-ћетки

advertising agnes bodor babushka book covers brianne wills c рождеством cats celebrities and kittens illustrators ira tsantekidou limduey magazines olga read postcards samuel koch shirley deaville sophie rodionov timothy easton vintage white cats will barnet айболит из чел€бинска андрей репников ашот казар€н белоснежка белые кошки блю поинт видео вольерна€ охота даты даша депутаты-живодеры детское творчество диафильмы живодеры животные журналы здоровье кошки зелена€ сери€ иллюстраторы календарь карен даллак€н кира панина кишечные болезни кошек коллажи комиксы кот кот бебер котЄнок котейка котоарт котоживопись котолитература котофото коты кошки кэшлс лев лесли о'мара лора дрискол любовь дудова май€ корс мои фото мои кошки нет вольерной охоте новый год обложки книг открытки пам€тники петици€ поздравление. поздравлени€ посв€щаетс€ доктору карену даллак€ну рассказ реклама реклама на ли.ру ретро рисунок рисунок плотниковой людмилы св€тослав новосадюк сериалы симба симбв скоттиш-страйт собака собаки спасение львенка стамбул и его кошки старые фото тать€на глущенко фильмы фото фотографы фотоживодеры человек и кошка человеческий фактор эми шу лин ювик юли€ кор€кина €пони€

-÷итатник

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенька рассказывает. - (13)

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенька рассказывает. «дравствуйте мои дорогие „итатели и по„итате...

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенькин рассказ. - (7)

ћо€ семь€ и другие звери. ƒашенькин рассказ. «дравствуйте мои дорогие и уважаемые „итатели и ...

ошки... очарование мое))) - (2)

ѕрелестные кошки в работах латвийского художника! –ихардс ƒонскис,латвийский художник и м...

¬о им€ ѕобеды.. » коты повоевали((( - (1)

ак коты спасали советских солдат во ¬торую мировую войну   ∆ивотные использ...

ј классные бы ремейки получились)))) - (2)

ќт "Ѕриллиантовой руки" до " риминального чтива": художник заменил актеров милыми котами ’удожник: ...

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в  отомани€

-ƒрузь€

ѕомогите найти эту мразь!!!

—реда, 01 январ€ 2020 г. 18:54 + в цитатник
“ать€на_„увьюрова все записи автора
÷итата сообщени€ BlackSea1 я. ¬ерю. ¬ правило 5 рукопожатий. Ќадо найти его. Ќадо... я зажевала собственное сердце.

ѕусть сгор€т в аду.

—могу - чем помогу.

—обаку пусть за мен€ поцелуют.
” мен€ кипит мозг, реб€т. “акое  чувство, что € стала невмен€ема€!! 
Ќј…ƒ»“≈ ≈√ќ!!!!  то сможет - читает - перепостните!  ќни не должны жить! 

–еб€та. Ќу вместе- мы сила. 

ѕерепостните. 

–аспространите!

ѕерешлите!

Ё“ќ не должно оставатьс€ р€дом снами!!!

ѕќћ»Ћќ—≈–ƒ—¬”…“≈! 

Ќј…ƒ≈ћ ≈√ќ!

¬едь читают же информацию эту, в конце-концов, растиражированную  по-тихому,  люди из спецслужб, из спецорганов.  я ¬≈–ё!!!!  ” них свои осведомители! 

ƒавайте не дадим Ё“ќћ” ходить мимо наших детей,  внуков, нам самих, в конце концов. Ќјƒќ ќ—“јЌќ¬»“№ Ё“ќ! 

ѕ≈–≈ѕќ—“Ќ»“≈!!! ѕрошу вас!

арабаново ¬ладимирска€ область

https://www.liveinternet.ru/users/-_ischtar_-/blog#post464785911
ѕиздец
” моей подруги изнасиловали собаку 😯 бернского зенненхунда он гул€ла на самовыгуле, его все местные знали, ласковый пЄс всегда хвостиком махал. я не пон€ла на следующий день или через несколько дней приполз домой. ’вост почти отрезан, челюсть сломана, глаз выбит, попа вывернута. я в шоке!!! —обаку спасли, хвост ампутировали, глаз спасли. »щут “варь котора€ это сделала.

Ќ≈ ћќ√””””””””””!!!!!!     пффффффффффффффффф
€ прошу вас... рыдаю навзрыд....как мне это развидеть....забыть, расчитать,  реб€та...
–убрики:  ѕомогите!
ћетки:  

јола   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 20:30 (ссылка)
Ќ” Ё“ќ Ќ≈Ћёƒ№....................
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јола   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 20:33 (ссылка)
Ѕудет пр€татьс€. Ќа такое только недочеловеки отваживаютс€. ѕќЋ”„»“ —¬ќ≈ !
ѕерейти к дневнику

—реда, 01 январ€ 2020 г. 20:36ссылка
Ќадеюсь. » поскорее, в этой жизни.
«олота€_ обра   обратитьс€ по имени —реда, 01 январ€ 2020 г. 22:21 (ссылка)
¬ќ«ƒј… ѕќ «ј—Ћ”√јћ, √ќ—ѕќƒ»!..
≈лена-≈ва   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 03 январ€ 2020 г. 09:27 (ссылка)
¬от сволочь....что б подох в муках....
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку