-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kristen_Bell

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей: 69
Комментариев: 57
Написано: 126

Выбрана рубрика interviews.


Другие рубрики в этом дневнике: video(7), photo(36), icons(7), bio/info/news(16), 2008(24), 2007(8), 2006(2)

Magazine scans

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:46 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора Kristen Bell в журналах Cosmopolitan и Vanity Fair:

Рубрики:  bio/info/news
interviews
photo
2008

Кристен Белл останется в "Героях"!

Дневник

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:33 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора Не успели поклонники "Героев" током пообсуждать потенциальный уход героини Кристен Белл из сериала, как "электрическая" девушка самолично положила конец всем слухам - в новый сезон она отправится вместе с остальными героями популярного шоу!

"Пока я не знаю, что приготовят моей героине сценаристы, но сниматься в Героях - сплошное удовольствие. Да и ко мне здесь все относятся благосклонно. Так что хватит собирать слухи о моем возможном уходе! Лучше напишите, что у нас с Героями - роман! Так и напишите и не пытайтесь нас разлучать ни в коем случае", - отметила Кристин в одном из своих интервью.

"Не смотрите, что сейчас у меня чрезвычайно насыщенный график (в ближайшие 12 недель Белл будет задействована в съемках, которые пройдут в Риме и Нью-Йорке), как только команда сериала объявит о начале съемок - я моментально буду на своем рабочем месте".

Напомним, что к съемкам третьего сезона "Героев" команда Тима Кринга планировала приступить в середине-конце лета, а первые эпизоды стоит ждать в конце сентября - начале октября. В отличие от урезанного второго сезона, телеканал NBC пообещал поклонникам что третий сезон будет полноценным, т.е. как минимум 20-серийным.
Рубрики:  bio/info/news
interviews
2008

Kristen на шоу Craig'а Ferguson'а

Дневник

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:28 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора 4го февраля Кристен постила шоу Craig'а Ferguson'а "Late Late Show". Смотрим видео 1 и видео 2.
Рубрики:  bio/info/news
interviews
video
2008

Интервью с Kristen Bell & Hayden Panettiere

Дневник

Среда, 30 Января 2008 г. 14:37 + в цитатник
Рубрики:  interviews
video
2007

Giant Magazine

Дневник

Пятница, 25 Января 2008 г. 19:49 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора Кристен в журнале Giant:

- Всю свою жизнь я выглядела на 5-10 лет младше своего возраста
- Пару недель назад я думала, что у меня украли машину. Я не знала, что делать, и подумала: "А что бы сделала Вероника?" Она намного умнее меня.
- Я получила письмо от 11тилетнего мальчика по имени Джонни, он написал: "Дорогая мисс Белл, я думаю, что вы прекрасная актриса и что "Вероника Марс" станет блокбастером".Это было после того, как вышла 2я серия!
- В прошлом году люди пялились на меня и говорили "Мы знакомы?". Через год меня спрашивали "Ты случайно не подруга моей сестры?", потом - "Ты знаменита, да?", а теперь мне говорят что-то вроде "Ты выглядишь, как та девушка из "Вероники Марс".
- Я никогда не была фанатом фильмов ужасов. Когда я впервые смотрела "Крик", я как раз нянчила ребенка. Дело закончилось тем, что я сидела на обеденном столе, пока родители малыша не вернулись.


Рубрики:  interviews
photo

цитаты

Дневник

Среда, 16 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора Kristen on her first reaction to the "Veronica Mars" pilot script, "When I read the script, I was like, This is UPN?" Is UPN the new WB?

Kristen on following Gilmore Girls on the CW next season said that WB shows like 'Gilmore' have a handle on "the demographic we drool over."

Kristen says, "I've been very lucky in the characters I've chosen. Up until last year I was a nobody. I did jobs I booked because I needed to put food in my mouth."

Kristen from Maxim on her steamy bathtub scene in the horror film Pulse, "There aren't many suds, but they shot it very tastefully."

Kristen isn't big on horror movies, "I get really scared," she says, "like when the lights are out, I am kind of a wuss." After watching Kairo, she says "I didn’t wanna pick up my phone."
Рубрики:  interviews

Kristen Bell говорит, что папарацци не обращают на нее внимания, когда Hayden рядом

Дневник

Среда, 16 Января 2008 г. 11:38 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора Кристен Белл говорит, что она не получает внимания фотографов, когда она находится вместе со своей коллегой по сериалу "Герои" Hayden Panettiere. Красавица-блондинка, которая играет Elle Bishop во втором сезоне сериала, призналась, что защищает Hayden, когда папарацци становятся слишком назойливыми.
Кристен рассказывает журналу "Complex": "Они не когда не фотографируют меня. Я просто отхожу в сторону (когда мы вместе) или заслоняю ее, когда она хочет избавиться от фотографов."

источник: www.kristen-bell.net
Рубрики:  interviews
2007

Кристен Белл поддерживает забастовку

Дневник

Среда, 16 Января 2008 г. 11:19 + в цитатник
sugarfree (Kristen_Bell) все записи автора Перед главным входом в студию «Юнивёрсал» команда сценаристов «Героев» была поддержана фанатами шоу, которые прошлись вместе с пикетчиками в ходе продолжающейся забастовки. Выразить свою поддержку пришла и Кристен Белл, исполняющая в сериале "Герои" роль доставляющей всем неприятности Эль.
"Белл присоединилась к шоу лишь несколько месяцев назад, но уже произвела сильное положительное впечатление на своих коллег" - отозвались о ней создатель/продюсер/сценарист «Героев» Тим Кринг и его коллега Джефф Лоэб после того, как они прошли вместе с фанатами. Лоэб даже пошутил, что не позднее чем после обеда они с Кристен собираются пожениться.

За то время, которое Кристен провела, поддерживая пикет, она успела ответить на несколько вопросов касательно забастовки, ее влияния на «Героев» и своих мыслях касательно всей этой ситуации.

IGN TV: Здесь вместе с вами ваши фанаты. Как вам кажется, понимаю ли они, чем вызвана забастовка?

Kristen Bell: Я думаю, они пытаются понять. Я хочу сказать, это сбивает с толку, когда кто-то вдруг начинает бастовать. Начинает казаться, что они выдвигают совершенно неоправданные требования. Но я считаю, что в данном случае очевидно, что сценаристы лишь требуют справедливости.

IGN TV: А вы проводили переговоры со сценаристами «Героев» для того, чтобы забастовка прошла для шоу более безболезненно?

Bell: Да, конечно. Мы все очень переживали, зная, что всё к этому и дет, но это было меньшее из двух зол. Все нервничали по этому поводу, никто не хотел, чтобы это произошло.

IGN TV: Как это происходило – забастовка началась, а вы всё еще продолжали снимать?

Bell: На самом деле, многое указывало на возможность забастовки. Мы были благодарны за то, что уже было написано. И в конце концов, сейчас мы знаем, что все поддерживают сценаристов… Потому что у нас нет сценариев!
Рубрики:  bio/info/news
interviews
2007


 Страницы: [1]