-÷итатник

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенька рассказывает. - (13)

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенька рассказывает. «дравствуйте мои дорогие „итатели и по„итате...

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенькин рассказ. - (7)

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенькин рассказ. «дравствуйте мои дорогие и уважаемые „итатели и ...

ошки... очарование мое))) - (2)

ѕрелестные кошки в работах латвийского художника! –ихардс ƒонскис,латвийский художник и м...

¬о им€ ѕобеды.. » коты повоевали((( - (1)

ак коты спасали советских солдат во ¬торую мировую войну   ∆ивотные использ...

ј классные бы ремейки получились)))) - (2)

ќт "Ѕриллиантовой руки" до " риминального чтива": художник заменил актеров милыми котами ’удожник: ...

-ћетки

advertising agnes bodor babushka book covers brianne wills briefmarke cats celebrities and kittens illustrators ira tsantekidou john gilbert june lockhart magazines peter adderley postage stamp postcards samuel koch sophie rodionov timbre-poste vintage white cats will barnet андрей репников ашот казар€н белоснежка белые кошки блю поинт видео вольерна€ охота даты даша депутаты-живодеры детское творчество диафильмы евгени€ савчук екатерина чернышЄва животные журналы закон симбы здоровье кошки зелена€ сери€ иллюстраторы ирина гармашова-коотон календарь карен даллак€н кишечные болезни кошек коллажи комиксы кот кот бебер котЄнок котейка котоарт котоживопись котолитература котофото коты кошки кэшлс лев лесли о'мара лора дрискол милана мои фото мои кошки нет вольерной охоте новый год обложки книг открытки пам€тники петици€ посв€щаетс€ доктору карену даллак€ну почтова€ марка рассказ реклама реклама на ли.ру ретро рисунок рисунок плотниковой людмилы свен нурдквист св€тослав новосадюк симба симбв скоттиш-страйт собака старые фото тайган зубков тать€на глущенко фильмы фотки фото фотографии фотографы фотоживодеры человек и кошка эми шу лин ювик юли€ кор€кина юмор €пони€

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  отомани€

-ƒрузь€

ѕомогите найти эту мразь!!!

—реда, 01 январ€ 2020 г. 18:54 + в цитатник
“ать€на_„увьюрова все записи автора
÷итата сообщени€ BlackSea1 я. ¬ерю. ¬ правило 5 рукопожатий. Ќадо найти его. Ќадо... я зажевала собственное сердце.

ѕусть сгор€т в аду.

—могу - чем помогу.

—обаку пусть за мен€ поцелуют.
” мен€ кипит мозг, реб€т. “акое  чувство, что € стала невмен€ема€!! 
Ќј…ƒ»“≈ ≈√ќ!!!!  то сможет - читает - перепостните!  ќни не должны жить! 

–еб€та. Ќу вместе- мы сила. 

ѕерепостните. 

–аспространите!

ѕерешлите!

Ё“ќ не должно оставатьс€ р€дом снами!!!

ѕќћ»Ћќ—≈–ƒ—¬”…“≈! 

Ќј…ƒ≈ћ ≈√ќ!

¬едь читают же информацию эту, в конце-концов, растиражированную  по-тихому,  люди из спецслужб, из спецорганов.  я ¬≈–ё!!!!  ” них свои осведомители! 

ƒавайте не дадим Ё“ќћ” ходить мимо наших детей,  внуков, нам самих, в конце концов. Ќјƒќ ќ—“јЌќ¬»“№ Ё“ќ! 

ѕ≈–≈ѕќ—“Ќ»“≈!!! ѕрошу вас!

арабаново ¬ладимирска€ область

https://www.liveinternet.ru/users/-_ischtar_-/blog#post464785911
ѕиздец
” моей подруги изнасиловали собаку 😯 бернского зенненхунда он гул€ла на самовыгуле, его все местные знали, ласковый пЄс всегда хвостиком махал. я не пон€ла на следующий день или через несколько дней приполз домой. ’вост почти отрезан, челюсть сломана, глаз выбит, попа вывернута. я в шоке!!! —обаку спасли, хвост ампутировали, глаз спасли. »щут “варь котора€ это сделала.

Ќ≈ ћќ√””””””””””!!!!!!     пффффффффффффффффф
€ прошу вас... рыдаю навзрыд....как мне это развидеть....забыть, расчитать,  реб€та...
–убрики:  ѕомогите!
ћетки:  

јола   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 20:30 (ссылка)
Ќ” Ё“ќ Ќ≈Ћёƒ№....................
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јола   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 20:33 (ссылка)
Ѕудет пр€татьс€. Ќа такое только недочеловеки отваживаютс€. ѕќЋ”„»“ —¬ќ≈ !
ѕерейти к дневнику

—реда, 01 январ€ 2020 г. 20:36ссылка
Ќадеюсь. » поскорее, в этой жизни.
«олота€_ обра   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 22:21 (ссылка)
¬ќ«ƒј… ѕќ «ј—Ћ”√јћ, √ќ—ѕќƒ»!..
≈лена-≈ва   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 03 январ€ 2020 г. 09:27 (ссылка)
¬от сволочь....что б подох в муках....
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку