Моника_Каулитц все записи автора
Название: Первый
Автор: Мурзяка
Гамма: eyecry
Персонажи: Том (20), Билл (19), Габриэлла (18), Моника (19), Георг, Анна в эпизодических ролях
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, PWP
Категория: Het
Размер: Макси
Статус: Закончен
Краткое содержание: Том - парень с бзиком. Он обожает лишать симпатичных молоденьких девушек невинности. Этакий дефлоратор-любитель, стремящийся к статусу профессионала. Выбрав очередную "жертву", он терпеливо и планомерно идет к своей конечной цели, разводя барышню на секс. В данной истории на примере одной девочки можно иметь возможность понаблюдать за тем, как это все обычно происходит...
Том и Билл - родные братья, но не близнецы, учатся в разных университетах, живут вместе в снимаемой для них родителями на время учебы квартире. Выглядят почти так же, как в жизни, с теми же прическами (у Билла короткие волосы, как сейчас, у Тома косички) и стилем одежды. Только пирсинга и татуировок нет, а Билл не красится, ибо простому смертному натуралу в АУ это, по-моему, ни к чему))
Время действия - лето 2010 года.
От автора: это мой первый гет, как вы понимаете (но название такое не поэтому, хотя символично, да). Фиков этой категории я прочла ничтожно мало, поэтому не знаю, как тут что принято, пришла с тем, что позволил мне сотворить мой три года служивший верой и правдой слэшу мозг, уж не обессудьте)) Тема девичьей девственности мне давно уже не давала покоя, я зрела, зрела, и вот, дозрела, кажется, чтобы раскрыть ее в фике. Но не со стороны девушки, а со стороны коварного соблазнителя Тома. Все будет постепенно, подробно и без купюр. Ведь, как говорится, что естественно, то не безобразно.
И еще: Милые девочки! Если парень слишком хорош, чтобы быть правдой - стоит насторожиться, возможно, вас разводят, и он вовсе не настоящий принц, а только прикидывается))) Но с другой стороны не каждый тру-принц сделает все так грамотно и качественно, как делает свое дело этот негодяй Том
Билл не спеша завтракал, уткнувшись в конспекты, когда Том появился на пороге кухни, прижимая к голому торсу скомканную бледно-бежевую простыню. Он, не говоря ни слова, прошел к мойке, открыл дверцу под ней, за которой стояло мусорное ведро, и запихал туда мятую постельную принадлежность.
-Ты ничего не перепутал? - Билл недоуменно покосился на него. - Стиральная машина в ванной.
-Это не отстирается. Проще выкинуть.
Том открыл холодильник и достал из него бутылку воды, тут же отвинтив крышку и приложившись к горлышку. Билл повернулся на стуле, обняв его спинку, и пристально поглядел на брата. Он знал его слишком хорошо, чтобы разобраться в ситуации без лишних вопросов.
-Ты опять не подложил ничего? Сколько можно портить белье?
-Ну я забыл, - Том убрал бутылку обратно и направился к шкафчику с посудой. - Когда вспомнил, уже поздно было. Я не думал, что мы сюда придем...
Он достал глубокую миску, прихватил ложку из подставки и уселся за стол. Билл переставил ближе к нему молоко и коробку с хлопьями, отложив исписанную тетрадь.
-И когда же вы пришли? Я не слышал...
-Поздно. Часа в два. Я заглядывал к тебе, ты спал.
Том умело приготовил немудреное блюдо и принялся лениво помешивать его, поставив локоть на край стола и погрузив щеку в ладонь. С утра и на голодный желудок у него редко бывало хорошее настроение. И даже события минувшей ночи сейчас не казались столь же волнительными. Эйфория от очередной личной победы прошла вместе со сном.
-Ясно. Значит, она все же сдалась? Быстро как... - Билл был слегка удивлен, если ему не изменяла память, в этот раз старшему потребовалась всего пара недель, чтобы добиться своего.
-Я умею уговаривать, ты же знаешь, - Том впервые за сегодня улыбнулся, подумав, что это был один из его самых удачных разводов.
Билл лишь хмыкнул и снова уставился в конспект, параллельно зачерпывая ложкой разбухшие хлопья. Подобные сексуальные подвиги никогда не казались ему предметом для гордости, тем более, что в случае его брата, это уже давно превратилось в своего рода хобби, основанное исключительно на спортивном интересе и нацеленное на удовлетворение мужского самолюбия.
Том, с минуту задумчиво пожевав свой завтрак, поинтересовался:
-У тебя экзамен сегодня?
-Да. По философии. Жуткая хрень, - не отрывая взгляда от строчек, отозвался Билл.
-У меня завтра че-то тоже будет...надо посмотреть в расписании...
Билл перелистнул страницу и с немалой долей радости обнаружил, что записи подошли к концу. Закрыв тетрадь, он заглянул в телефон, посмотрел на время и немного расслабился. Оно у него еще было.
-Ну, теперь, когда ты своего в очередной раз добился, можно сосредоточиться на подготовке? Если завалишь и эту сессию, родители поставят на тебе крест.
Том отрицательно завертел головой и, торопливо проглотив содержимое рта, ответил:
-Не, в этот раз все будет путем. Мне кое-кто поможет, я уже договорился.
-Кто?
-Девчонка одна из моей группы. Она отличница, будет писать ответы за меня.
-Каким образом? - заинтересовано подпер кулаком подбородок Билл.
-Ну мы будем заходить вместе, садиться рядом, так, чтобы она мои билеты видела. Ну и она заодно и на них ответит. А я потом прочту это все преподу по бумажке. Элементарно.
Том был очень доволен придуманным планом, нисколько не боясь, что что-то сорвется. Успехи в учебе не были в числе его самых важных жизненных приоритетов. Что, впрочем, ставило под большой вопрос его дальнейшее обучение в принципе. Их с Биллом родители не видели смысла платить деньги почем зря и уже предупредили, что если этот семестр закончится так же плачевно, как предыдущие, Том может попрощаться с мечтой о высшем образовании и начать искать работу, не требующую специальной подготовки. Проще говоря - лишить себя заманчивого будущего и заниматься бесперспективным трудом. И в двадцать лет уже прекрасно осознавалось, что такой расклад нежелателен, однако браться за ум Том по-прежнему не спешил.
Младший брат же, в отличие от него, старался. У него была цель - получить диплом с отличием, и он твердо к ней шел, зачастую жертвуя полноценной личной жизнью ради учебы. Том упорно не понимал, как можно предпочесть провести ночь в обнимку со скучным учебником, а не с красивой девушкой, коих вокруг Билла всегда вилось немало. Им вообще никогда не приходилось испытывать недостаток женского внимания, природа наградила их привлекательной внешностью и безмерным обаянием.
-И с какой стати ей тебе помогать?
-Я ей нравлюсь, - Том опять расплылся в самодовольной улыбке.
-О, вот оно что. Надеюсь, она не значится в твоем списке следующей жертвой? - Билл наполнил свой стакан апельсиновым соком и поднес к губам.
-Не, она стремная ботаничка в очках, - неприязненно скривил лицо Том. - Плоская, как плазменная панель. Прыщавая вся. И еще у нее кривые зубы...
-Ну все, хватит пугать, - брат тихонько засмеялся, поставив стакан на стол. - У меня уже мурашки по коже.
-У меня у самого мурашки, когда я с ней общаюсь. Но чего не сделаешь ради сессии.
Том доел хлопья и снова захотел пить. Протянув руку к недопитому соку Билла, он глазами спросил разрешения и, таким же образом получив его, принялся допивать густую желтую жидкость.
-Так значит, пока никого нет на примете? - Билл взял молоко и понес его к холодильнику.
-Нет, есть, - опустошив стакан, опроверг его предположение Том. - Девочка с первого курса. Габриэлла. Она симпотная, и фигурка ниче так... Думаю, стоит ею заняться...
-Вы уже познакомились, или ты только приглядываешься издалека?
Убрав молоко, Билл выглянул в окно, уже прикидывая, что бы надеть в такую погоду. Дождя не было, и, судя по невинно-белому цвету облаков, не предвиделось. Это не могло не радовать, он терпеть не мог осадки.
-Познакомились, конечно. Надо же было понять, как у нее с этим делом, - тоже поднявшись из-за стола, ответил Том.
-Я так понимаю, что так, как тебе надо?
-Ну...по крайней мере, все признаки имеются. Проверю еще потом, разумеется...
Том составил всю посуду в мойку, но мыть не стал, хотя сегодня была его очередь. Но в такие дни он делал это всего один раз - поздно вечером или уже ночью, когда тарелок и чашек скапливалось до фига, и он не торопясь перемывал все за один прием под любимую музыку в плеере.
Билл чуть заметно покачал головой, глядя на зевающего и почесывающего живот брата, и изрек риторически:
-И когда это уже у тебя пройдет...
-Да ладно...кто-то же должен брать на себя эту миссию. Я совершаю благое дело, - важно произнес Том, лукаво улыбнувшись ему.
-Ну и сколько там уже благих дел на твоей совести? - вернувшись к столу и вновь проверяя время в мобильном, с нескрываемой иронией полюбопытствовал Билл.
-С этой, последней, девять.
-Надо же, этой Габриэлле повезло, у нее есть шанс стать юбилейной, - Билл сунул телефон в задний карман джинсов и, прихватив конспект, двинулся к выходу. - Ладно, я пошел, пора ехать в универ.
-Ни пуха тебе... - слабо махнул ему вслед рукой Том.
- К черту!
***
-Ну что, сдал? - «плазменная панель» заискивающе заглянула ему в глаза четырьмя своими гляделками, когда он вышел из аудитории.
-Сдал. Спасибо тебе.
Переборов свое отвращение к ее персоне, Том благодарно кивнул и даже коснулся ее плеча. Девушка счастливо заулыбалась, демонстрируя свои некрасивые зубы, и он поспешил убрать руку и отвести взгляд в сторону, откуда уже шел по направлению к ним Георг, их одногруппник, с которым Том находился в приятельских отношениях.
-Не за что. Мне это не сложно, - тихо и несколько печально произнесла девушка, увидев, что внимание Каулитца обращено уже не к ней.
-Ну что, порядок? - сходу спросил Георг и, поняв по его выражению лица, что да, приготовил ладонь для хлопка.
Дав ему «пять», Том заметил в другом конце коридора, возле информационного стенда, свою новую пассию и довольно облизнулся. Он уже собрался сказать, что у него возникло одно срочное дело, и слинять, как Георг опередил предложением:
-Отметим?
-Сейчас?
-Ну да, а чего тянуть-то? Соберем компанию...завалимся куда-нибудь...
Стоящая рядом серой тенью девушка еле слышно вздохнула. Георг взглянул на нее вскользь без капли интереса, будто на стену, и снова уставился на Тома. А тот продолжал наблюдать за внимательно записывающей что-то в блокнот Габриэллой, обмозговывая, куда бы ее пригласить, чтобы сделать еще один шаг к намеченной цели. Проследив его взгляд, Георг понимающе цокнул языком и улыбнулся, слегка пихая приятеля локтем.
-О, я смотрю, у тебя уже есть планы на вечер...
-Да, пожалуй, есть, - не отводя глаз от стройной фигурки в обтягивающей одежде, ответил Том. - Давай в другой раз, ладно?
Не дожидаясь ответа Георга, он шагнул вперед и уверенной походкой направился вперед по коридору. «Плазма» с тоской посмотрела ему в след, снова вздохнула и, поправив очки, побрела к лестнице.
***
Том любил лето за то, что можно было устраивать свидания на улице и при этом не мерзнуть. А еще летом девушки не напяливали на себя много шмоток и можно было без труда оценить их формы и представить, как это все выглядит без тряпок. И сейчас он украдкой поглядывал то на обтянутую тонкой маечкой грудь третьего размера, то на сползшие сзади джинсы, оголяющие почти треть аппетитной попы.
Они с Габриэллой сидели под раскидистым кленом на его толстовке, постеленной на траву, а впереди, метрах в пяти, простиралась ровная водная гладь пруда. Девушка разомкнула пальцы, которыми она обнимала свои ноги и неожиданно откинулась затылком на его плечо, чем Том не преминул воспользоваться, аккуратно обняв ее за талию. От ее распущенных светлых волос приятно пахло, и вообще она была ему приятна, особенно на ощупь. Правда, пока что многого он себе позволить он не мог, это была всего лишь вторая их встреча наедине, и спешить с физическими контактами не следовало. Опыт подсказывал Тому, что с такими девушками, как эта, лучше сначала вести себя как приличный мальчик, это подкупает.
-Слушай, тут так красиво. А я никогда не была в этой части парка...
-Здесь вообще мало кто бывает, - и это была основная причина, почему он ее сюда привел.
-Я заметила. По-моему, мы тут совсем...
-Одни, да, - закончил за нее Том, чуть сильнее надавив ладонью на тонкую талию.
Габриэлла подняла на него лицо, подозрительно прищурившись. Между их губами было всего сантиметров пятнадцать, и в сознании парня тут же запульсировала одна единственная мысль.
-Что? - с улыбкой спросил он, понизив голос до полушепота.
Та тут же опустила взгляд и помотала головой. Том решил, что пора проявить инициативу. Он наклонился к ее уху и все тем же интимным тоном спросил:
-Можно тебя поцеловать?
И улыбнулся, увидев, как часто задрожали слегка тронутые тушью длинные ресницы. Наступил поистине волнительный момент. Первый поцелуй ему всегда нравился больше, чем все последующие.
Габриэлла молчала. То ли не знала, как ответить, то ли просто боялась что-то сказать или сделать. Тогда Том осторожно, очень нежно, приподнял ее лицо за подбородок и потянулся к пухлым губам. Но девушка увернулась в последний момент, подняв голову с его плеча и произнеся напряженно:
-Том...
-А, понял. Нет так нет.
Том ничуть не расстроился. Даже наоборот, такая реакция лишний раз подтверждала его догадки насчет ее невинности. И тем увлекательнее ему было соблазнять девушку, чем труднее ей было на что-либо решиться. Легкая добыча не приносила желаемого удовлетворения. Просто потрахаться он в любой момент мог без проблем. Прелесть общения с девственницами же была в другом. Сделать так, чтобы никогда не бывшая с мужчиной, не познавшая плотского удовольствия барышня захотела секса и именно с ним - вот что было ему интересно. Том считал, что грамотно развести девчонку на это в короткие сроки способен далеко не каждый, а вот он на данном поприще уже преуспел, что делало его невероятно крутым в собственных глазах.
-Нет, я...я просто хочу, чтобы мы кое-что прояснили... - Габриэлла пересела лицом к нему, явно вознамерившись серьезно поговорить. - Это...это что значит?
-Что именно? - спокойно и даже расслабленно поинтересовался Том, любуясь развевающимися на легком теплом ветерке локонами.
-Ну...то, что мы сейчас сидим здесь... К чему это все?
-А к чему обычно такое бывает?
Том улыбался, глядя на ее порозовевшие щеки. Девочка волновалась, что он хочет от нее «только одного», как ей, наверное, не раз говорила нравоучительным тоном мама, что ж, это нормально. И мама права. Но дочка должна поверить, что это вовсе не так. Том отлично знал, как этого добиться. Что нужно иметь романтично настроенной неискушенной особе, чтобы отдаться парню? Конечно же, уверенность в том, что его намерения относительно нее не ограничиваются постелью. И что он не бросит ее, как только получит желаемое. Но Том поступал исключительно так. Это было его правилом: не спать больше с теми, кого лишил девственности.
-Я не знаю, к чему это бывает у тебя, - хорошенькое личико Габриэллы отражало муки сомнений.
Том придвинулся ближе, взял ее кисти в свои ладони и вкрадчиво заговорил, глядя в глубокие зеленовато-карие глаза:
-Я хочу быть с тобой. Хочу узнать тебя поближе. Меня к тебе тянет...очень сильно тянет...
-В каком плане? - настороженно спросила девушка.
-Ты прекрасно понимаешь, в каком. Ты безумно сексуальная...ты ведь и сама это знаешь... - Том поднял правую руку и провел кончиками пальцев по ее гладкой бархатистой коже на скуле. - Но я ничего не сделаю, если ты не захочешь. Я просто честно рассказал тебе о том, что испытываю, находясь рядом с тобой. Решать тебе, Габриэлла.
Это было еще одно его правило. Не скрывать своих желаний. Тому казалось, что это глупо, так как иначе ведь и не бывает в отношениях. Парни всегда хотят секса, и девушки это прекрасно понимают. Не следовало лишь настаивать и ставить какие-то условия. Мол, не дашь - расстанемся, и все такое прочее. Он никогда никого не принуждал к близости. Хотя, этого попросту никогда и не требовалось.
-Я не совсем поняла... Ты хочешь, чтобы мы начали встречаться?
Вот что ей было важно. Конечно, для того, чтобы трахнуться, надо встречаться. Надо гулять за ручку, просиживать вечера в обнимку, ходить в кино, болтать о всякой ерунде, называть друг друга ласковыми прозвищами и медленно созревать для «взрослых отношений». Том ни от чего этого не отказывался, только обстоятельство «медленно» его не устраивало. Но разработанная им методика позволяла существенно ускорить процесс созревания.
-А ты этого хочешь? - он все еще держал ладонь на ее щеке, изучая в мелочах лицо.
-Я хочу понять твои намерения...
-Я уже сказал. Я хочу быть с тобой. Сегодня, сейчас...и завтра...и столько времени, сколько получится... Не люблю загадывать наперед и что-то обещать. Но если мое желание взаимно, то мы могли бы попробовать...
Полуправда - совсем не ложь. А попробовать ему уже очень хотелось. Хотя бы на вкус. Вот эти нежно-розовые губы с остатками почти слизанного их обладательницей прозрачного блеска.
-Хорошо, я тебя поняла, Том, - Габриэлла кивнула и подняла на него до того опущенные вниз глаза.
-Отлично. И каково будет твое решение?
Девушка пару раз моргнула и, быстро облизнув нижнюю губу, прикрыла веки, подавшись навстречу. Том этот сигнал расшифровал моментально. Обхватив ее за шею, он притянул голову Габриэллы ближе и мягко вдавил свои губы в ее. Он не спеша целовал их поверх, ожидая, когда они сами раскроются, приглашая внутрь. И вскоре это произошло. Тома торкнуло, когда он коснулся ее горячего языка своим, в паху стрельнуло, захотелось идти дальше, требуя больше, но он сдержался и не сорвался на страсть, не заводя поцелуй за грань допустимого. Пусть она оценит его самоконтроль и деликатность. Будет больше доверять. А ее доверием ему очень нужно было заручиться.
***
-Что-то ты рано сегодня, - Билл выглянул из ванной, услышав, как хлопнула входная дверь. - Ну как успехи?
-Все на мази. Мы уже целовались. Она будет моей, это по-любому, - коротко обрисовал ситуацию Том, стаскивая кроссовки.
-Я вообще-то про экзамен, - Билл снова скрылся в ванной, прокричав оттуда через несколько секунд: - И что, она хороша собой?
Том протопал по коридору и зашел к нему. Брат, задрав голову, размазывал по подбородку и шее лосьон после бритья.
-Сдал, все прошло по плану. Она очень даже хороша... - Том подошел к раковине, вынуждая Билла сдвинуться вбок, и, мельком взглянув на себя в зеркало, принялся мыть руки. - Только вот мозги отключать пока не умеет. Но я над этим поработаю...надавлю на нужные точки...
-Знаем мы эти точки... - Билл закончил увлажнять раздраженную лезвием кожу и подставил ладони под струю воды.
-Да неужели? - хитро покосился на него Том, ухватив с держателя полотенце. - Когда ты в последний раз на них давил, Билл?
Они оба заулыбались, но весьма скрытный по части своей личной жизни младший брат тему развивать не стал.
-Давай обсудим это позже, я уже опаздываю...
Билл закрыл кран и, отняв у Тома полотенце, стал быстро вытирать руки.
-Куда это? - тот только сейчас понял, что он куда-то намылился.
-В кино, - кинув полотенце на стиральную машину, поспешил покинуть ванную Билл.
Том увязался за ним, его распирало от любопытства узнать, с кем его брат собирается пялиться в большой экран.
-В кино? И с кем идешь?
-Не важно.
Билл зашел в свою комнату, на ходу стягивая домашнюю футболку. Том не отставал, настигнув его у шкафа и продолжая наседать.
-Эй, что за секреты такие? С девушкой ведь идешь, верно? Ну колись давай!
Получив слабый удар кулаком в ребра, Билл отмахнулся, но все же приоткрыл завесу тайны:
-Блин, ну да, с девушкой. И говорю сразу: она уже не девственница. Так что можешь расслабиться.
-Твоими стараниями, что ли?
-Нет, кто-то уже постарался до меня, - Билл схватил с полки белую майку и быстро влез в нее. - Не ты ли это был?
Оттеснив брата в сторону, он сдвинул зеркальную дверцу, открыв соседнюю секцию шкафа, и снял с вешалки клетчатую рубашку, тут же торопливо влезая в рукава.
-Спроси у нее, - Том оглядел его прикид, но свое критическое мнение высказывать не стал.
-Обязательно.
Билл же, похоже, своим видом остался доволен, потому что, прихватив с кровати телефон и бумажник, он мигом умчался в прихожую. Том вышел следом, застав его у двери, сидящим на корточках и зашнуровывающим кроссовки.
-Так вы что, уже того...трахались?
-Нет еще, - Билл поднялся, сдув упавшую на лоб прядь зачесанных назад волос. - До этого пока не дошло.
-А до чего дошло? - не унимался брат.
-Том, мне некогда уже рассказывать. Потом как-нибудь.
Билл отпер дверь и, сцапав ключи от квартиры, шмыгнул за порог.
-Ночевать-то придешь? - высунулся за дверь Том.
-Как повезет, - сбегая вниз по лестнице, ответил Билл, на ходу рассовывая взятое с собой по карманам.
-Ну давай, удачи!
***
-Привет.
-Привет.
Том не смог не улыбнуться, увидев ее смущение. Наверняка полночи не могла заснуть, вспоминая их вчерашний поцелуй. Что же с ней будет, когда дело зайдет чуть дальше?
-Супер выглядишь, - сделал он комплимент, как и полагалось. - Тебе очень идет этот цвет...
-Спасибо.
Он не врал, этот оттенок синего ей и правда был к лицу. Но его больше впечатлило другое - она была в платье. Не слишком коротком, но и скромным его назвать было нельзя. Чуть выше колен, приталенное, с вырезом, открывающим лишь самое начало груди. Для третьего свидания в самый раз.
-Ну...поехали? - Том кивнул в сторону припаркованной неподалеку машины.
-Да, - Габриэлла ухватилась за поданную им руку и едва ощутимо сжала его ладонь.
Том подвел ее к своей Ауди, точнее, их общей с братом, и открыл переднюю дверь, затаив улыбку. Девушка уже было сунулась в салон, но, увидев заготовленный им сюрприз, притормозила, радостно вопросив:
-Ой! Это мне?
-А что там? - сыграл непонимание Том.
-Роза...
-Ну раз ты ее нашла, значит, она твоя.
Габриэлла расплылась в довольнейшей улыбке и, взяв цветок с сидения, поднесла бутон к носу, вдыхая аромат. Роза была белой, что, по мнению парня, являлось символичным.
-Спасибо, Том.
Она замешкалась на секунду, но потом все же немного скованно поцеловала его в щеку. Тому такой ее порыв понравился. Чем скорее она осмелеет, тем лучше. Для этого все средства хороши. А цветы еще ни одну девушку не оставляли равнодушной. Так уж они устроены, на красивый жест откликаются куда охотнее, чем на откровенные домогательства. И пофиг, что результат все равно одинаков, ноги-то придется раздвинуть рано или поздно.
-Ну залезай.
Девушка, бережно придерживая нежный бутон, уселась в кресло, и Том захлопнул дверцу, по неизвестно откуда взявшейся привычке посмотрев по сторонам. Обойдя автомобиль спереди, он занял водительское место и с интересом поглядел на рассматривающую салон Габриэллу. Своим нынешним выбором он был вполне доволен. Последняя девочка его не по всем параметрам устраивала, а вот эта пока вызывала только положительные эмоции.
-Классная у тебя машина.
-Не стану отрицать. Но девушка у меня еще лучше... - Том придал взгляду выражение, от которого Габриэлла залилась румянцем и уткнулась носом в розу. Это его невообразимо умилило. Все же девственниц так легко вогнать в краску. Не всех, конечно, а таких, которым даже думать пока стыдно о том, чтобы потрогать мужской член, не говоря уж о большем.
-Сумку назад можешь кинуть, - сказал он, заводя двигатель.
-Да нет, мне и так удобно.
-Как хочешь...
Том вовсе не об удобстве барышни заботился. Просто та лежала на ее коленях и мешала беспрепятственно разглядывать ноги. Но своего разочарования он никак не выказал, решив, что еще успеет насмотреться. И не только.
Он отъехал от бордюра, встраиваясь в автомобильный ряд, и, увлекшись дорогой, не сразу заметил мечтательную улыбку, поселившуюся на губах его спутницы. Она, откинувшись на подголовник, смотрела в лобовое окно чуть наискосок, и лицо ее выражало полнейшее блаженство.
-Чего ты? - не удержался от вопроса Том, хотя и без того понимал, чем вызвано такое ее состояние.
Габриэлла повернула к нему голову и с чувством произнесла:
-Не верю, что это происходит со мной...
-Но тебе это нравится?
-Да. Конечно, - она уронила взгляд на свои руки, в которых держала колючий стебель, и погладила большим пальцем темно-зеленый лист.
-Ну и прекрасно. Сейчас я отвезу тебя в одно клевое место...оттуда видны шикарные закаты...
***
Солнце почти село, стали сгущаться сумерки. За чуть приспущенными окнами раздавался стрекот цикад, в салоне тихо играло радио. Они целовались на заднем сидении, уже глубоко, откровенно, как целуются друг с другом постоянные любовники. У Тома встал почти сразу, и с каждой минутой становилось все сложнее держать себя в руках.
-Какие у тебя вкусные губы...я балдею... - он нехотя прервал поцелуй, чувствуя, что подходит к опасной черте. Нельзя было позволить возбуждению взять верх над разумом. Он осознавал, что еще не время, что она не готова перейти к следующему этапу.
Габриэлла приложила ладонь ко лбу и, опустив голову, пробормотала взволнованно:
-Мне кажется, я что-то неправильное делаю...
Ну вот, пошла борьба морали и физиологии. Тому это было хорошо знакомо.
-Почему?
-Как-то все быстро...
Она отвернулась в сторону окна и тихонько вздохнула. Том проскользил взглядом по напрягшейся тонкой шее вниз, к едва наметившейся над кромкой выреза ложбинке между грудями, потом еще ниже, к голым гладким коленкам, плотно сдвинутым вместе, и незаметно сжал пальцы в кулаки, усилием воли подавляя свои неуместные в данной ситуации желания.
-Что быстро? Ничего же не происходит...мы просто целуемся...
-Да, но...ты ведь...тебе ведь этого мало, да? - девушка посмотрела на него с тревогой.
Том помотал головой, слегка улыбнувшись, и, проведя ладонью по ее обнаженной руке от плеча до запястья, спокойным тоном заверил:
-Габи, ты зря об этом волнуешься. Я понимаю, что для всего остального еще рано. Поверь, мне и так с тобой хорошо...пока...
Это «пока» он произнес не случайно. Ей следовало иметь в виду, что вечно он ждать не будет, что всему есть пределы, что она встречается с живым парнем, который в силу заложенных природой инстинктов на одних лишь поцелуях долго не протянет. Только вот в ней тоже есть эти инстинкты, и его задачей было разбудить их, еще дремлющие, а там они уже сами заставят идти у них на поводу.
Он снова потянулся к ее зацелованным губам, намериваясь продолжить процесс «пробуждения», но Габриэлла остановила, уперев раскрытую ладонь ему в грудь.
-Том, я думаю, ты должен кое-что знать...обо мне...
-Что? - внутри екнуло, он догадывался о чем сейчас пойдет речь, и это сильно взбудоражило сознание.
Девушка смущенно опустила ресницы и почти шепотом сказала:
-У меня еще никого не было...ну...понимаешь...
Том еле удержался от возгласа ликования, только сглотнул шумно, но внутреннего клокотания это не уняло. Такого вот признания ему и не хватало, чтобы быть уверенным полностью. Но теперь его влечение резко возросло в разы.
-Ты девственница? - Том испытывал какое-то извращенное удовольствие от озвучивания этого факта.
-Да, - Габи кивнула, робко подняв на него глаза. Она, по всей видимости, опасалась, что это не сделает ей плюсов, а лишь отвадит ухажера. Том знал до фига парней, которые принципиально не связывались с целками, потому что те, во-первых, ни хрена не умели в постели, во-вторых, зачастую неоправданно долго ломались, а в-третьих, имели склонность накрепко привязываться к своему первому партнеру. В нем же, при появлении среди окружающих симпатичной девственницы, просыпался некий азарт. Хотелось непременно «распечатать» ее самому. Его заводили мысли о том, что он сможет делать с ней то, что еще никто не делал.
-Так это же здорово, - Том погладил ее по волосам.
Габриэлла изумленно вскинула красиво изогнутые брови. Другой реакции, судя по всему, ожидала. Том немного отдалился, вынырнув из ее личного пространства. Слишком велика была тяга, а в эту минуту им нужно было поговорить.
-А что ты так удивляешься? - изобразил недоумение он.
-Ну...я подумала, что ты привык к другому...ну к другим девушкам... - она неуверенно повела плечом.
-Глупости. Ни к чему я не привык.
-Значит, это не проблема?
В ее глазах затеплилось облегчение. Том уверенно сказал, глядя в них:
-Ни разу не проблема.
-Но я не знаю, когда буду готова...
Он слышал похожие слова уже много раз. И давно разработал на них идеальный ответ, который тут же и выдал:
-Этого никто никогда не знает. Ты просто почувствуешь это однажды. Тогда все и случится.
Никакого давления, никаких сроков, ей надо дать понять, что все будет зависеть только от нее самой, от ее желания, это как правило расслабляет, снижает бдительность. Габриэлла задумалась ненадолго, сосредоточенно глядя куда-то между передними креслами, и, наконец, решилась спросить:
-И ты...ты хотел бы... - но до конца ее не хватило, фраза оборвалась, оставив в воздухе облачко недосказанности.
-Чего?
-Ну...этого...чтобы это случилось...у нас...
Том видел, как непросто ей об этом говорить, и его буквально перло от ее стеснения и робости. Но решив все же ей помочь, он сформулировал вопрос сам:
-Хочу ли я быть у тебя первым? Ты это имеешь в виду?
Она положительно промычала и кивнула, закусив нижнюю губу. Ее глаза внимательно следили за каждым мимическим движением его лица. Том слегка наклонился к ней и предельно серьезно произнес:
-Я сочту это за честь.
Девушка медленно выпустила закушенную губу, смущенно улыбнулась и вдруг порывисто обняла его, прижавшись щекой к плечу. Том принялся гладить ее по спине и заговорил проникновенно, почуяв, что момент подходящий:
-Габи, ты мне очень нравишься...мне уже давно никто так не нравился... Ты какая-то...особенная...я таких еще не встречал...
Эти заученные слова, тем не менее, возымели свой эффект. Впрочем, на то они и были рассчитаны. Габриэлла вцепилась в него крепче и поделилась своим к нему отношением:
-Ты мне тоже очень нравишься, Том.
Он польщенно заулыбался, запуская пальцы в ее волосы и едва ощутимо сдавливая ими голову. «Моя, моя» - билось в висках. Теперь Том был уверен на все сто - эту девочку он трахнет. Но это все потом, в самом конце, а до этого их ждет еще немало интересного.
-Тебе хорошо со мной? - касаясь губами благоухающих волос, поинтересовался он.
-Да. Очень... - закивала ему в плечо Габи.
-Замечательно. Это замечательно.
***
Когда Том вернулся домой, Билл валялся на кровати у себя в комнате и читал учебник по мировой истории. Поглядев на брата поверх книги, он сразу же вернул глаза на страницы, всем своим видом показывая, что отвлекаться от своего занятия не намерен. Но Том этот прозрачный намек проигнорировал и, плюхнувшись рядом, пихнул в бок с вопросом:
-Ну что, все было, да?
-Ты о чем это? - Билл усиленно таращился в учебник, нервно подергивая ногой.
-Ты не ночевал дома, Билли... - пропел Том, устраиваясь поудобнее. - С ней был?
-Да. Но секса не было, - отрезал тот, все-таки кладя раскрытую книгу себе на живот.
-Как это так? Ты провел ночь с телочкой и не трахнул?
-Представь себе.
Билл скрестил руки на груди и посмотрел на Тома несколько раздраженно.
-И что же вы делали?
-Разговаривали.
-До утра? - Том даже усмехнулся, порой брат казался ему тем еще чудаком.
-Да. После кино мы пошли гулять. И гуляли до рассвета. А потом я проводил ее домой, - вкратце поведал содержание свидания Билл.
-И что, совсем ничего не было?
Билл закатил глаза и со вздохом ответил:
-Том, мы неделю всего знакомы. Она не спешит прыгать в койку, и я тоже не ради этого с ней общаюсь.
«Ну да, конечно, убеждай себя в этом, убеждай» - подумал про себя Том, но вслух этого не сказал.
-Неужели ради разговоров до утра? - он коварно улыбнулся, наблюдая, как лицо младшего приобретает сердитое выражение.
-Иногда это тоже бывает интересно. Но тебе этого не понять.
Билл снова взялся за учебник, демонстрируя тем самым, что разговаривать на эту тему больше не желает. Том привык уже к таким камушкам в свой огород, поэтому слова брата его ничуть не задели. Тем более, что он и сам прекрасно знал, что тот прав. Пока что Том не мог понять, что интересного может быть в исключительно вербальном общении с противоположным полом. А для чего тогда у женщин сиськи и вагина? Он был убежден, что они, женщины, существуют именно для того, чтобы удовлетворять потребности мужчин. Ну и чтоб детей рожали. Но это уже после того, как эти самые потребности будут удовлетворены.
-Да уж, куда мне...
Он сел на постели и оглядел спальню Билла. Тут не царил идеальный порядок, но тем не менее, было уютно. К себе идти что-то не хотелось.
Заметив, что брат не спешит покидать его, Билл решил перевести разговор в иное русло. Захлопнув наскучивший уже учебник, он поинтересовался:
-Ну а как у тебя дела с твоей девочкой-целочкой?
-Потихоньку, - обернулся на него Том. - Ей надо дать созреть. Будем продвигаться вперед постепенно... Но вот увидишь, я разведу ее раньше, чем ты свою недевственную подружку.
-Не удивлюсь, - Билл слез с кровати и выдвинул из-под нее ногами тапки. - Особенно если учесть, что я вовсе не пытаюсь ее развести...
-Ты просто не умеешь проявлять настойчивость. Ждешь, когда яблочко само в руки упадет. А я предпочитаю рвать, - философски, но с долей скрытой пошлости изрек Том.
Билл его посыл уловил. Ухмыльнувшись, он пошаркал к двери, говоря по дороге:
-Ну-ну. Когда будешь рвать в следующий раз - позаботься о том, чтобы не испачкать свою последнюю простыню. Потому что свои я тебе не отдам.
***
Очередной экзамен был удачно сдан, благодаря «плазме». Вообще-то ее звали Анна, но Тому было плевать на ее имя, как и на нее саму. Сейчас он с предовольнейшим видом спускался по ступенькам с третьего этажа, одновременно набирая смс Габриэлле. Георг, который был застукан за использованием шпаргалок, и, соответственно, с позором изгнан из аудитории, уже уехал домой горевать, поэтому Тому ничего не оставалось, кроме как занять вечер новым свиданием со своей столь желанной девочкой. Хотя, это было в данный период жизни очень даже приятным времяпрепровождением. Теперь, когда первый рубеж пройден, можно было постепенно двигаться дальше в нужном направлении.
«Привет, красавица. Какие планы на вечер?» - отправил он свое послание.
«Привет) Я дома, готовлюсь к экзамену. Встретиться, наверное, не смогу» - пришел полминуты спустя ответ.
Том тут же сник, даже остановился, облокотившись на перила. Такой расклад ему совсем не нравился. Он пробежался глазами по экрану телефона еще раз и решил все же так просто не сдаваться. Уцепившись за слово «наверное», он напечатал:
«Неужели даже часок для меня не найдется? Я соскучился».
Ответа пришлось прождать около пяти минут. Он даже подумал уже было, что Габи решила на него забить, предпочтя его обществу зубрежку билетов. Но, прочтя смс, мигом успокоился и с улыбкой вышел из здания университета.
«Ну если только реально на часок. И не очень поздно. Я тоже)» - написала девушка.
***
-Я закурю, ты не против?
Они не спеша шли по тропинке, ведущей к жилым домам из близлежащего сквера. Минут сорок до этого просидели на лавочке в укромном уголке, то и дело целуясь, отчего губы у обоих сейчас немного побаливали.
-Нет, - Габриэлла качнула головой, глядя себе под ноги.
Том выудил сигарету из пачки, прикурил и, выдохнув дым после первой затяжки, спросил:
-А ты никогда не пробовала?
-Не-а.
-Молодец, - похвалил он. - И не пробуй.
-Не любишь курящих девушек? - она посмотрела на него искоса, улыбаясь уголком рта.
-Да, по-моему это отвратительно, - поморщился Том и тут же нарочито обеспокоенно добавил: - Ты ведь не думаешь так же о курящих парнях?
Габи тихо рассмеялась, заправляя за уши спадающие по плечам волосы.
-Не думаю. Мне кажется, для парня это нормально...даже как-то...не знаю...круто.
Том усмехнулся и, зажав сигарету зубами, прошамкал с важным видом:
-Я крутой?
-О-очень, - смеясь, подтвердила девушка. - Мне уже подруги завидуют.
-Ты им рассказала обо мне?
-А что, нельзя было? - та тут же посерьезнела.
Том отметил про себя, что еще один кусочек мозаики встал на свое место. Подружки - это хорошо, особенно опытные по части секса, они могут надавать нелишних советов. Чаще всего они подначивали сделать тот самый шаг, редко когда отговаривали. Главное, чтобы она родителям пока не говорила ничего. В идеале им лучше вообще не знать о нем.
-Да нет, почему, можно. И что же ты такого рассказала, что они завидуют?
-Ну...рассказала, какой ты хороший... - Габи снова засмущалась, опустив глаза.
Том засмеялся и, обняв ее на плечо, привлек к себе, крепко поцеловав в висок. Она казалась ему чрезвычайно милой временами, однако это не умаляло его желания совратить ее по полной программе.
-Это твой дом? - спросил он, когда перед ними возникло кирпичное семиэтажное здание с двумя подъездами.
-Угу, - кивнула Габриэлла и, указав наверх, пояснила: - Вот там, на четвертом этаже - мое окно.
-Эх...высоковато...не долезть... - задумчиво проговорил Том, задрав голову.
-А если бы я на первом жила, ты бы залез ко мне в окно?
Они направились к дальнему подъезду, вернее, это Габи к нему пошла, а Том, все еще обнимавший ее за плечо, оказался ведомым.
-Обязательно. Ну, при условии, что ты бы меня ждала...
Девушка загадочно улыбнулась, и, остановившись напротив парадной двери, доверительным тоном сообщила:
-Завтра пятница...мои родители вечером уедут на выходные...
Том чуть сигаретой не подавился. От греха подальше он тут же метким движением закинул окурок в стоящую у подъезда урну и внимательно посмотрел на Габриэллу. Так скоро он не ожидал. Впрочем, пока было не ясно, к чему именно она это сказала.
-И что, одну оставят? - издалека начал прощупывать почву он.
-Ага. Мне же надо будет к понедельнику готовиться...а они загород едут к друзьям, там условия для подготовки к экзамену не самые подходящие...
-Понятно. Значит, ты весь уик-энд будешь жить одна?
-Да, - она пару секунд помешкала, но затем все же поинтересовалась: - Ты придешь в гости?
Том прищурил глаза, пытаясь считать с ее лица то, что скрывалось за этим вполне невинным вопросом. С одной стороны все было довольно однозначно, но с другой совершенно ничего не доказывало. В конце концов, ей могло просто хотеться побыть с ним вдвоем в домашней обстановке.
-А ты приглашаешь? - он осторожно просунул кисти под расстегнутую джинсовую куртку и обхватил ладонями девичью талию.
-Приглашаю.
Она даже глаз не отвела, напротив, всем своим видом показала, чего хочет, взявшись за отвороты его толстовки и слегка потянув вниз.
-Тогда, конечно, приду, - ответил Том, прежде чем засосать ее губы.
Ему было по фигу, где целоваться. Он мог делать это хоть между стеллажей в супермаркете, хоть в вагоне метро, хоть на детской площадке. Но некоторые девушки стеснялись делать это посреди улицы, да еще у подъезда своего дома, где в любой момент могли появиться соседи или знакомые. А Габи в этом плане, похоже, оказалась такой же пофигисткой.
Вдоволь насладившись податливым ртом, Том поднял голову и аккуратно утер большим пальцем поблескивающую слюну на ее подбородке. Девушка вдруг засуетилась, словно спохватившись, и полезла в карман куртки, доставая телефон.
-Мне уже пора, без пяти десять, - взглянув на экран, не без сожаления сказала она.
-Давай до квартиры провожу, - предложил Том. - Можно?
-Можно, - легко согласилась Габриэлла, доставая ключи.
Том, повинуясь привычке, пострелял глазами по сторонам, прежде чем зайти следом за ней в подъезд, будто был маньяком, собирающимся напасть на свою жертву в лифте. Но ничего такого он вытворять не собирался. Его только что пригласили в гости, практически дали зеленый свет, и как им воспользоваться, еще предстояло определиться. Хотя, его принцип в общении с девственницами был неизменен: тише едешь - дальше будешь.
***
У Билла было темно, а сам он лежал на кровати, отвернувшись к незанавешенному окну, за которым в хаотичном порядке светились окна соседних домов. Том удивился, что брат так рано улегся, еще не было и одиннадцати. Поэтому на всякий случай решил спросить:
-Ты че, спишь уже, что ли?
Матрас издал легкий скрип, Билл перекатился на спину и ответил каким-то унылым голосом:
-Нет, заходи.
Он включил лампу, прикрепленную к стене над кроватью, и подтянулся, принимая сидячее положение. Том прошел в глубь комнаты, оставив дверь распахнутой.
-Я думал ты с этой, своей... Кстати, как ее зовут-то?
-Моника, - совершенно безрадостно ответил Билл.
-Моника... Неплохо. А фотка хоть есть?
Том подобрал с пола упавший, судя по всему, с покрывала мобильный и положил его на тумбочку. Билл равнодушным взглядом проследил за его действиями и отвернулся к окну, бурча отчего-то обиженно:
-Есть в ноуте. Но я не покажу.
-Почему это? - Том присел на край постели.
Брат тяжело вздохнул и, нервозно дернув губами, сказал, не поворачивая головы:
-Я еще не знаю, что у нас с ней выйдет...и выйдет ли вообще...
-А что, проблемы какие-то?
Билл не спешил отвечать, но весь его вид говорил о том, что Том попал в точку.
-Так, а ну выкладывай, че стряслось? Что-то было и тебе не понравилось? - принялся выпытывать правду он.
-Да не мне...
-Ей?
У Тома глаза на лоб полезли. Он уже готов был найти эту дамочку и допросить с пристрастием. Да как она могла вообще так обидеть его чувствительного брата?
-Погоди, ты ее трахнул, и ей не понравилось? - он завалился боком на кровать, упершись в матрас локтем.
-Да не трахал я ее! - слегка истерично воскликнул Билл, наконец, посмотрев на него.
-Ну а че тогда? - Том стал торопливо перебирать в уме варианты и, кажется, догнал, в чем дело. - Ааа...хотел трахнуть, но она не дала, да?
Он хлопнул брата по ноге, отчего тот чуть заметно вздрогнул, и, шмыгнув носом, пробубнил насупленно:
-Типа того.
-Вот оно что, - Том улыбнулся, снова садясь и потягиваясь в плечах. - А кто-то говорил, что не ради секса с ней мутит...
-Бл*, да не в этом дело! - отчаянно взмахнул руками Билл. - Я вообще не планировал ничего такого. Просто она...странно себя повела как-то...
-Ну-ка, ну-ка... - Том забрался на постель с ногами, сев по-турецки и весь обратился в слух.
Билл поколебался немного, решая, стоит ли рассказывать все брату, но в итоге желание выговориться пересилило его привычку держать свои переживания в себе. Он скопировал позу Тома и начал делиться подробностями случившегося:
-Ну блин, она сама меня к себе пригласила. Дома никого. Понятно, да?
-Понятно, - кивнул Том, коротко лизнув уголок губ.
-Короче, сначала смотрели фильм, сидели на диване рядом, потом стали целоваться, и все такое... И все было нормально, она сама раздеваться начала даже...кофту сняла... Ну я и подумал, что все будет... Ну а что еще я мог подумать? - Билл так это произнес, словно сильно нуждался в оправдании сделанного им тогда вывода.
-Не, ну само собой, - без промедления встал на его сторону Том. - И че потом?
-Ну мы легли...я с нее лифчик снял...она была не против...
-Та-а-ак...
-Но стоило мне начать расстегивать ее джинсы, как она меня остановила! Представляешь? - Билл вытаращил глаза, будто описанное им было невиданным и неслыханным делом. - Сказала: «не надо». Я просто офигел...
Том не сдержал улыбку. У младшего такое, похоже, произошло впервые, а вот у него, учитывая его слабость к невинным созданиям, подобные ситуации возникали практически с каждой из них. Но он-то к этому был готов, а вот Билл, никогда не спавший с девственницами, видимо, испытал настоящий стресс.
-А она у тебя обломщица, однако, - хихикнув, почесал нос Том. - И чем объяснила?
-Ничем, в том-то и дело! - с досадой выпалил брат. - Просто «не надо» и все.
-И че дальше было?
-Ничего. Она извинилась и стала одеваться.
-Прикольно, - у Тома родилось одно логичное предположение, и он поинтересовался: - А ты уверен, что она не девственница, а? Сколько ей лет?
Билл нахмурился, очевидно, его такая мысль не посещала.
-Тоже девятнадцать. Да она сама мне рассказывала, что у нее было уже двое парней, зачем врать-то?
-Не знаю. Но иногда они так делают... - с видом знатока сказал Том.
-Я одного только не пойму, - продолжал недоумевать Билл, - она изначально ничего не хотела или потом уже передумала? Просто странно самой все начинать, а потом говорить, что не может...
-Она сказала, что не может?
-Ну да, что-то типа: «извини, но я не могу», - Билл попытался передразнить девушку, что вышло чересчур комично, Том еле подавил приступ смеха. Не стоило сейчас ржать, у брата же такая беда, ему впервые в его недолгой жизни отказали в сексе. Это ж прямая дорога к комплексам и потере уверенности в себе.
-Вообще или именно в тот момент? - придав лицу серьезное выражение, осведомился он.
-Да не знаю я! Я ни хрена не понял.
-Ну «не могу» это не «не хочу», так что...я бы на твоем месте пока не отчаивался, - Том похлопал его по плечу в знак поддержки.
-Но она могла хотя бы о...
-...отсосать, - перебил его Том.
-...объяснить, - осуждающе глянул на него находящийся на несколько иной волне Билл.
Том усмехнулся и улегся на бок, вытянув уже затекшие ноги.
-По-моему, мой вариант лучше. Тебе надо было ей это предложить.
-Да иди ты! - кинул в него подушкой Билл и слез с кровати.
Он подошел к окну, потаращился в него с десяток секунд, потом развернулся и уселся на подоконник, не глядя на развалившегося на его постели брата. Том почувствовал, что ему нужен совет, и постарался его дать, придавая интонации оттенок участливости:
-Да не парься ты так. У девчонок бывают такие заскоки. Они просто сами не знают, чего хотят. Не звони ей пару дней - почувствует свою вину и сама прибежит.
-Если я ей вообще нужен... - тоскливо вздохнул Билл.
-Ой, ну если не нужен, тогда пусть идет нахрен! - Том откинул в сторону подушку и тоже поднялся. - Другую найдешь.
Билл скептически поджал губы и повернул голову к стеклу, смотря вниз через свое плечо. Том обогнул кровать и, встав посреди комнаты, задумчиво произнес:
-Эх...надеюсь, мне завтра повезет больше...
-А что у тебя завтра? - кинул на него взгляд угрюмый брат.
-У Габриэллы родители уезжают на выходные, она меня в гости пригласила.
-И что, она уже готова проститься с невинностью?
-Да не, вряд ли...но на петтинг я ее точно разведу... - Том в предвкушении потер ладони друг о друга.
-Не сомневаюсь... - Билл знал, что у брата в девяноста девяти процентах из ста всегда получается добиваться своего. Но именно потому, что он добивался, хоть и не очевидно, исподтишка, используя хитрые приемы соблазнения, позволяющие девушке не чувствовать себя лишь сексуальным объектом. Биллу же никогда не доводилось прикладывать усилия, чтобы затащить девчонку в постель. Как правило, они сами предлагали ему себя, поэтому случившееся сегодня никак не укладывалось в его голове. Эта Моника поразила его не привыкшее к отказам сознание.
-Да не грусти, будет и на твоей улице праздник! - подбадривающе бросил ему Том и направился к двери. Уже на пороге он напомнил еще раз: - Главное - не звони ей. Это действует. Проверено.
Продолжение