь, что слЄзы Ц признак слабости. ј слабые недостойны жить. “аким, как ты, место лишь на помойке, в гр€зи и мусоре. –адуйс€, благодар€ твоим слезам, сучка, у мен€ пропало всЄ желание играть с тобой. ќтбрасываю скальпель в сторону и одним точным движением сворачиваю тебе шею. “ы сама виновата, тварь. Ќужно было подумать, прежде чем реветь. Ќо ведь никто из вас никогда не думает! Ќичтожества.
Ќеторопливо снимаю с теб€ одежду и бросаю еЄ в камин Ц к чему мне оставл€ть следы? Ќужно позаботитьс€ об избавлении от улик, прежде чем теб€ найдут. ѕоднимаю скальпель и медленно, с наслаждением вывожу на твоей спине всего одно слово ЂColdї. ’олодноЕ “еперь остаЄтс€ только доставить теб€ туда, где в скором времени теб€ и отыщут.
ћне и в самом деле холодно. „ертовски холодно. » во всЄм этом гребаном мире есть лишь один человек, способный мен€ согретьЕ
“олько он до сих пор не получил моЄ письмоЕ
- ѕочему же ты не придЄшь и не согреешь мен€, Ѕилли? Ѕез теб€ слишком холодноЕ —лишкомЕ

BillТs POV:
“ак, послать залу воздушный поцелуй, поклонитьс€ и скрытьс€ за кулисами под громкие аплодисменты восторженных фанаток. ¬сЄ, сегодн€шний концерт окончен, и € могу со спокойной душой отправитьс€ домой, спать. ƒомойЕ “ам нет ни этого оглушающего шума, ни девчачьих визгов, ни вспышек фотокамер. “ишина и спокойствие Ц большего сейчас не требуетс€Е
Ѕыстро скинув концертный костюм, переодеваюсь в обычную одежду и иду к черному входу, где мен€ уже ждЄт мой лимузин. Ќе хочу сегодн€ давать никаких автографов и тратить врем€ на глупых девчонок. ѕоскорее бы домой, спать Ц слишком сильно € вымоталс€ сегодн€. ≈щЄ бы! ‘отосесси€, два интервью, саунд-чек и двухчасовой концерт. Ћюбой бы устал. Ќо что поделать? ѕриходитс€ ловить момент, пока вс€ √ермани€ сходит с ума по мне, Ѕиллу  аулитцу, - Ђсамому выдающемус€ певцу последнего дес€тилети€ї, как пишут во всех гл€нцевых журналах.
  счастью, до дома € добралс€ быстро и без приключений, что не могло не радовать, потому что сил обворожительно улыбатьс€ у мен€ уже не осталось.  ак говоритс€, лимит исчерпан. ќднако есть у мен€ один ритуал, исполн€емый каждый день, в каком бы состо€нии € не приходил домойЕ ќсторожно беру с прикроватной тумбочки рамку со старой фотографией. Ёто мой внутренний стержень, мой источник вдохновени€ Ц фото двенадцатилетней давности.
- ћне страшно, “оммиЕ - шепчу, очерчива€ контуры лиц людей на снимке. ∆изнь изр€дно потрепала это фото, а всЄ потому, что € никогда не расставалс€ с ним. —лишком много значат дл€ мен€ фотографи€ двух темноволосых мальчиков с карими глазами. ќдин из них, тот что постарше, заботливо обнимает второго, помладше, и улыбаетс€ ему, не гл€д€ в камеру. —только лет прошло, а € всЄ ещЄ хорошо помнюЕ ћладший из мальчиков на фотографии Ц €, а старшийЕ —тарший Ц единственный человек, которому € когда-то довер€л.  роме старого снимка у мен€ не осталось ничего, что могло бы св€зывать мен€ с ним. √де он сейчас? ѕомнит ли ещЄ мен€?
¬ернув рамку со дорогим сердцу изображением обратно на тумбочку, ложусь в постель, накрывшись оде€лом с головой. “ак, чтобы ни один сантиметр кожи не осталс€ не укрыт. “ак безопаснее. —покойнее. ј всЄ из-за убийств Ђзамерзшего мань€каї. — тех пор, как они начались, мне стало по-насто€щему страшно. ≈сли кажда€ из жертв похожа на мен€, значит ли это, что когда-нибудь и моЄ тело найдут с перерезанным горлом и словом ЂColdї, вырезанным на спине? Ќет! Ќе хочуЕ
- “оммиЕ ѕочему же ты не придЄшь и не заберЄшь мои кошмары?
 ак же здесь холодноЕ Ѕез теб€Е

„асть 1
–убрики:  –ейтинг/NC-17
 атегори€/Slash
∆анры/AU
∆анры/Angst
∆анры/BDSM
∆анры/Deathfic
∆анры/Drama
∆анры/OC
∆анры/POV
–азмер фанфика/ћиди
∆анры/Songfic
∆анры/OOC
ћетки:  

ѕонравилось: 1 пользователю

Black_psychodelica   обратитьс€ по имени ¬торник, 04 январ€ 2011 г. 22:28 (ссылка)
а прода когда будет?*_*
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 и€ма_јнна   обратитьс€ по имени ¬торник, 04 январ€ 2011 г. 22:44 (ссылка)
Black_psychodelica, две следующие части уже выложены здесь )
Narrien   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 07 январ€ 2011 г. 22:40 (ссылка)
ух ты.. многообещающи)
читаем дальше..
 и€ма_јнна   обратитьс€ по имени —уббота, 08 январ€ 2011 г. 12:20 (ссылка)
Narrien, спасибо за комментарий )
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку