-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kinocafe

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 690


Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов, 2017

Суббота, 10 Февраля 2018 г. 13:04 + в цитатник
andy_lapwing все записи автора

Ткачук привычно хорош ( кроме финальных минут фильма, когда силой духа и энергией сыновнего долга его герой растворил в пространстве банду Доминаса Платона, явив пример превращения обезьяны в человека - такого он играть пока не умеет ). В остальном же, его роль - это набор актёрских приёмов, наработанных на заре карьеры в драме Зимний путь, 2012, в сериале про Япончика и отшлифованных затем в Тихий Дон, 2015.

Неясно, зачем режиссёр Хант снял это кино?
Если хочется лицезреть социальное вторсырьё, то достаточно выйти из подъезда в любом городе РФ, посмотреть направо/налево - и пожалуйста, всё перед тобой ( ещё и в 3D ).



В роли Штыря канадский артист-диссидент Серебряков, в роли Валета - Шаляпин ( соавтор Ткачука по блестящему киноэтюду Бесы, 2014 ).


Кинопоиск: 7.172 ( 17163 )
IMDb: 7.20 ( 788 )
минута из фильма - здесь
мой основной блог - здесь
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку