-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mizu_Hitachiin-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 701
Комментариев: 5160
Написано: 11859


какого блять хуя?!

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:33 + в цитатник

Да блять,

Я ору на мать и отца.

Да блять Я веду себя как свинья.

  НО блять, какого хуя сегодня меня бить по морде а вечером "Ох, Поля, что с тобой творится, чего мы тебе такого сделали???"

_________

 

Да блять, посомтрите на себя!! Вы себя ведете как дети или хуже!! А вы ведь еще меня хотите типа воспитать, а сами ведете сеюя как я или хуже! а старше меня каждый раза в 4 минимум!! Я просто порожпюсь, да как вообще можно сначала бить а потом просить прощение?! Да как вообще можно зайти в комнату начать тихо "Мне очень жаль что я так сделал... и как только я вставляю "Ну-ну" *а что еще тут скажешь?!* срыватся на крик, трескать кулаком об стол и орать "НЕ ПЕРЕБИВАЙ!!!"

ЭТО БЛЯТЬ ТАК ПРОЩЕНИЕ ПРИШЕЛ ПРОСИТЬ?!!!!!!!!!

 

Я не понимаю вообще как так получилось чтоя  появилась на свет. наверное мои родители тупо решили "Ах, вот мы вместе, надо бы и ребенка завести?".

 

Чтож, шикарная идея была.

да только выросла ублюдина какая-то.

я вам мешаю жить, дорогие мои, так почему бы мне не поехать жить к бабушке?!. Пусть она заебывает, но ведь я ее люблю и могу это сказать открыто, бабушка я тебя люблю, и хоть ты иногда меня заебываешь ты все равно менее всех ебнута в нашей припизнутой семье. ну тебе бы еще поменьше слушать херни котрой говрят по радио\тВ и вообще шик будет)..

 

Ах нет, я блять безответственна, я не сомгу жить одна..

 

ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ НИКАК НЕУДОБНО ЖИТЬ?!

 

фак хочу опять такие волосы

 (640x480, 30Kb)

Lao-san   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 18:59 (ссылка)
то что они пришли попросить прощения уже большой шаг.значит они почуствовали себя неправыми уже хорошо,но они волнуются,вот почему и накричали.(
Ответить С цитатой В цитатник
Mizu_Hitachiin-   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:15 (ссылка)
Lao-san, пф, отлично, значит логика такая - можно убить, а потом придти на могилку просить прощения. так не делают
Ответить С цитатой В цитатник
Lao-san   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:26 (ссылка)
Mizu_aka_Pauline, я не об этом.у меня с бабушкой точно так же.а тебе было бы легче,если бы они сделали вид,что ничего не было,или продолжали бы подобные поступки?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lee-   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Зайка, успокойся пожалуйста. НЕ трать свои нервы, забей. Если не понимают даже после такой проникновенной речи, то просто забей, видимо, они не стоят твоих нервов.
Ответить С цитатой В цитатник
-Gyouko-   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
мта..пипец..крепись чувак.я морально с тобой.а вообще за гавно платят гавном.хотя не бить же их в ответ в самом деле..
Ответить С цитатой В цитатник
paint_box   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:57 (ссылка)
в этом я тебя понимаю..моя мама такая же..
да , родители любят нас\заботяться о нас..но иногда они чрезмерны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NibbleS   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Я помню ты говорила, что характером - копия своего отца, и как это тяжело...
А так... я не знаю что сказать.. Надо остыть.И вообще как говорила Елена " с проблемой надо переспать" Так что ложись , завтра виднее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Mizu_Hitachiin-   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
-Gyouko-, спасиб сонц) да уж..
paint_box, в точку
NibbleS, х)
Emiko_Mitsuki, стараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку