-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ladys_CLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 826


Ага! Пышки - вперёд!!!

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:55 + в цитатник
Варя_Мельникова все записи автора  (269x698, 41Kb)
Стандарты красоты меняются: полнота снова в моде

     В Великобритании идут последние приготовления к конкурсу «Мисс Англия - 2008». Одна из главных претенденток на корону не вписывается в привычные шаблоны. У девушки 50-й размер одежды.
    От модных домов требуют убрать с подиумов девушек формата 90-60-90, потому что их пример заставляет миллионы школьниц недоедать и мучить себя диетами. Были уже и смертельные случаи.
    Она уже мисс графства Суррей и одна из фавориток на титул «Мисс Англия». Пока он принадлежит Джорджи Хосли.
    Это ее фирменная походка от бедра, хотя как говорит Хлоя, время кукол Барби и блондинок в прошлом. В моде органическая красота, размер которой может волновать не меньше самой стройной талии.
    Хлоя Маршалл: «Я решила доказать, что не нужно быть худой блондинкой, чтобы выиграть конкурс красоты. Я хотела разрушить стереотипы. И, пожалуйста, у меня получилось!»
    Это была война 50-го размера с 34. Пока соперницы голодали, Хлоя наслаждалась обычной жизнью: никакой диеты и ежедневных часовых занятий в спортзале.
    Энджи Бисли, директор конкурса мисс Англия: «Она прекрасно отвечала на вопросы жюри. У нее была естественная реакция. Она не пыталась быть кем-то. И это сработало. У нее красивое лицо, высокий рост и прекрасные личные качества».
Хлоя уже в финале. Вместе с мамой она оценивает шансы возможных конкуренток. И лишний раз убеждается в своей уникальности, которая еще несколько лет назад была поводом для переживаний и комплексов.
    Выход на подиум для Хлои - это уже победа над своими школьными страхами. Именно такие девушки когда-то дразнили ее толстушкой. Но в отличие от них у нее уже есть одна корона, а так же хорошие шансы стать Мисс Англия - 2008. Все решится в июле. Но уже сейчас 17-летнюю Хлою добиваются рекламные агентства и поклонники.
    Хлоя Маршалл: «У меня теперь слишком много внимания. Я думаю, мужчины предпочитают фигуристых девушек, а не худышек. Спать с тощей, наверное, все равно что с мужчиной. У них же ничего нет. Да. Вот так!»
    Хлоя хочет остаться в модельном бизнесе. В том числе и чтобы представлять интересы объемных леди.
 Большая революция происходит одновременно на подиуме и сцене. Примером может послужить набор в поп-группу «Плюс». Здесь не боятся лишних киллограммов. Даже наоборот. Так называемые нулевые модели не проходят по вес-коду. Ведь ищут в меру упитанные таланты с сильным голосом.
    Кейт и Стейси подошли под все критерии. Внушительные солистки считают странным, что сцену оккупировали килограммы костей, в то время как большинство женщин в Великобритании носят 50-ый размер. А значит в теории аудитория у «Плюс» должна быть не меньше, чем у Spice Girls.
    Кейт, солистка группы «Плюс»: «Мы бы хотели, чтобы наша карьера была такого же масштаба, как у них. Но если честно, я думаю, что мы талантливее. Знаю, это звучит конфликтно».
    Стейси: «У нас теперь будут неприятности!»
    Пока группа «Плюс» в минусе. У них лишь одна песня и минимум фанатов. Но девушки настроены решительно и ждут своих поклонников - тех, кто сначала слушает музыку, а уже потом смотрит на группу.


Источник: http://www.vz.ru/news/2008/6/1/173224.html
Рубрики:  *красотка на миллион* - секреты красоты и стиля
*девичник* - обсуждение темы
*я сильная*
Метки:  

Rishar   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
что ж, это лишний раз подтверждает "невозможное - возможно!!!"
каждый имеет право на то, чтобы "мечта сбылась" )
а стереотипы нужно разрушать - жизнь более многообразна, чем мы привыкли ее видеть )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:15ссылка
Rishar, всем жизнь даёт по-разному. Мне кажется, что человек более ценен не внешностью, а тем, что у него в душе. =)))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:32ссылка
guryshkina, "ценен тем, что у него в душе"... именно так.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку